mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Сысоев Сергей

b
Сысоев Сергей
Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Телефон очень понравился дизайном, не толстый, экрана 5.2 дюйма достаточно, красивый золотистый цвет. Телефон шустрый не подвисает, хоть и содержит много приложений. Аккумулятора хватает на 2 дня, если включён интернет и пользоваться телефоном умеренно, если же отключить всю передачу данных (мобильные данные, GPS и т.д) и только звонить хватит на целых 3 дня. Очень хорошо работает NFC-модуль, Android Pay работает отлично. В телефоне интересные штуки из серии управление одной рукой: быстрый голосовой набор нажатием клавиши громкости, скриншот по стуку костяшками по экрану, приём входящего вызова по прикладыванию телефона к уху и т.д. К минусом модели можно отнести большую системную оболочку, которая занимает очень много памяти, фактически из 32 Гб остаётся около 12 Гб свободного места. В комплекте входит чехол, на котором появились царапины спустя 2 суток, хотя использовался бережно, хотя приятно, что чехольчик входит в комплект, если временно то сойдёт.

Недостатки: Память Не износостойкий чехол

Достоинства: Дизайн и габариты Экран Достаточно сильный аккумулятор NFC Шустрый, не подвисает

Опыт использования: несколько месяцев

Highscreen Power Four

Highscreen Power Four

В целом устройство понравилось, 4 поставил только из-за виброотклика и плотности пикселей. Да, модель бюджетная, но к сожалению плотность пикселей очень заметна, кто бы что ни говорил. Все значки смазанные. По поводу виброотклика - субъективное мнение, но как по мне, так можно было бы раза в 2 послабее. В остальном все супер, особенно аккумулятор + режимы экономичности. Очень удобно лежит в руке, за счет размеров, можно управлять одной рукой. Собеседника слышно хорошо, датчик приближения не тупит, вовремя гасит экран, вовремя включает. Динамик хороший.

Недостатки: Плотность пикселей, сила выброотклика

Достоинства: Хорошая батарея, устойчивое к царапинам стекло, удобно лежит в руке, не скользкий (за счет покрытия крышки аккумулятора), свежая ОС, 4G, почти не тормозит

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»