mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Артемьев Сергей

b
Артемьев Сергей
Nokia 216 Dual Sim

Nokia 216 Dual Sim

Недостатки: Камеры ни какие фронтальная не понятно зачем видео mn4 не поддерживает звонок отдельно на каждого не поставить 1номер на контакт для такой цены 2,5 балла

Достоинства: Слышимость хорошая звук хороший

Опыт использования: менее месяца

JBL GO

JBL GO

Маст-Хев !

Недостатки: Минусы - ну я не знаю даже не нашёл .

Достоинства: Брал из отзывов , что хотел сказать- ну это просто шедевр, такая маленькая, а выдаёт такой звук , ну просто класс . Батарею держит долго , на средней громкости , на полной нет даже хрипов - орет как мини центр ! Через ВК - на iPhone , играет чисто и громко ! Подарок , думаю оценят на все 100. Купил девушке - любит слушать музыку.

Опыт использования: менее месяца

Gigaset A120

Gigaset A120

В общем не то. До этого был Филипс

Недостатки: если прижимать плечом то можно отключить вызов случайно нажав на кнопку. Мой все время теряет связь с базой и соответственно не дозвонится. Почему-то изначально импульсный набор?! Кнопки выпирают

Достоинства: Легкий

Опыт использования: несколько месяцев

MikroTik RB951Ui

MikroTik RB951Ui

Пользуюсь - пол года , ни разу его не выключал и не перезагружал ! Как настроил , установил , прикрепил и забыл ! Это реально , крутая железка на все 150% ! Кто хочет взять - берите , Вы не пожалеете !

Недостатки: Шик , блеск , красота ! Нету их !

Достоинства: MikroTik , самый зарекомендованный бренд по всем показателям. Я был в шоке от него - так как до него пользовался D-Link , Tp-Link - и подобными шарманками , то режет , то зависает , перезагрузки , ну и подобные вещи доставляют безделушки. Выдавал спокойно от провайдера 99-100 мб/с по Wi-Fi - когда это увидел челюсть чуть не отвалилась :) . Маленькая коробочка , с очень мощным железом , ни чего не торчит , ни греется (вот от этого я вообще одурел - он под нагрузкой еле тёплый , даже не чувствуется) , индикаторы - информативны (кстати , настраиваемые) , звуковая индикация включения (можно изменить мелодию) , с портами творить можно чего угодно :)

Опыт использования: несколько месяцев

ZyXEL Keenetic Lite III

ZyXEL Keenetic Lite III

Вообщем по сравнению с TP-Link 741 и 841 , сигнал более мощный - несмотря на то что и антенны на Zuxel 3dbi , против 5 у TP-Link 841. Что не понравилось это крепление , оно сделано так что все индикаторы у роутера оказываются сверху устройства , логотип производителя перевёрнут , а антенны по бокам роутера. Глянец оставляет на себе все отпечатки. При первом включении резал скорость ровно в 9.49 мегабита - что входящего , что исходящего . Обновил прошивку начал работать отлично , скорость и пинг в норме. Бьет сигнал через две стены уверенно (бетон и дерево) .

Недостатки: Глянец , крепление , нет возможности заменить антенны.

Достоинства: Хорошая производительность , дальнобойность , стабильно работает.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»