mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Куприн Андрей

b
Куприн Андрей
Midea VCS43C

Midea VCS43C

Достоинства: Отличный агрегат за такие деньги! Мощность всасывания достойная, в меру шумный, небольшой, футуристический дизайн, вместительный контейнер для мусора, наличие нескольких насадок. Кто-то пишет про некачественный пластик - нормальный пластик, не достаточно длинная телескопическая труба - мне при росте 185см вполне комфортно...

Опыт использования: менее месяца

Интерскол ДП-210/1900М

Интерскол ДП-210/1900М

Брал пилу в основном для роспуска сороковок и фанерных листов. Два месяца уже использую каждый день – никаких проблем не возникало. Для досок и всякой деревянной облицовки мощей у неё выше крыши. Приходилось и брус пилить. Пришлось заходить с двух сторон, но в итоге все шикарно вышло. Резы получаются ровные без шероховатостей и сколов. Понравилось, что можно пилить под разным наклоном и быстро менять глубину погружения диска – просто нажал рычаг, наклонил корпус и зафиксировал.

Недостатки: не обнаружил

Достоинства: мощная пила, пилит доски до 75 мм, удобная, длинный шнур

Опыт использования: несколько месяцев

SHO-ME STR-525 Стрелка

SHO-ME STR-525 Стрелка

Изначально приобрел из-за низкой стоимости устройства. Пользовался на протяжении нескольких месяцев, после чего пришлось отправить в сервис, по причине того что радар начал без причины пищать. После ремонта через время проблема снова начала повторяться, а в сервисном центре мне объяснили что любой прибор может ошибаться и давать погрешности. Заменил на радар дороже, пока что все в порядке.

Недостатки: низкое качество сборки, выполняет свои функции через раз

Достоинства: дешево

Опыт использования: несколько месяцев

Polaris PUH 3204

Polaris PUH 3204

Второй полярис 2650 при выбросе в 400 мл в час не образует воду на полу. И работает при этом значительно тише в плане бульканья Этот же при подаче больше 150 мл в час образует воду на полу, может до 1 метра в сторону, куда направлено сопло. Считаю это очень большим минусом, особенно если пол паркетный

Недостатки: Очень шумный. При мощности больше 50 % образуется вода на полу, при этом может даже попадать на регулятор мощности.

Достоинства: Дизайн, удобней заливать воду чем в некоторых других полярисах. Можно отрегулировать разную мощность подачи пара регулятором.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»