mini chatcomment
Говорите
b

Gigaset A120, Дисплей, 4, 1, отзывы

код 1296073
Gigaset A120 Черный, Дисплей, 4, 1 код 1296073
Gigaset A120, Дисплей, 4, 1, отзывы
код 1296073

Цена

1790 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 474
  • Производитель Gigaset
  • Цвет Черный
  • Количество трубок, подключаемых к одной базе 4
  • Количество баз, подключаемых к одной трубке 1
  • Код производителя A120
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 19 отзывов
  • 5 27%
  • 8 43%
  • 2 11%
  • 2 11%
  • 2 11%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (13)
102 из 109 людей считают отзыв полезным
Пишу для тех кто имеет параллельный стационарный телефон и у кого возникают проблемы с передачей гудков на стационарный телефон. Дело в том, что телефон по умолчанию как бы настроен на автоматическое принятие входящего вызова на себя где-то через 3-4 секунды после поступления вызова.Поэтому сначала мы слышим гудки по обоим телефонам, но спустя 3 сек. звонок на параллели у стационарного пропадает и он молчит, а GIGASET продолжает разрываться. В этот момент звонящий даже слышит авто переключение вызова на GIGASET пиканьем в трубке и включается злополучная музыка ожидания в трубке. Если взять трубку после этого на параллельном аппарате - то связь конечно будет со звонящим - но помимо говорящего на заднем плане человека мы услышим и эту мерзкую мелодию и теперь мелодию будут слушать уже два человека,ПОКА не возьмет кто-нибудь трубку у GIGASET. ОТКЛЮЧИТЬ эту опцию так: --- Меню > Базовый блок > Доп-но > Опред. номера > Автоматич.занимание линии - OK (и галочка рядом с надписью убирается) И вот вам получите обычный нормальный телефон: все телефоны должны звонить и музыки ожидания не будет. Только вот есть момент - при ВКЛЮЧЕННОЙ этой опции звонок можно сбросить сразу нажав кнопку выключения(сброса), а когда опция будет ОТКЛЮЧЕНА то сбросить вызов через кнопку выключения не получиться - здесь нужно сначала принять вызов(слева) а потом только сбросить (справа) Но можно отключить просто музыку ожидания но функцию оставить - кому как хочется: --- Меню > *#05#17 ( в этот момент на экране ничего не будет появляться, а только слышаться пиканье нажимаемых клавиш - так и должно быть) > А после появится область для ввода цифры: 0 - ВЫКЛ., 1 - ВКЛ. и ОК Тональный набор включается так: --- Меню > *#05#18 появится область для ввода цифры: 0 - Тональный 1 - импульсный

Недостатки: Не совсем простое изменение некоторых настроек и не подробно расписанная инструкция Невозможно просто открыть отсек с батареей ногтем - нужно поддевать чем-то пожоще.

Достоинства: 1.Небольшой по размеру и удобный (хорошо поместится в женской руке).Меньше еще нужно умудриться найти 2.Приятная оранжевая подсветка клавиш 3.Матовый- не оставляет на себе заметных жирных пятен от соприкосновения с лицом 4.Долго держит батарею 5.В больнице в лаборатории 40 метров точно держит связь(дальше коридор кончается), если прикрыть металлическую дверь в перегородке то сокращается на 30 метров. Через несколько бетонных стен(4 штуки) в пределах этих 30 метров пробивает!

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
164 из 181 людей считают отзыв полезным
Для переключения в тональный режим набора номера: menu*#05#18 [0] - ОК Обратно в импульс: menu*#05#18 [1] - ОК

Достоинства: Качество трубки неплохое, но скажем так бюджетное. Качество динамика приемлемое.

Опыт использования: менее месяца
Д
Покупатель
4 отзыва

Достоинства: Нормальный телефон. Сигнал громкий, слышимость отличная.

Опыт использования: более года

А
Покупатель
5 отзывов

В общем не то. До этого был Филипс

Недостатки: если прижимать плечом то можно отключить вызов случайно нажав на кнопку.
Мой все время теряет связь с базой и соответственно не дозвонится. Почему-то изначально импульсный набор?! Кнопки выпирают

Достоинства: Легкий

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: при переводе в тональный режим не появляется окно для ввода 0. не знаю, что делать.

