mini chatcomment
Говорите
b

MSI B250M Mortar mATX, отзывы

код 1310141
MSI B250M Mortar mATX код 1310141
MSI B250M Mortar mATX, отзывы
код 1310141

Цена

6290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 443
  • Максимальная внутренняя память 64
  • EAN 4719072496142
  • Код производителя B250MMORTAR
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 4 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
И
Покупатель
2 отзыва

Выбирал материнскую плату mATX форм-фактора, важным требованием было наличие 4-ёх портов DDR4 памяти, работы с процессорами Intel 7-ого поколения из коробки, да и внешний вид был не на последнем месте :) Остановился на варианте MSI B250 Mortar и не пожалел, заработала в паре с Intel i5-7500 и памятью 16GB на частоте 2400Mhz. Так же порадовал усиленный слот PCI-E Steel Armor. Хочу отметить достаточно гибкий и удобный Bios, отстройку оборотов вентиляторов за счёт чего смог сделать систему очень тихой без ущерба охлаждению. В паре с видеокартой MSI с технологией ZeroFrozr которая останавливает вентиляторы без сильной нагрузки, включенный PC почти не слышно :)
Mystic Light Sync система подсветки так же порадовала, есть несколько типов подсветки, и отдельный разъём под светодиодную ленту RGB.
Для материнской платы среднего ценового сегмента порадовал и звук с технологией Audio Boost.
За свои деньги получил даже больше чем ожидал, приятно удивила :)

Достоинства: +Дизайн
+Подсветка
+Охлаждение элементов платы
+PCI-E Steel Armor
+Хороший Bios

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
8 отзывов

Материнская плата MSI B250M MORTAR ARCTIC - отличное решение для тех, у кого не большой белый корпус. Она прекрасно вписывается в дизайн. Совместно с белой подсветкой (светодиоды сзади платы), которая, как я понял, может быть в двух режимах: моргание и статичный. Понравился русскоязычный BIOS, там все интуитивно понятно, так же как и в программном обеспечении. Работает в паре с Intel Core i7 6700, раскрывает его на полную мощность. С платой в комплекте, к сожалению, идет только 2 провода SATA. Хотелось бы комплектацию побогаче, так как цена не маленькая. Эксплуатирую 4 месяца, пока никаких проблем нет и надеюсь, не будет. В целом, платой доволен, буду советовать друзьям и знакомым у которых белый корпус, так как, думаю, в сочетании с черным, лучше взять черную версию данной модели.

Недостатки: Не обнаружил.

Достоинства: Красивый дизайн.
Множество разнообразных портов.
Подсветка.


Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
3 отзыва

Отличная мать за адекватные деньги. Да, она похожа на геймерскую. Но это начальный уровень для бюджетного игрового пк для шестого или седьмого поколений INTEL без лишних заморочек. И без разгона конечно же. Внешний вид мне очень понравился. Наличие красной подсветки, наличие радиаторов (не просто для красоты) и крышки на устройствах ввода/вывода намекает о принадлежности к геймерскому семейству. Радует наличие всех современных интерфейсов. Удобное расположение разъемов и слотов. Отдельный разъем для подключения светодиодной ленты(RGB), управлять которой можно из ОС. Армированный PCI-E, который менее подвержен разбалтыванию при подключении массивных видюх. Простой и понятный BIOS, без проблем обновился из под винды до v.2.2. Большое количество утилит управления и настроек. Поддержка интерфейсов M.2. Использую ее с: i5 7500; HyperX 2х4Gb DDR4 2400. И жду MSI GTX 1060 GAMING X. В общем мат. платой доволен, она полностью меня удовлетворяет с учетом затраченных на нее денег.

Недостатки: Не выявлено!

Достоинства: Внешний вид и дизайн;
система охлаждения;
интерфейс M.2;
понятный BIOS;
гибкое управление вентиляторами 4шт.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
5 отзывов

Купил в магазине за 5 тысяч с копейками.
Очень понравилась, легко встала в корпус. Простой и понятный bios.
Вообще мне нравится продукция msi. Покупаю почти всю электронику у нее. Ноутбук, видеокарта, материнская. За качество они отвечают. Брака не было, может у кого-то он был, но мне везет)
Мне очень нравится, что у MSI есть материнский на любой бюджет:
Дешевые на h110 чипсете
Дорогие на z270
Ну и как эта.

Недостатки: Маленькая цена за такую красотку;)

Достоинства: Больше всего мне понравилось наличие функции intel optain.
Это штука для тех людей, кто не хочет таратиться на покупку дорогостоящих ssd дисков, а купить винт на 2tb и маленькую штучку от Интел.
Я хоть и не оцениваю материнскую плату по ее внешнему виду, но тут нельзя отметить красивую подсветку и просто приятный внешний вид материнской платы. ( А в особенности наличие разъема под rgb ленту)Еще тут приятный bios. Подойдёт и для неопытных пользователей и опытных юзеров.




Опыт использования: менее месяца

Отзывы о MSI B250M Mortar mATX mATX помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о MSI B250M Mortar mATX но и на любой другой Материнская плата.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»