mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Шафигуллин Ильшат

b
Шафигуллин Ильшат
Philips BT1005

Philips BT1005

Хорошая бюджетная начальная модель, взять как первый триммер например для пробы - вообще отлично.

Недостатки: Недостаток по-моему один - иногда волоски летят вверх, когда сбриваешь под носом, может в глаз попасть.)

Достоинства: 1.Цена, 2.Достаточно мощная,в плане сбривания даже длинной щетины вообще никаких проблем, 3.Хорошая вариация по длине сбривания

Опыт использования: несколько месяцев

Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Я перешел на эту модель с P9 lite. Больше памяти, больше оперативки, процессор чуть новее, материалы другие (метал, стекло). Хотелось бы больше времени работы от батареи, но не критично. В принципе, имея возможность взять что-то подороже, я не пошел на это потому, что не вижу смысла. В этой модели есть все, что мне нужно, включая внутреннюю память (свободно для пользователя примерно 23 гб.). Есть конечно и недочеты, но для меня лично они не так существенны и не затрагивают мои основные приоритеты в пользовании телефоном.

Недостатки: Камера иногда фокусируется не очень хорошо именно при записи видео. Звук в наушниках, как мне показалось, плохой. Я могу ошибаться, но вроде как он даже хуже, чем в P9 lite. Мне не понравился звук ни по максимальной своей громкости, ни по глубине. При разговоре в режиме громкой связи есть один недостаток - при включенном дисплее слышно собеседника не очень хорошо. Как только выключаешь дисплей - тут же звук становится громче. Окошки оповещений (например, мессенджеров) срабатывают не при любых установленных обоях, а только при стандартных сменяемых. Активация экрана после получения оповещений тоже имеет недостаток - если ты не открыл и не прочел оповещение, экран так и будет загораться периодически. Может быть это так и задумано (хотя какой смысл? ведь есть индикатор), но по-моему это недочет.

Достоинства: Хороший динамик, часто через него слушаю подкасты и аудиокниги. Есть быстрая зарядка (с нуля до 100% заряжает ровно за 2 часа). Современный дизайн, хорошая сборка и компоновка, крепко сбитый такой немного увесистый телефон. Не лагает. Больше 50 приложений установил, любым пользуешься без тормозов.

Опыт использования: менее месяца

Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite

Один из удачных аппаратов на рынке по соотношению цена-качество. Если во главу угла на ставите камеру - можно смело брать. Работать с телефоном удобно, ничего не тормозит, сутки проживает он без проблем (у меня даже двое суток).

Недостатки: 1.Самый заметный минус - это настройки оповещений приложений. Придется полазать в 3ех местах настроек и может быть не обойдется без танцев с бубнами. 2.Есть некоторые недочеты в ПО после обновления до 7-го Андроида, но я думаю это пофиксят (хотя вот недавно упало еще одно обновление - но баги так и остались). 3.Мелодия звонка включается не сразу, а через 1-2 секунды. 4.Очень непрактичный материал задней поверхности, быстро царапается и затирается. Сразу берите чехол, если хотите сохранить презентабельный вид.

Достоинства: 1.Хорошее время работы от одного заряда. Можно до двух суток дотянуть, при нормальном пользовании. 2.Не знаю чего некоторые жалуются на динамик, но он тут громкий, и качество звучания хорошее. Я часто слушаю подкасты и аудиокниги именно без наушников. Запас громкости хороший. Расположение удачное: не сзади, а снизу. 3.Сканер отпечатков пальцев. Само по себе его наличие уже плюс. При разблокировке не нужно дополнительно проводить по экрану пальцем. Пока ни разу не подводил.

Опыт использования: несколько месяцев

Logitech K360

Logitech K360

Пользуюсь год. Для работы. То есть в очень активном режиме и не выключаю практически. За это время только раз зарядил батареи, да и то они были далеко не севшие при зарядке. Всё отлично. Что касается расположения кнопок (тут писали) - это вообще дело привычки, я лично для себя неудобств не вижу, привык сразу же.

Недостатки: Их нет.

Достоинства: 1. Ход не клавиш не излишне глубокий, и наоборот - не маленький. То есть что-то среднее, и это на мой взгляд оптимально. 2. Есть расстояния между клавишами - тоже удобно, меньше вероятность того, что будешь часто промахиваться. 3. Надёжная и добротно собранная. Качество вообще не вызвало нареканий.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»