mini chatcomment
Говорите
b

Huawei P10 Lite 32Gb RAM 3Gb, отзывы

код 1313239
Huawei P10 Lite 32Gb RAM 3Gb Черный код 1313239

Цена

18 990 q
Продажа товара закончилась 29 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 565
  • 4
  • 588
  • Производитель Huawei
  • Версия операционной системы Android 7.0
  • SIM-карты 1 SIM + Hybrid (SIM / MicroSD)
  • Размер экрана 5.2 " (13.2 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 12.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 8.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 6901443176908
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 29 отзывов
  • 19 66%
  • 6 21%
  • 3 11%
  • 1 4%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (25)
36 из 68 людей считают отзыв полезным
Был до этого Honor 5C - 2 ядра слишком мало для их проц-ов, но вот этот телефон - просто огонь! Айфон 7 нервно курит в сторонке... У жены Самсунг А5 17-ого года - то же качество и скорость ))) но P10 lite дешевле на порядок... Стоящий аппарат

Недостатки: Единственный минус - динамики бы стерео...

Достоинства: Отличный аппарат! Вернулся к Huawei после 2-х месячного юзанья iphone 7 - яблоко просто отдыхает... Камера, куча доп.возможностей, быстрый процесс... Тел летает

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
26 из 60 людей считают отзыв полезным
01 июля начитавших восторженных отзывов я направилась в магазин за приобретением данного творения китайского рынка. Всю жизнь на андроидах, последние 6 лет самсунги выбирала между ним и ASUS долго держала в руках, Huawei красивый , тонкий, элегантный, камера не выпирает. На следующий день отойдя от эйфории начала знакомство с аппаратом и поняла что экран искажает цвета, красное становится фиолетовым, желтое рыжим и тд. Камера рябила, отсвечивала, фронталка делала из меня какое то чудовище с синим лицом и рыжими волосами по ореолу головы(((( От экрана болели глаза, настройками победить не удалось привезла телефон в хуавей на тверской, приняли через 5 часов вернули Перепрошили, цвета стали похожими на реальность стали тестировать камеру при фотографировании на аналог той же модели - искажение цвета, мука на лице, тень и рябит снова сдала в ремонт через 5 дней заменили камеру,приехала принимать отстояв 50 минут в очереди телефон весь в жиру , на задней панели царапины Потребовала заменить панель и убрать грязь И в 5 раз я прибыла в хуавей чтобы забрать свой чудо аппарат ... Итог замена камеры ничего не дала (шумы, искажение цвета) экран тяжел для восприятия глаз телефон не конкурентоспособен , а сервис напоминает рыночный ремонт

Недостатки: не качественный аппарат, плохая передача цвета (искажает в бледный), плохая камера (фронталка делает дракулой с синим лицом, искажает цвет волос) ужасный сервис

Достоинства: Приятен в руках, красивая модель, довольно шустрый, есть чехол в комплекте

Опыт использования: менее месяца
А

Был взят на замену уже порядок потрепавшемуся sony xperia z3 compact, и, если честно, я была в ужасе от перехода с хорошего японца, на незнакомого и относительно дешевого китайца.
И зря, очень зря.
Больше всего меня волновала камера, переходя с 23 мегапикселей на 12 ожидала чего угодно, но никак не фотографий лучшего качества. Но я их получила! Свою роль тут определенно играет хороший фокус и разрешение, но это был очень приятный сюрприз, особенно учитывая то, что все предыдущие прочитанные мною комментарии камеру только ругали. Тут я могу сказать - смотря с чем сравнивать.
В целом опыт использования на данный момент - около недели, и кроме недостатков указанных выше (половину из них не очень сложно исправить) впечатления только положительные. Всю неделю из рук не выпускаю, - новая игрушка что надо.

Шикарный перелив цвета на фотке ниже, и пара фото сделанных уже им для примера. На фоне Sony ночные фотки просто прекрасны.


Недостатки: Встроенный плеер. Ужасен. Просто ужасен, без малейшей персонализации. Через 5 минут пришлось установить сторонний и этот опыт пользования забыть как страшный сон.
Наушники. Аналогичная ситуация с плеером и очередной неудачный закос под айфон.
Дизайн интерфейса. Нет, он шустрый и красивый. Но белый цвет меня убивает. Белый везде: в настройках, в диспетчере файлов, галерее, ВЕЗДЕ. Неимоверно раздражает. Молюсь всем богам старым и новым чтоб с каким-нибудь обновлением выпустили возможность хотя бы поменять на черную.
Размер. 5'5 немного великовато для моей руки, был бы 5', цены бы ему не было.
Очень ограниченное количество аксессуаров даже на алике. Надеемся, что время это исправит.


