mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Гаврилов Александр

b
Гаврилов Александр
A4Tech Bloody Commander ML16

A4Tech Bloody Commander ML16

Отличное решение для мморпг игр за свою цену. Играл на ней в теру и бдо. Можно забиндить всё на хоткей и чувствовать себя более чем комфортно.

Недостатки: — Качество сборки. Через полгода использования правая кнопка мыши начала работать некорректно. Скорее всего дело в дребезге контактов. — За такую цену можно было и полную версию софта предоставлять. Всё-таки продавать игровую мышь и давать при этом только половину софта... Как-то не очень. — Софт явно не оптимизирован. Такое ощущение, что я на бета-тесте. Возможно с более поздними версиями всё лучше. —

Достоинства: Главное достоинство — кол-во кнопок — Цена. Покупалась за 1600. — Большая. Будет удобна тем, у кого большие руки. — Красивая подсветка. — Шнурок нормального качества. — Хороший дизайн. Вписывается в общую картину современного интерьера. — Железные ножки. Отличное решение с точки зрения износостойкости.

Опыт использования: более года

Soundmax SM-CCR3056F

Soundmax SM-CCR3056F

Модель скорее будет временной покупкой, чем постоянной. За небольшие деньги вариант неплохой.

Недостатки: Качество звука оставляет желать лучшего, да и подключение к автомобилю не удобное. Нет пульта ДУ и режима случайного порядка проигрывания, но это по вкусу. Это минусы.

Достоинства: Из плюсов выделим цену, поддержку microSD, небольшие размеры

Опыт использования: менее месяца

Acer V276HLbmdp

Acer V276HLbmdp

Если у вас есть колонки, тогда никаких проблем не будет. Один раз потратить свое время на настройку и все, больше вам скорее всего не понадобится разбираться в интерфейсе. Глаза не сильно устают, приятно работать.

Недостатки: Колонки, управление интерфейсом.

Достоинства: Отличная цветопередача, приятная картинка. Огромный экран.

Опыт использования: менее месяца

Seagate Slim

Seagate Slim

У меня на компе нет USB 3.0, но и даже так информация перекидывается в 2 раза быстрее. Подключал к телевизору Samsung, работает, но только со своим шнуром, а тот очень короткий 45 см. Через удлинители USB 3.0 работает с компьютером но не с телевизором. Неяркий молочно-белый светодиод не моргает а плавно меняет яркость. Решил дополнить. Перепробовал разные шнуры для подключения к телевизору. Короче, чтобы не повторять моих ошибок, сразу купите к нему USB-хаб с собственным блоком питания и проблем не будет. Отлично работает с телевизором ))

Недостатки: Ну очень короткий шнур в комплекте. 4 только за этот шнур. Нет в комплекте чехла. Нет резиновых ножек и вообще никаких ножек.

Достоинства: Маленький и тонкий. Не шумит и практически не греется.

Опыт использования: несколько месяцев

Prestigio Car Video Recorder RoadRunner 300i

Prestigio Car Video Recorder RoadRunner 300i

Купил его взамен переставшего работать Intego VX 250 SHD, которые абсолютно одинаковые по исполнению, для того чтобы не менять провод. уже проложенный под обшивкой и даже крепление на присоске менять не пришлось. Специально брал максимально недорогой. потому что опыт показывает. что высокая цена не является признаком качества и удобства. зато этот и не жалко выбросить. если сломается. У этого регистратора более удобное меню чем у Intego, добавлена одна кнопка, та самая. якобы включающая ночной режим и убрано гнездо для HDMI, которое на самом деле не нужно абсолютно. я на старом ни разу им не воспользовался. Дико раздражает формат видео, при котором 5 минутный ролик весит почти 1 Гб. Я вообще не понимаю зачем в видеорегистраторах используют такой неудобный формат. Пока пользуюсь около месяца. в машине на ночь не оставляю. пока холодно.

Недостатки: Пишет конечно неважно, номеров не видно. Ночной съёмки нет. Есть кнопочка. отвечающая за ночную съёмку. но она просто переводит в чёрно-белый режим и всё, тут один плюс, ролики тогда меньше весят ) Несколько раз зависал, а именно, значок флешки начинал гореть красным, он пишет, но потом файлы на компе не прочитать, уже проверено. лечится просто повторным включением. С флешкой на 16 Гб отказался работать, поставил на 8 Гб. Нет шнурка для переноски и заглушки. закрывающую линзу, у Intego всё это было, так что смог воспользоваться ими и для данного регистратора

Достоинства: Маленький размер, легко установить и снять с крепления, длинный провод, большой угол обзора. Большая и красочная инструкция. Ролики идут без пауз между ними. Аккумулятор неплохой вроде, по сравнению с бывшим регистратором. Работает без подзарядки больше часа.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»