mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Лаптев Иван

b
Лаптев Иван
MSI B250M Mortar

MSI B250M Mortar

Отличная мать за адекватные деньги. Да, она похожа на геймерскую. Но это начальный уровень для бюджетного игрового пк для шестого или седьмого поколений INTEL без лишних заморочек. И без разгона конечно же. Внешний вид мне очень понравился. Наличие красной подсветки, наличие радиаторов (не просто для красоты) и крышки на устройствах ввода/вывода намекает о принадлежности к геймерскому семейству. Радует наличие всех современных интерфейсов. Удобное расположение разъемов и слотов. Отдельный разъем для подключения светодиодной ленты(RGB), управлять которой можно из ОС. Армированный PCI-E, который менее подвержен разбалтыванию при подключении массивных видюх. Простой и понятный BIOS, без проблем обновился из под винды до v.2.2. Большое количество утилит управления и настроек. Поддержка интерфейсов M.2. Использую ее с: i5 7500; HyperX 2х4Gb DDR4 2400. И жду MSI GTX 1060 GAMING X. В общем мат. платой доволен, она полностью меня удовлетворяет с учетом затраченных на нее денег.

Недостатки: Не выявлено!

Достоинства: Внешний вид и дизайн; система охлаждения; интерфейс M.2; понятный BIOS; гибкое управление вентиляторами 4шт.

Опыт использования: менее месяца

Prology CMU-303

Prology CMU-303

Для плохих дорог регулирование громкости клавишами лучше, чем крутилкой. По идее. Меньше вероятности случайно попасть в меню настроек. Но здесь клавишное регулирование громкости сделано на одной большой клавише с этим чертовым меню. Что опять увеличивает вероятность случайного изменения настроек. В общем сама изделия идея на 5, а воплощение только на 3.

Недостатки: 1.Приём радиостанций ниже среднего. 2.При выключении/смене ресурса последний трек с флэшки хотя и запоминается, но настройки (напр.случайный выбор треков) сбрасываются.Попытка вернуть прежнюю настройку сразу сбрасывает текущий трек! 3.Регулирование громкости скомбинировано на одной клавише с меню настроек. На плохой дороге можно наделать делов. 4.Не регулируется подсветка дисплея. Ночью может слепить чувствительных водителей. 5.Маленький дисплей. Мелкие вспомогательные символы. 6.Инструкция с ошибками, затрудняющими настройку. 7.Внешний вид допотопной кассетной магнитолы.

Достоинства: 1.Кнопки регулирования громкости вместо многофункциональной крутилки (хорошая идея для плохих дорог). 2.Большое число станций для запоминания (включая 12 для УКВ). 3.Клавиша MUTE для приглушения звука 4.Включение любой клавишей. 5.Нет CD-привода. 6.Отстёгивается только 1/2 панели. Удобно лежит в кармане. 7.Выбор запомненных станций одной клавишей (разумно для плохих дорог). 8.Неплохой громкий звук (если Вы не меломан, конечно).

Опыт использования: более года

LG GA-B489YVCZ

LG GA-B489YVCZ

Недостатки: Не наблюдаю!

Достоинства: Перед покупкой холодильника прошерстили интернет, во всех (большинстве) отзывах, недостаток маркости стеклянных дверей - основной! Но красота требует, так сказать, жертв. Белый цвет холодильника нам для кухни подходил, да и черный или стальной, откровенно сказать - приелся. Компрессор работает очень тихо! Ночью, когда вокруг тишина, вообще то слышно, но днем, что бы узнать, работает ли он, нужно приложить ухо к холодильнику! Между дверцами холодильника и морозилки - освещение (три положения), его можно сделать менее ярким или вообще отключить. Но мы оставили, ночью используем как подсветка кухни. Дисплей постоянно отключён, но если открываешь одну из дверц, включается секунд на 10. Есть звуковой сигнал, который подскажет, если не закрыта дверца. Линейный компрессор - класс энергопотребления А++ (246 кВт/год) - просто фантастика! ! Сборка - российская! Но всё собрано "по уму".... а там.... время покажет! Тяжеленный - при покупке обязательно заказывать доставку! Стильный, вместительный, двухметровый красавец! Потрясающая подсветка не только в самом холодильнике но и в морозильной камере! Две зоны обособленного хранения: мясо-рыба и фрукты-овощи -вообще, вышек всех похвал! Система охлаждения - No Frost. Оценить это можно только когда сам "пообщаешься" с этим великолепием!

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»