Достоинства: Дизайн. Очень приятно лежит в руке, выглядит лаконично, дорого и просто красиво. Цветовая гамма - отдельная тема. Моя модель в голубом цвете и задняя панель такая, что глаз не оторвать.
Начинка. Шустрый, отзывчивый, несмотря на родную прошивку EMUI понятный и легкий в настройках и управлении.
Батарея. 3000 по ощущениям очень и очень себя оправдывают, вполне хватает на день активного использования, включая интернет и игры.
Камера. Да, не удивляйтесь. Подробнее в комментариях.
Быстрая зарядка. Действительно быстрая, простите за тавтологию.
Сканер отпечатка пальцев. Быстрый и четкий, срабатывает 19 раз из 20, в какой позе палец не приложи.
Сочетание цены и качества. Откровенно говоря, за такую цену ожидалось куда меньше.
В комплекте бонусом идет чехол и пленка. Мелочь, но очень приятно, учитывая что в современные смартфоны зачастую даже наушники прикладывать перестали.



Опыт использования: менее месяца

А

Первый отзыв. Покупал данную модель по акции, обошлась в 12 тысяч. Долго выбирал, пересмотрел десятки обзоров конкурентов. Ранее пользовался и Meizu, и Xiaomi - гигантами бюджетного сегмента, и при всех их плюсах, на этот раз решил пойти другим путём, и нисколько не пожалел. P10 Lite просто ощущается иначе, как аппарат другого уровня, как вещь сделанная с огромной любовью и вниманием ко всему. Если не заводской брак, то поводов для разочарования для потенциальных покупателей не вижу.

Недостатки: -За такую цену их нет.
-Ну разве что кнопки навигации на дисплее.

Достоинства: -Сборка. Уверенно, надежно, приятно.
-Дизайн. Телефон выглядит как топовый аппарат.
-Звук.
-Камера(для своей цены - отличная. ничего выдающегося в целом, но вполне можно делать классные фото)
-Заряд. При заявленной мощности аккумулятора, которая на первый взгляд не вызывает доверия, телефон уверенно держит сутки активного пользования. Не ожидал.

Опыт использования: менее месяца

А

Покупкой я недовольна. Глюки просто от набора текста в интернете это конечно

Недостатки: Покупала 2.5 года назад Meizu m1 note. Он стал глючить, перепрошивка не помогла, и я выбрала этот телефон. Заказывала с официального сайта. Хуавей стоит дороже, чем мой старый телефон на момент покупки(2015г). Но он не многим лучше. Зато многим хуже. Стал глючить в первые дни. Сейчас я набираю этот текст, и он глючит. Камера хуже. С балансом белого огромные проблемы. Под освещением дома он автоматически выбирает такой бб, что все розовое. С мейзу я без плёнок на экране ходила несколько лет, царапин нет. У этого уже за пару недель весь экран расцарапан. С ключами не ношу. Лежит только на столе/в кармане один, ничего его поцарапать не может.
За большую цену я получила телефон глючный, с камерой хуже, чем у более дешевого мейзу двухлетней давности. Легко царапающийся, только с плёнками/стеклами и чехлом живёт.

Достоинства: Синий цвет действительно переливается как на картинке
Связь в метро заметно лучше в сравнении с телефонами, охватывающими меньше частот

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
1 отзыв

Телефон очень понравился дизайном, не толстый, экрана 5.2 дюйма достаточно, красивый золотистый цвет. Телефон шустрый не подвисает, хоть и содержит много приложений. Аккумулятора хватает на 2 дня, если включён интернет и пользоваться телефоном умеренно, если же отключить всю передачу данных (мобильные данные, GPS и т.д) и только звонить хватит на целых 3 дня. Очень хорошо работает NFC-модуль, Android Pay работает отлично.
В телефоне интересные штуки из серии управление одной рукой: быстрый голосовой набор нажатием клавиши громкости, скриншот по стуку костяшками по экрану, приём входящего вызова по прикладыванию телефона к уху и т.д.

