mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Митрошкин Денис

b
Митрошкин Денис
Canyon CNE-CPB100

Canyon CNE-CPB100

Давно им владею, и за это время приходилось заряжать самые различные устройства, и смартфоны и планшеты, и девайс справляется уверенно с любыми производителями, то есть подключил кабель и всё - зарядка хорошо идёт, ничего не обрывается, и скорость заряда полностью соответствует тем 1А на одном выходе и 2А на втором что указано производителем.

Недостатки: Нет кубика для зарядки самого повербанка в комплекте.

Достоинства: Качество пластика, два порта для зарядки устройств, есть проводов в кормплекте, несмотря на белый корпус на нём практически не видна грязь.

Опыт использования: несколько месяцев

Rombica mysound BH-05 2C

Rombica mysound BH-05 2C

8\10

Недостатки: Думаю, что в жаркую погоду уши будут потеть от амбюшур, но не проверено, чисто субъективно, нет жёсткой фиксации по размеру головы - скользят свободно, но это не проблема! Нет возможности прослушивать через USB! так- как стоит чип crp8635, а не новый crp8645, но это ради общёй информации (многим не существенно)

Достоинства: Начнём с того, что я посмотрев обзоры и отзывы решил преобрести... Пиобрёл...., иииии....., я в не большом не понимании - как уши за 2500 такое делают???!!! Я в недоумении от звука за такую цену! Он оооочень хорош (если кто не согласен - эквалайзер в помощь) Минималистичные, сделаны под кожу, и причём срочка прям не китайская, очень мягкие, хорошо сидят, уши не устают (слушал пока-что 5 часов к ряду), я очень доволен! HI-Fi конечно маркетинг, но звук прям хороший! достойный звук и с аналога, но без обработки процессором - тише и плоский.

Опыт использования: менее месяца

Rapoo H6060

Rapoo H6060

Не буду! Выше всё описано! Пользуюсь год! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ УШКИ!

Недостатки: Левосторонее управление! Переделал (перепаял)! Всё огонь!

Достоинства: Звук норм! Подключение моментальное! Заявленые 10 ч, занижены - слушал по 5-7 часов (в основном музыку) 2-4 дня не заряжая, пока не запикают! Те кто говорят, "что звук ........." умейте пользоваться эквалайзером! Эквализация и существует чтобы удовлетворить любые "ушки"! Сравните с любыми другими за ту же цену, вы удивитесь! Конкретнее на счёт звука - "звук очень норм. для цены, в основном для попсы, джаза и RnB! Для любителей долбёжки по ушам оные не подходят! Качественно классика звучит (опять же, используйте эквализацию у источника) Моё сугубо личное мнение как звукаря - для телефона музончик послушать, в игрушки поиграть (Dead Space - прям жуть) Короче хорошие уши

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»