Опыт использования: менее месяца

l
Покупатель
1 отзыв

помимо очень тихого звонка входящего(в соседней комнате не слышно), не удается настроить исходящий - просто тишина в трубке(есть параллельные станционарные телефоны)
Куплен вчера

Недостатки: не проходит исходящий звонок!!!

Достоинства: легкий, хорошо лежит в руке

Опыт использования: менее месяца

m
Покупатель
2 отзыва

Опыт использования один день. Спешу написать отзыв, так как увидел ранее много негатива. Никаких проблем и "танцев с бубном" не было. Купил два телефона. Трубку второго легко привязал к базе первого аппарата, а база второго просто осталась "про запас". Основная проблема, с которой столкнулся - не понял (а в инструкции пользователя об этом ни слова), как переключить импульсный набор, установленный по умолчанию, на тоновый. Помог Яндекс - нашёл сразу. И здесь в отзывах ниже указан способ. При этом с определителем номера ничего не произошло. А для определения номера соединения не требуется - проверял распечатку мобильника. Т.е. никакого списания денег у звонящего не происходит. Даже после третьего звонка. Предположу, что это в том случае, если позволяет сеть - т.е. подключена услуга "Определитель номера " на АТС. А в противном случае - будет соединение!!! Разве есть аппараты, работающие по другому? Порадовало, что дата и время "подкачались" из сети - теперь всегда есть точное время.

Недостатки: Неполифонические мелодии вызова, плохое руководство пользователя.
Записные книжки трубок не синхронизируются друг сдругом.

Достоинства: Цена, сборка,

Опыт использования: менее месяца

Козлов Александр
Покупатель
19 отзывов

Нормальный бюджетный радиотелефон.

Недостатки: Сложность перехода в тональный набор - не вынесли эту опцию в меню. Кроме того, длительность DTMF-сигналов, как я понял, не настраивается и они слишком короткие. Если после этого телефона идет VOIP-шлюз, он может просто не понять какую цифру в него прогудели. Вернее, он-то поймет, а вот дальше такой короткий сигнал может плохо оцифровать. Т.е., если я звоню себе на мобильный и хочу тоном потом сам себе что-то погудеть с городского - не все цифры будут нормально слышны.

Достоинства: Легкая трубка, несколько дней может лежать без подзарядки

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
5 отзывов

Недостатки: Плохие мелодии, долго играет мелодия после сброса звонка вызывающим

Достоинства: Цена, неплохой дисплей, подсветка кнопок, эко-режим, сделан в Германии

Опыт использования: менее месяца

А

Может подойти только для работы в офисе,где всегда сразу отвечают на звонок.
Сдала на следующий же день после покупки, радует что вернули деньги сразу без проблем.

Недостатки: Очень тихий, максимум можно услышать звонок только находясь в одной комнате с телефоном.
Мелодии ужасные, сравнимо с действием ультразвука на собаку.
Самый главный недостаток - когда человек звонит на такой телефон совершается автоответ после третьего гудка но сигнал звонка продолжается, звонящий слышит сигнал звонка телефона и конечно уже платит за разговор.

Достоинства: Отсутствуют!!!

Опыт использования: менее месяца

А

"Самый главный недостаток - когда человек звонит на такой телефон совершается автоответ после третьего гудка но сигнал звонка продолжается, звонящий слышит сигнал звонка телефона и конечно уже платит за разговор."-выбрав- Настройки - базовый блок - дополнительно - опред.номера - расп.протокола - Caller ID, то проблема пропадает!

Опыт использования: менее месяца

А

Для пожилых людей с плохим слухом не брать - звонок просто не услышат.

Недостатки: Убогие мелодии звонка. Очень тихий звонок.

Достоинства: Недорогой, практичный. Подсветка кнопок достоточно яркая. Номера определяет хорошо, сотовые в том числе вместе с кодом.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Gigaset A120 Черный, Дисплей, 4, 1 Черный, Дисплей, 4, 1 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Gigaset A120 Черный, Дисплей, 4, 1 но и на любой другой DECT телефон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»