mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Иванович Аркадий

b
Иванович Аркадий
Oklick 715G

Oklick 715G

Очень понравилась площадка под большой палец - его не требуется прижимать к мышке при работе, о коврик не трётся, так что играть на ней можно подолгу и совершенно без усталости. Пара дополнительных кнопок расположены нормально, вообще не мешают, и разрешение оптического сенсора до 1600 dpi радует. Мышь конечно начального уровня, но найти чего-то аналогичного, и уж тем более лучшего за эти деньги просто не вышло.

Недостатки: Разве что не сразу к ней привык.

Достоинства: Софт тач пластик. Не просто хорошая, а фактически идеальная сборка. Клавиши со специальными бортиками, нормальная работа сенсора фактически на любой поверхности, в том числе и на ткани или же столе, но в основном использую её разумеется на коврике, потому что привык и играть удобнее. Недорогая, но быстрая и чувствительная.

Опыт использования: несколько месяцев

Powercom Spider SPD-650U

Powercom Spider SPD-650U

Габаритная, но весьма высокоэффективная вещь, не оставит всё что к ней подключено без питания, и батарейка оч неплоха.

Недостатки: На то, чтобы поставить эту махину так, чтобы она не мешала ушёл не один десяток минут)

Достоинства: +Поглощаемая энергия импульса до 800Дж; +Время перехода на батарею ИБП составляет всего 4 милисекунды, результат более чем достаточный для любого оборудования; +AVR актуален в диапазоне от 140 до 300 Вольт; +USB интерфейс присутствует, весьма удобно для синхронизации с ПК; +Список защит можно перечитывать достаточно продолжительное время, но стоит лишь сказать, что с ними всё просто прекрасно; +Девайс не греется сверх нормы в любом режиме.

Опыт использования: несколько месяцев

Deepcool ASSASSIN II

Deepcool ASSASSIN II

Пользовался двумя кулерами до этой модели. Последняя хоть и была мощнее, но проц всё равно достигал 60-65 градусов. Мне это не нравилось. Поставил данный кулер. Отлично: 44 градуса в пике.

Недостатки: Тяжёлый. Учитывайте это.

Достоинства: Красные вентиляторы. Ярко-красные. Разного диаметра. Вентилятор по середине на 140 мм, сбоку на 120 мм. Интересная инженерная мысль. Радиатор разбит на две части. Теплопроводных трубок 8 штук, все проходят через обе части радиатора. Особого шума при работе нету.

Опыт использования: несколько месяцев

Prestigio Car Video Recorder RoadRunner 300i

Prestigio Car Video Recorder RoadRunner 300i

Записывает более-менее нормально, днём номера можно рассмотреть, а вот ночью уже только если повезёт с освещением. Но особо большео я от него собственно говоря и не ожидал, и такой результат за эту сумму - великолепный. На видео нет кучи бликов, эффект рыбьего глаза отсутствует. Ну и, конечно же, цена - за неё можно простить не максимальное доступное на сегодняшний день качество съёмки, снимает не так уж ужасно, но стоит во многие разы дешевле флагманов.

Недостатки: Один раз зависал в 0, оказалось что дело в битой флешке. Но хотелось бы какую-то индикацию ошибки, а не просто такую реакцию регистратора.

Достоинства: Легко подключаемое, но надёжное крепление, даже по нашим дорогам не спадает вниз. Отличное качество съёмки днём и хорошее вечером и ночью, удобный интерфейс, крайне ёмкий аккумулятор, не жалкие 5 минут - а раз в 10 больше.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»