К минусом модели можно отнести большую системную оболочку, которая занимает очень много памяти, фактически из 32 Гб остаётся около 12 Гб свободного места. В комплекте входит чехол, на котором появились царапины спустя 2 суток, хотя использовался бережно, хотя приятно, что чехольчик входит в комплект, если временно то сойдёт.

Недостатки: Память
Не износостойкий чехол

Достоинства: Дизайн и габариты
Экран
Достаточно сильный аккумулятор
NFC
Шустрый, не подвисает

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
8 отзывов

До этого использовал Huawei Y3 II 2016.
Здесь всё (кроме GPS) гораздо лучше.
Стоит своих денег (~15круб).
PS: защитное стекло попалось с сеткой из светящихся точек. Надо искать нормальное.

Недостатки: Датчик отпечатка часто не срабатывает,
если блокировать приложения по отпечатку, то разблокировать их придется прикладывая палец дважды (один раз разблокировать экран, второй раз - само приложение), просто долго держать палец - не получится,
GPS ловит слабее Y3 II (в самолете поймать очень сложно),
интернет-мессенджеры то работают в фоне, то не работают,
"черный список" звонков/смс всё ещё не понимает символьные имена,
скользкий, без бампера/чехла легко уронить,
чтобы настроить программу шагомера, надо делать кучу странных действий и где-то регистрироваться. Проще отключить.
Программу "SIM меню" соответствующего оператора нельзя удалить, даже если удалить эту симку. После Греции теперь есть программа на греческом языке, с которой ничего не поделать.
Селфи-камера по-умолчанию включается в режиме смазывания всего вокруг владельца.

Достоинства: Цена,
экран,
обе камеры,
скорость интерфейса,
длительность работы от аккумулятора (больше недели при включенном WiFi и иногда 3G),
быстрая зарядка,
хорошо ловит WiFi,
положение определяет за 5 секунд,
неплохой начальный набор программ, мало мусора,
хорошо работает в режиме USB-модема со второй симкой (драйвера для Win10 не потребовались).

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
3 отзыва

Если ищите хороший телефон то вы его нашли :)

Недостатки: Не выявлено.

Достоинства: 1 месяц пользования. Отличный телефон, всё просто летает.цена-качество на высоте. Камера, GPS, звук без нареканий.

Опыт использования: несколько месяцев

А

За свои деньги это один из лучших вариантов на нынешний момент. Можно конечно за намного меньшие деньги заказать из америки на порядок более мощных китайцев, но никто не знает, насколько такие телефоны будут качественны. Huawei все же после пробного использования показался мне вариантом, который я готов был попробовать. До этого подобных (китайских) телефонов у меня не было. В целом остался очень доволен им, Huawei для меня намного более качественный и продуманный чем тот же Xiaomi.

Недостатки: - Камера: слабовата, ожидал большего. Про нее много не скажешь - просто слабовата. Особенно фронтальная.
- Micro USB: мог бы быть и USB type-c, все же micro usb уже устаревает, а P10 lite совсем свежая модель.


Достоинства: - Экран: он великолепен, отличная цветопередача, яркость, качество изображения. Экран здесь явно флагманский.
- Автономность: для меня это рекордсмен по времени автономной работы, мои предыдущие девайсы жили вдвое меньше от одного заряда. Данного телефона мне хватает на двое суток умеренного использования, на ночь выключаю интернет соединения.
- Дизайн: выглядит намного дороже своей настоящей стоимости, очень качественная сборка, все крепко сбито. Хорошая защита от царапин по крайней мере на лицевой панели (на задней у меня защитная накладка). На экране ни единой царапины пока что.
- Интерфейс: а-ля iOS, красивый и удобный. Продумано все, в том числе и будильник, который все равно зазвонит даже если выключить телефон на ночь. Но повторюсь, все практически скопировано с iOS.
- Производительность: все шустро, интерфейс работает плавно, приложения современные работают отлично, без подтормаживаний.

Опыт использования: несколько месяцев

Ш
Покупатель
4 отзыва

Я перешел на эту модель с P9 lite. Больше памяти, больше оперативки, процессор чуть новее, материалы другие (метал, стекло).
Хотелось бы больше времени работы от батареи, но не критично.
В принципе, имея возможность взять что-то подороже, я не пошел на это потому, что не вижу смысла. В этой модели есть все, что мне нужно, включая внутреннюю память (свободно для пользователя примерно 23 гб.).
Есть конечно и недочеты, но для меня лично они не так существенны и не затрагивают мои основные приоритеты в пользовании телефоном.


