mini chatcomment
Говорите
b

HP Stream 11-y000ur, отзывы

код 1304376
HP Stream 11-y000ur код 1304376
HP Stream 11-y000ur, отзывы
код 1304376

Цена

16 890 q 15 690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 472
  • 10
  • Производитель HP
  • Цвет товара Голубой
  • Объем видеопамяти 512 Мб
  • Диагональ экрана 11.6 " (29.5 см)
  • Объем диска 32 ГБ
  • Объем оперативной памяти 2 Гб RAM
  • Частота процессора 1600 МГц
  • Код производителя Y3U90EA
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 5 63%
  • 2 25%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Б
Покупатель
2 отзыва

В общем я очень довольна, люблю его, в соотношении цена-качество, я считаю-отличный вариант.

Недостатки: Не всегда реагирует на кнопочки, т.е. не всегда переводит с раскладки одного языка на другой, кнопочка включения тоже иногда подводит, памяти мало, но мне не принципиально, могу пользоваться и флешками. Иногда, когда быстро и много от него требуешь, начинает подтормаживать.

Достоинства: Видела, что яндекс раскидывает коменты на несколько товаров, поэтому уточню, пишу про HP Stream 11-y007ur. Пользуюсь им всего 3й день, но первое впечатление отличное (за такие-то деньги). Красивый, тонкий, лёгкий, вполне подойдёт для учёбы, батрейка разряжается не сверх быстро. Не шумит вообще(!), в игры не играю, поэтому производительности хватает.

Опыт использования: менее месяца

А

отличная машинка для командировок. Легкая, компактная, автономная

Недостатки: не очень быстро схватил вайфай. в остальном нареканий нет

Достоинства: компактность, матовый экран

Опыт использования: менее месяца

robopiglet
Покупатель
2 отзыва

Я хотел дешевый маленький ноут - я его получил. Для офиса, интернета и кино производительности вполне достаточно, вопросов нет. Про игры не знаю, не играю. Собран крепко. Что мне важно - весь матовый, и корпус и экран, ничего не блестит. ",Из коробки" без плясок с бубном ставится Ubuntu (Wi-fi, функциональные клавиши, тачпад - все работает сразу!) кстати, это снимает проблему маленького диска, так как установка с большинством нужного софта укладывается в 5-6 гб. Остается нормально места, а сериальчики можно на микро-сд карту кидать. Экран дешевый и углы обзора никакие, на солнце слепнет, но за эти деньги достойно, спасибо хоть матовый. Клавиатура относительно нормальная, некоторые клавиши мелкие (блок стрелок!) и не совсем там, где нужно. Да, в принципе, нормальный звук. Блок питания здоровый, тяжелый и с толстыми дубовыми проводами, добавляет легкой машинке кучу веса, плохо. По времени работы (под Ubuntu) - в качестве печатной машинки с выключенными беспроводными интерфейсами - до 11 часов(!), серфинг инета - часов 7, видео на высокой яркости - около 4-5 часов. И это очень круто. Несмотря на пассивное охлаждение, греется умеренно. Для ультрадешевого ноута все замечательно. И дешевкой не отдает, приятно работать.

Недостатки: 32 гб нерасширяемого диска, широковаты рамки экрана, дешевый экран с убогими углами обзора, слот микро-сд (лучше б полноразмерный сд), большой БП с толстенными проводами.

Достоинства: Дизайн, вес, цена, удобство, время автономной работы, бесшумен.

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
7 отзывов

Отличный ноутбук для интернет серфинга , удобный и легкий за счет отсутствия привода и жесткого диска. Понравился анти бликовый экран и конечно цена просто супер ))

Недостатки: Нет возможности расширить внутреннюю память ssd, она встроена в материнскую плату (((

Достоинства: Внешний дизайн, вес , современный процессор, цена.

Опыт использования: менее месяца

А

Компактный, легкий, недорогой, выделяется дизайном и качественной сборкой - рекомендую!

Недостатки: Ну, сама по себе Windows 10 в некоторых моментах для меня самый большой недостаток, не могу привыкнуть после Win7.

Достоинства: У меня новый ноутбук и он очень легкий - выбирал на замену старому и остановился на этой модели, т.к. по соотношению вес/цена конкурентов нет. Загружается очень быстро за счет твердотельного диска SSD, объем 32Гб не смущает - за счет этого он легкий и шустрый, а для хранения кучи фильмов давно использую внешний жесткий диск (так сохраннее). Работаю в основном с офисными программами (Word, Excel, Консультант+), интернет-браузеры. Работать долго вполне комфортно за счет не бликующего экрана и долгоиграющей батарейки. В целом - за эти деньги просто прелесть.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

У всех стоит описание, что там установлен SSD накопитель. Откуда это взяли? На сайте производителя сказано "внутренний диск eMMC 32 Гб". Это вшитый в материнку банк из микросхем.

Недостатки: Не расширяемый объём памяти банка данных.

Достоинства: Вес и объём ОЗУ.

Опыт использования: менее месяца

K
Покупатель
7 отзывов

Идеальный тревел-вариант. Аналогов на рынке просто нет, хоть про запас бери. Закинул в сумку и пошел, никаких проблем, тока лучше мышь все таки прихватить. Для серфинга/просмотра киношки/слушания музыки вполне пригоден, без обломов. Когда пытаюсь запустить 50 вкладок в браузере, к сожалению, тормозит.

Недостатки: Жаль нет конфигурации с процем помощнее, приходится экономнее относиться к загрузке системы, а то притормаживает. Клаву в итоге подпортили, повесив F-клавиши на Fn, мне лично ужасно неудобно в экселе((( Очевидно из характеристик, требует под себя большую эсдишку, ибо памяти нет почти совсем. Тачпад меня бесит - без кнопок, чувствительности не хватает, имхо не вся площадь задействуется, мажу. Ну и экран бледноват конечно, хотя углы обзора и позволяют с этим жить.

Достоинства: Лёгкий, тихий. 4 гига оперативки хватает для повседневных задач. Расположение клавиш вполне удобное. Конструкция и сборка, все на высоте - приятная вещица, без люфтов, достаточно крепкая. Нравится, что пластик не гладкий - норм на ощупь и без отпечатков. Зарядку держит хорошо. Динамики на удивление годные. Конечно, добровольно я от колонок не откажусь, но если припрет - можно, уши не режет. Ах ну да, он же еще очень симпатичный :)

Опыт использования: несколько месяцев

А

Классная модель, всем советую))

Недостатки: Пока не нашла

Достоинства: Хорошо держит зарядку, быстро работает, встроенный магазин, хорошая встроенная камера, очень классный цвет, удобная клавиатура, довольно тонкий, стильный дизайн

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о HP Stream 11-y000ur 2Гб RAM, Голубой помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о HP Stream 11-y000ur но и на любой другой Ноутбук.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»