mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя robopiglet

b
robopiglet
HP Stream 11-y000ur

HP Stream 11-y000ur

Я хотел дешевый маленький ноут - я его получил. Для офиса, интернета и кино производительности вполне достаточно, вопросов нет. Про игры не знаю, не играю. Собран крепко. Что мне важно - весь матовый, и корпус и экран, ничего не блестит. ",Из коробки" без плясок с бубном ставится Ubuntu (Wi-fi, функциональные клавиши, тачпад - все работает сразу!) кстати, это снимает проблему маленького диска, так как установка с большинством нужного софта укладывается в 5-6 гб. Остается нормально места, а сериальчики можно на микро-сд карту кидать. Экран дешевый и углы обзора никакие, на солнце слепнет, но за эти деньги достойно, спасибо хоть матовый. Клавиатура относительно нормальная, некоторые клавиши мелкие (блок стрелок!) и не совсем там, где нужно. Да, в принципе, нормальный звук. Блок питания здоровый, тяжелый и с толстыми дубовыми проводами, добавляет легкой машинке кучу веса, плохо. По времени работы (под Ubuntu) - в качестве печатной машинки с выключенными беспроводными интерфейсами - до 11 часов(!), серфинг инета - часов 7, видео на высокой яркости - около 4-5 часов. И это очень круто. Несмотря на пассивное охлаждение, греется умеренно. Для ультрадешевого ноута все замечательно. И дешевкой не отдает, приятно работать.

Недостатки: 32 гб нерасширяемого диска, широковаты рамки экрана, дешевый экран с убогими углами обзора, слот микро-сд (лучше б полноразмерный сд), большой БП с толстенными проводами.

Достоинства: Дизайн, вес, цена, удобство, время автономной работы, бесшумен.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus USB-N10

Asus USB-N10

Отлично работала более года на настольном компе под Вин ХР пока кабель не протянули. Никаких проблем с перегревом или падением скорости не заметил, работа вполне стабильная. Осталось узнать, умеет ли она раздавать интернет.

Недостатки: Не заметил.

Достоинства: Маленькая, аккуратная, никаких проблем.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»