Недостатки: Камера иногда фокусируется не очень хорошо именно при записи видео.
Звук в наушниках, как мне показалось, плохой. Я могу ошибаться, но вроде как он даже хуже, чем в P9 lite. Мне не понравился звук ни по максимальной своей громкости, ни по глубине.
При разговоре в режиме громкой связи есть один недостаток - при включенном дисплее слышно собеседника не очень хорошо. Как только выключаешь дисплей - тут же звук становится громче.
Окошки оповещений (например, мессенджеров) срабатывают не при любых установленных обоях, а только при стандартных сменяемых.
Активация экрана после получения оповещений тоже имеет недостаток - если ты не открыл и не прочел оповещение, экран так и будет загораться периодически. Может быть это так и задумано (хотя какой смысл? ведь есть индикатор), но по-моему это недочет.


Достоинства: Хороший динамик, часто через него слушаю подкасты и аудиокниги.
Есть быстрая зарядка (с нуля до 100% заряжает ровно за 2 часа).
Современный дизайн, хорошая сборка и компоновка, крепко сбитый такой немного увесистый телефон.
Не лагает. Больше 50 приложений установил, любым пользуешься без тормозов.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
2 отзыва

Покупкой очень рад. хороший телефон, советую. До этого Хуавей даже не рассматривал, оказывается зря. Пользуюсь 1 месяц нареканий нет. Советую.

Недостатки: Камера на 4, меня в целом очень устраивает

Достоинства: Очень хороший и красивый Дизайн - Очень приятно лежит в руке, Батарея, Экран цвета, Яркость, FNC, Отпечаток супер, прекрасный 4G, Память оп, Память 32, Хороший GPS, Очень приятно лежит в руке, Супер быстрая зарядка.

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
6 отзывов

Брал для себя. Пользуюсь месяц. Это мой второй Huawei, после Nokia 925. Экран очень порадовал, я был фанатом AMOLED Clear Black экрана, очень требователен к цветопередаче и черному цвету, Р10 по этому критерию просто на высоте. Радует мгновенная разблокировка отпечатком пальца. Быстродействие отличное, в игры особо не играю. Нареканий нет. Экран и задняя панель пока без царапин. Ношу в кармане/сумке. Не знаю что нужно сделать что бы их поцарапать, наверное в ящике с инструментами таскать... Камера хороша, много всяких эффектов и фильтров, хотя и без них картинка весьма четкая, картинка сочная даже после lumia 925. Фронталку не проверял, я парень, не обращал внимание при покупке на нее. Огорчил лишь звук в наушниках. Какой бы плеер я не скачивал, как бы не колдовал с эквалайзером, ничего не выходит. Ощущение, будто телефон воспроизводит лишь средние частоты. А подавление средних частот и подъем высоких/баса, приводит к тому, что не играет ни бас ни средние. Приходится постоянно перенастраивать.
Как и говорил в своем отзыве о Huawei Ascend W1. Взял еще раз Huawei. Фирма на рынке связи с 1987 года. Этот фактор для меня важнее всяких корейско-американских-японских. брендов.
Если вы не гурман звука в наушниках - смело берите.
Дополняют отзыв! Телефон работает без нареканий после двух месяцев использования. Радует быстрая зарядка, камера и дисплей.
Огорчает плеер. Скачал aimp, на эквалайзер телефон реагирует слабо. Присутствует "эффект консервной банки". При усилении басов происходит перегруз! (На телефоне ПЕРЕГРУЗ!!!) Наушники snhz CХ300 воспроизводит очень не плохо, поэтому их вины тут нет. Если хотите хороший звук. То выбирайте другой тел.

Недостатки: - Звук в наушниках

Достоинства: - Экран, очень хорош
- Быстродействие
- Камера
- Быстрый сканер отпечатка пальца
- Быстрая зарядка
- Отличное соотношение цены и качества. За такие деньги (брал за 17к) попробуйте найти что нибудь подобное по характеристикам.
- Отличное качество сборки и материалов.
- Мощная батарея.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Huawei P10 Lite 32Gb RAM 3Gb Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Huawei P10 Lite 32Gb RAM 3Gb Черный но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»