mini chatcomment
Говорите
b

Rombica mysound BH-05, отзывы

код 1304230
Rombica mysound BH-05 Бежевый код 1304230

Цена

2990 q
Продажа товара закончилась 21 октября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 397
  • 38
  • Производитель Rombica
  • Конструкция Накладные
  • Цвет Бежевый
  • Звук Стерео
  • Подключение Беспроводное
  • Версия Bluetooth 4.0
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 8885012524001
  • Код производителя BH-00054
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 12 отзывов
  • 6 50%
  • 2 17%
  • 2 17%
  • 2 17%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (8)
7 из 9 людей считают отзыв полезным
Здесь довольно мощные динамики, так что звук на выходе громкий и без лишних составляющих. Также есть мощный бас. Можно подключаться как через Bluetooth, так и через провод. Также есть встроенный микрофон, так что наушники могут играть роль гарнитуры. Серый цвет как по мне в самый раз. Сами наушники смотрятся вроде как по конструкции просто, но со своей особенностью. Проблем в работе нет, доволен.

Недостатки: не нашел.

Достоинства: Hi-Fi, наушники удобно регулируются, беспроводные, отличное звучание.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
3 из 4 людей считают отзыв полезным
Недостатки: - На вопрос в подставном отзыве, где "китайцы скомуниздили такие хорошие динамики" - отвечаю: нигде они их не скомуниздили. Звук откровенно плох и дёшев. Можно сказать, звук такого же уровня, как и у младшей модели Ромбики за тыщу р. - а если не видно разницы, зачем платить в 3 раза больше? - Очень слабо ловит сигнал. Если комп стоит в комнате, а вы решили в них пойти на кухню за стеной - с прослушиванием могут быть проблемы. - Очень плохо фиксируется регулировка размера. Амбушюры ходят туда-сюда, постоянно приходится отлаживать их позицию заново. - Кстати о размере: давят на уши просто неимоверно. Уши болят даже на следующий день, когда вновь эти наушники одеваешь. И это при том, что все наушники я регулирую на минимальный размер! На кого эти тогда - на ребёнка? - в железках на улице шумит ветер. Но это наверное побочка всех подобных металлических конструкций. - Звук иногда пропадает или трещит

Достоинства: Удобное управление - не навешано 100500 функций на одну кнопку, из-за этого по умолчанию меньше глюков. Радует, что хоть кто-то отходит от этой дурацкой традиции.

Опыт использования: менее месяца
А

Ровно через две недели отвалилось ухо, ибо крепление слишком хрупкое. Т.к. это мех повреждение гарантия не действует.


Недостатки: При длительном использовании начинают болеть уши.
Ужасное крепление к регуляторам размера.
Микрофон плохого качества и фонит.

Достоинства: Неплохое звучание.
Плотно сидят на голове.
Наличие Bluetooth.
Съемный шнур.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
5 отзывов

В пользовании у меня такие наушники месяц +- пару дней. Надоели старые наушники, в которых постоянно ломался штекер minijack, перепаивал где-то раз в месяц, решил приобрести новые наушники, обязательно беспроводные. Эти как раз идеально встроились в мои ценовые рамки, и по характеристикам понравились. Купил, пользуюсь, пока что не разочарован. Звук отличный, чистый, с хорошими глубокими басами. Наушники очень удобные, что также важно для меня. Самый большой плюс - они беспроводные, и могут работать от аккумулятора на одном заряде много времени, точно не скажу, но на день-два по несколько часов если слушать то хватает за глаза. Материалы хорошие. нравится всё тут.

Недостатки: Нет.

Достоинства: HiFi, басы, блютуз.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
3 отзыва

8\10

Недостатки: Думаю, что в жаркую погоду уши будут потеть от амбюшур, но не проверено, чисто субъективно, нет жёсткой фиксации по размеру головы - скользят свободно, но это не проблема! Нет возможности прослушивать через USB! так- как стоит чип crp8635, а не новый crp8645, но это ради общёй информации (многим не существенно)

Достоинства: Начнём с того, что я посмотрев обзоры и отзывы решил преобрести... Пиобрёл...., иииии....., я в не большом не понимании - как уши за 2500 такое делают???!!! Я в недоумении от звука за такую цену! Он оооочень хорош (если кто не согласен - эквалайзер в помощь) Минималистичные, сделаны под кожу, и причём срочка прям не китайская, очень мягкие, хорошо сидят, уши не устают (слушал пока-что 5 часов к ряду), я очень доволен! HI-Fi конечно маркетинг, но звук прям хороший! достойный звук и с аналога, но без обработки процессором - тише и плоский.

