mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Башмаков Андрей

b
Башмаков Андрей
КАРКАМ Комбо 3

КАРКАМ Комбо 3

Я реально рад что приобрел Комбо 3 и полностью доволен работой, не согласен ни с одним из негативных отзывов. До покупки тщательно изучил устройство, да и после никаких сюрпризов не приятных не обнаружил.

Опыт использования: менее месяца

LG серия UH61

LG серия UH61

Прочитав много отзывов, остановился на этой модели. Телевизором доволен как слон, хотя продавец консультант склонял мой выбор к другому производителю.

Недостатки: Нет

Достоинства: Smart tv не тупит, картинка супер, wifi ловит хорошо на расстоянии 5 метров через две стены.

Опыт использования: менее месяца

Makita 6281DWPE

Makita 6281DWPE

Качество патрона убило первым делом. На третий день работы уже не хватало нервов. Засверловка под конфирматы и, собственно, работа с конфирматами, подразумевает постоянное использование реверса. У меня в работе сразу 2 шурика в таком случае: в одном сверло, в другом бита конфирматная. При работе вываливается из патрона и то, и другое, как ни зажимай. 3-4 конфирмата – затягивай оба патрон по новой. Оба шурика уже были в ремонте по одной и той же причине: накрылась шестерня в редукторе. Пластик, из которого она сделано, определенно низкого качества. На одно ремонтировать пришлось через полгода, второй полетел через 8 месяцев. На сегодняшний день у меня фактически рабочий только один комплект. И то относительно. Из четырех аккумов боле менее тянут только 2 (30 и 40 минут приблизительно), а еще два практически неработоспособны. Считать что они работают нельзя, так как один держит заряд 15 минут, а второй 10.

Недостатки: патрон, аккумуляторы, редуктор, дорого для такого качества

Достоинства: легкая, мощная, быстрая зарядка

Опыт использования: более года

SHO-ME STR-525 Стрелка

SHO-ME STR-525 Стрелка

Клюнул на рекламу менеджера в магазине и купил эту модель, к сожалению сплошное разочарование, мало того что пищит когда не надо, а когда надо не оповещает, так еще и перестал включаться через 2 месяца. В общем выкинул его, даже с ремонтом заморачиваться желания не было, полное разочарование девайсом.

Недостатки: -плохая сборка -не все радары видит -часто ложные сигналы выдает -поломался через 2 месяца

Достоинства: Стоит не дорого, на этом все, достоинств больше нет

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»