mini chatcomment
Говорите
b

Prestigio Car Video Recorder RoadRunner 300i 1280x720, отзывы

код 322690
Prestigio Car Video Recorder RoadRunner 300i 1280x720 код 322690
Prestigio Car Video Recorder RoadRunner 300i 1280x720, отзывы
код 322690

Цена

3490 q 2890 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 411
  • 14
  • Производитель Prestigio
  • EAN 8595248121232
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 4 58%
  • 0 0%
  • 1 15%
  • 2 29%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
И
Покупатель
4 отзыва

Записывает более-менее нормально, днём номера можно рассмотреть, а вот ночью уже только если повезёт с освещением. Но особо большео я от него собственно говоря и не ожидал, и такой результат за эту сумму - великолепный. На видео нет кучи бликов, эффект рыбьего глаза отсутствует. Ну и, конечно же, цена - за неё можно простить не максимальное доступное на сегодняшний день качество съёмки, снимает не так уж ужасно, но стоит во многие разы дешевле флагманов.

Недостатки: Один раз зависал в 0, оказалось что дело в битой флешке. Но хотелось бы какую-то индикацию ошибки, а не просто такую реакцию регистратора.

Достоинства: Легко подключаемое, но надёжное крепление, даже по нашим дорогам не спадает вниз. Отличное качество съёмки днём и хорошее вечером и ночью, удобный интерфейс, крайне ёмкий аккумулятор, не жалкие 5 минут - а раз в 10 больше.

Опыт использования: несколько месяцев

V
Покупатель
1 отзыв

классный видеорег, справляется с основной задачей на пятерку. Купил его конечно недавно, но все таки уже вижу реально, что вещь нужна в машине, да и пишет он очень даже хорошо как изображение так и звук. Еще один очень важный плюс, что запись начинается автоматически при запуске двигателя.

Недостатки: нет

Достоинства: размер небольшой, хорошее крепление, отличный угол обзора и качество записи, даже при плохом освещении.

Опыт использования: менее месяца

z
Покупатель
1 отзыв

покупался для 1й машины, самый простой и компактный..и уже спустя 3-4 года работает, единственное, что взбух аккумулятор, надо заменить. по качеству записи-терпимо, не самый худший вариант.

Недостатки: крепление не крутится вправо-влево

Достоинства: Срок службы, размер

Опыт использования: более года

V
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: греется очень сильно, пишет коряво, сдох через 7 месяцев при этом сжег карточку, открыл, увидел взудутый аккумулятор.

Достоинства: кое как работал

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
5 отзывов

Купил его взамен переставшего работать Intego VX 250 SHD, которые абсолютно одинаковые по исполнению, для того чтобы не менять провод. уже проложенный под обшивкой и даже крепление на присоске менять не пришлось. Специально брал максимально недорогой. потому что опыт показывает. что высокая цена не является признаком качества и удобства. зато этот и не жалко выбросить. если сломается. У этого регистратора более удобное меню чем у Intego, добавлена одна кнопка, та самая. якобы включающая ночной режим и убрано гнездо для HDMI, которое на самом деле не нужно абсолютно. я на старом ни разу им не воспользовался. Дико раздражает формат видео, при котором 5 минутный ролик весит почти 1 Гб. Я вообще не понимаю зачем в видеорегистраторах используют такой неудобный формат. Пока пользуюсь около месяца. в машине на ночь не оставляю. пока холодно.

Недостатки: Пишет конечно неважно, номеров не видно. Ночной съёмки нет. Есть кнопочка. отвечающая за ночную съёмку. но она просто переводит в чёрно-белый режим и всё, тут один плюс, ролики тогда меньше весят ) Несколько раз зависал, а именно, значок флешки начинал гореть красным, он пишет, но потом файлы на компе не прочитать, уже проверено. лечится просто повторным включением. С флешкой на 16 Гб отказался работать, поставил на 8 Гб. Нет шнурка для переноски и заглушки. закрывающую линзу, у Intego всё это было, так что смог воспользоваться ими и для данного регистратора

Достоинства: Маленький размер, легко установить и снять с крепления, длинный провод, большой угол обзора. Большая и красочная инструкция. Ролики идут без пауз между ними. Аккумулятор неплохой вроде, по сравнению с бывшим регистратором. Работает без подзарядки больше часа.

Опыт использования: менее месяца

А

Комментарий: у меня 2 регистратора
первый -prestigio roadrunner 300
второй-prestigio roadrunner 300 i .
1)С первым проблем нет(только иногда подвисает,но это ерунда)
Компом видится, угол обзора большой,есть диктафон но он бесполезен.может работать как онлайн камера))
2)Со вторым проблема в том, что невозможно посмотреть (отформатировать удалить файлы с флешки ) на пк отснятые видео из регистратора через usb шнур, нужно переставлять флешку из регика в картридер-ДУРДОМ! (тоже бывает подвисает)
На внешний вид отличаются тем что у prestigio roadrunner 300 широкая линза и есть вход HDMI, пиксели у них одинаковые 1.3,
Короче берите именно" Рrestigio roadrunner 300" .

А

Езжу с видеорегистратором уже больше года. PRESTIGIO RoadRunner 300i выдерживает целый день без подзарядки. Удобный длинный шнурок и крепление не вызывает нареканий. Записывает все ролики без пауз. Хорошее качество дало возможность рассмотреть номер, когда на парковке возле магазина сбили зеркало и уехали. Доволен на все сто процентов. Цена не испугала.

Отзывы о Prestigio Car Video Recorder RoadRunner 300i 1280x720 1280x720 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Prestigio Car Video Recorder RoadRunner 300i 1280x720 но и на любой другой Видеорегистратор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»