Опыт использования: менее месяца

А

За 2300руб что купил был поражён качеством звука. Китайцы молодцы откуда скомуниздили динамики непонятно но явно с качественной вещи.

Недостатки: Дизайн и материалы, зато не жалко.

Достоинства: Звук очень качественный через блютуз играют на уровне аудиотехники тыс за 20.

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
2 отзыва

В целом, неплохие наушники. Но из-за конструкции походу придется менять. Хотя кому-то, возможно, будут в самый раз.

Недостатки: Не смотря на то, что конструкция амбушюр сама по себе довольно мягкая, всё равно сильно давят на уши, примерно после 40 - 50 мин. прослушивания начинают уставать уши. Приходится делать перерывы. Пытался использовать в течении 10 дней, но уши из-за своей конструкции всё таки не разносились.

В режиме Bluetooth - так же неплохой звук. Но лично у меня в начале бывают мелкие щелчки в пол секунды. По истечению какого-то времени после подключения и прослушивания, их становится немного меньше. В целом не столь критично конечно, но всё же это замечаешь и складывается ощущение, что видео которое смотришь или музыку которую слушаешь - тормозит. Мини фризы.

Достоинства: Неплохой звук для такой ценовой категории наушников.
Наличие Bluetooth.
Съемный шнур.

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: - На вопрос в подставном отзыве, где "китайцы скомуниздили такие хорошие динамики" - отвечаю: нигде они их не скомуниздили. Звук откровенно плох и дёшев. Можно сказать, звук такого же уровня, как и у младшей модели Ромбики за тыщу р. - а если не видно разницы, зачем платить в 3 раза больше?
- Очень слабо ловит сигнал. Если комп стоит в комнате, а вы решили в них пойти на кухню за стеной - с прослушиванием могут быть проблемы.
- Очень плохо фиксируется регулировка размера. Амбушюры ходят туда-сюда, постоянно приходится отлаживать их позицию заново.
- Кстати о размере: давят на уши просто неимоверно. Уши болят даже на следующий день, когда вновь эти наушники одеваешь. И это при том, что все наушники я регулирую на минимальный размер! На кого эти тогда - на ребёнка?
- в железках на улице шумит ветер. Но это наверное побочка всех подобных металлических конструкций.
- Звук иногда пропадает или трещит


Достоинства: Удобное управление - не навешано 100500 функций на одну кнопку, из-за этого по умолчанию меньше глюков. Радует, что хоть кто-то отходит от этой дурацкой традиции.

Опыт использования: менее месяца

А

Достоинства: Цена-качество звука! Недостатки: Очень хлипкая конструкция. Комментарий: Звук зависит от устройства с которого вы получаете сигнал! У меня с планшете плохой, с телефона-супер! Сигнал хороший,но,конечно,зависит от ваших стен в квартире) Однако... Через неделю развалились. Очень хлипкая конструкция!!! Буду садить на клей) Не рекомендую.

Романов Дмитрий
Покупатель
9 отзывов

Лучшее решение за свои деньги, пользуюсь и счастлив)))

Недостатки: Микрофон далеко ото рта, фонит, т.к. находится в правом "ухе" близко к динамику. Небольшой люфт кнопок

Достоинства: Замечательный дизайн, добротный звук, Bluetooth AUX

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
1 отзыв

Наушники понравились. Конструкция крепкая, надёжная, но притом не пережимает нигде, но и не сползает. По звучанию вопросов никаких не появилось, коэффициент нелинейных искажений тут невысокий, так что тут всё так как надо. Тут используется профессиональный DSP, что обеспечивает настоящее качественное воспроизведение музыки. Дужка мягкая, сами уши тоже, сделано всё качественное, у меня пока покрытые не слазит. О приобретении не пожалел.

Недостатки: нету вроде.

Достоинства: Hi-Fi звук, глубокий насыщенный бас, звук хороший. Подключаются через bluetooth или провод, меня лично больше устраивает первый вариант. Есть микрофон. наушники очень удобные.

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
1 отзыв

Лично моё мнение - наушники удачные, качество достойное, ценник адекватный, действительно не какой-то непонятный левак, а нормальный девайс. Итог: Отличные наушники.

Недостатки: всем устраивают.

Достоинства: Профессиональный DSP, звук полноценный и объёмный. Диапазон воспроизводимых частот широкий - 20 Гц-20 кГц-благодаря воспроизведению нижних частотных составляющих, слышен бас. Мощность динамиков 20 мВт - очень даже неплохо. Цвет красивый и яркий.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Rombica mysound BH-05 Бежевый Бежевый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Rombica mysound BH-05 Бежевый но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»