mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Блинова Ленок

b
Блинова Ленок
HP Stream 11-y000ur

HP Stream 11-y000ur

В общем я очень довольна, люблю его, в соотношении цена-качество, я считаю-отличный вариант.

Недостатки: Не всегда реагирует на кнопочки, т.е. не всегда переводит с раскладки одного языка на другой, кнопочка включения тоже иногда подводит, памяти мало, но мне не принципиально, могу пользоваться и флешками. Иногда, когда быстро и много от него требуешь, начинает подтормаживать.

Достоинства: Видела, что яндекс раскидывает коменты на несколько товаров, поэтому уточню, пишу про HP Stream 11-y007ur. Пользуюсь им всего 3й день, но первое впечатление отличное (за такие-то деньги). Красивый, тонкий, лёгкий, вполне подойдёт для учёбы, батрейка разряжается не сверх быстро. Не шумит вообще(!), в игры не играю, поэтому производительности хватает.

Опыт использования: менее месяца

Samsung GALAXY Core 2 Duos G355H

Samsung GALAXY Core 2 Duos G355H

хороший бюджетный телефон, советую.

Недостатки: примерно первые 2 месяца,где-то раза 2 в день,не то,чтобы терял сеть,вернее он показывал,что всё в порядке, но на самом деле я не могла ни отправить смс,ни позвонить,выдавал какую-то ошибку.Приходилось перезагружать и потом всё было нормально. Потом со временем это куда-то пропало и стало совсем замечательно.

Достоинства: хорошая основная камера,фронтальная пойдёт на 3+,хорошо слышно собеседника,когда разговариваешь по телефону,красивый,удобный

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»