mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Корнеев Дмитрий

b
Корнеев Дмитрий
Rombica mysound BH-05 2C

Rombica mysound BH-05 2C

В пользовании у меня такие наушники месяц +- пару дней. Надоели старые наушники, в которых постоянно ломался штекер minijack, перепаивал где-то раз в месяц, решил приобрести новые наушники, обязательно беспроводные. Эти как раз идеально встроились в мои ценовые рамки, и по характеристикам понравились. Купил, пользуюсь, пока что не разочарован. Звук отличный, чистый, с хорошими глубокими басами. Наушники очень удобные, что также важно для меня. Самый большой плюс - они беспроводные, и могут работать от аккумулятора на одном заряде много времени, точно не скажу, но на день-два по несколько часов если слушать то хватает за глаза. Материалы хорошие. нравится всё тут.

Недостатки: Нет.

Достоинства: HiFi, басы, блютуз.

Опыт использования: несколько месяцев

MikroTik hAP ac lite RB952UI-5AC2ND

MikroTik hAP ac lite RB952UI-5AC2ND

Достоинства: Нареканий нет. Настроил быстро без шаманства. Как альтернатива dlink dir 320 полностью устраивает.

Опыт использования: менее месяца

Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935

Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935

Купил Смартфон Samsung Galaxy S7 edge 32GB DS SM-G935FD Black Onyx. Телефон через 18 дней рано утром начал на экране показывать цветомузыку, горизонтальные и вертикальные полоски зеленого цвета и моргая. В гарантийке Samsung куда его отвез сказали 2-7 дней пошел четвертый. Полное разочарование с учетом того, что ноутбук другого производителя аналогичной цены и статуса премиум, поменяли материнскую плату на 1,5 часа. Первая покупка Samsung и последняя.

Недостатки: Аппарат который стоит 59990 сломался через 18 дней

Достоинства: Красивый дизайн и дополнительная память

Опыт использования: менее месяца

Gorenje FH 33

Gorenje FH 33

Морозильный ларь приобрел пол года назад для магазина. Очень вместительный - 2 корзины для мелких продуктов, 1 перегородка. Простое управление, быстрая заморозка. Большой полезный объем. При отключении электричества продукты не потекли, т.к. долго поддерживает температуру автономно (заявлено до 35-ти часов). Освещение в камере - дополнительный плюс. Нареканий нет, свои функии выполняет отменно.

Недостатки: нареканий нет.

Достоинства: простое управление, долго держит температуру, освещение в камере, большой объем, быстрая заморозка.

Опыт использования: несколько месяцев

Senseit P101

Senseit P101

Покупался для бабушки, у которой полетел восьмой телефон на андроиде, она ведёт активный образ жизни (на огороде) и часто топит и роняет телефоны, появление сего аппарата её озадачило, так как его она убить не смогла.) про прочие комментарии (большую часть) могу сказать следующее-вы брали телефон не вслепую, в любом салоне связи вам предоставлена возможность подержать аппарат в руках, посмотреть, даже вставить свою симку и позвонить, дабы проверить качество связи. По поводу брака согласен, лотерея, но опять же, телефон перед покупкой надо осмотреть, да и в любом гарантийном центре, либо даже салоне связи вам его или отремонтируют, или обменяют, ибо гарантия 1 год от производителя.

Недостатки: недостаток один-комментарии ораторов выше.

Достоинства: +Громкий разговорный и основной динамик +Хорошее качество сборки +Мощный фонарь +Ёмкий аккумулятор +IP 68

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»