mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя ma al

b
ma al
Gigaset A120

Gigaset A120

Опыт использования один день. Спешу написать отзыв, так как увидел ранее много негатива. Никаких проблем и "танцев с бубном" не было. Купил два телефона. Трубку второго легко привязал к базе первого аппарата, а база второго просто осталась "про запас". Основная проблема, с которой столкнулся - не понял (а в инструкции пользователя об этом ни слова), как переключить импульсный набор, установленный по умолчанию, на тоновый. Помог Яндекс - нашёл сразу. И здесь в отзывах ниже указан способ. При этом с определителем номера ничего не произошло. А для определения номера соединения не требуется - проверял распечатку мобильника. Т.е. никакого списания денег у звонящего не происходит. Даже после третьего звонка. Предположу, что это в том случае, если позволяет сеть - т.е. подключена услуга "Определитель номера " на АТС. А в противном случае - будет соединение!!! Разве есть аппараты, работающие по другому? Порадовало, что дата и время "подкачались" из сети - теперь всегда есть точное время.

Недостатки: Неполифонические мелодии вызова, плохое руководство пользователя. Записные книжки трубок не синхронизируются друг сдругом.

Достоинства: Цена, сборка,

Опыт использования: менее месяца

Bosch KGS39XL20R

Bosch KGS39XL20R

В целом доволен. Конечно, внутри не так нарядно, как у многих других, но для данной цены - вполне адекватно. Планирую взять ещё один такой же вместо планируемого ранее syde-by-syde в 120 см. Когда выбирал действительно пришёл как и многие к выбору - Атлант или Бош. Решил таки Бош - ну никак не удавалось у продавцов Атланта выяснить, какой стоит компрессор, а китайский не хотелось. А у Боша всё чётко.

Недостатки: лампа освещения слабая и расположена сверху - вниз свет не доходит нижний ящик морозилки выпадает на раз - забываешь, что он короткий, а стопора нет Полку для бутылок поставили не сразу, но через два дня убрали - без неё и так можно бутылки класть Выпирающая сзади, но незащищенная радиаторная решетка (не знаю как правильно назвать) во всю высоту - выполнить инструкцию по перевозке на задней стенке можно только сохранив оригинальные пенопластовые уголки, а в магазине предлагали перевезти на боковой стенке. Выпирающие сзади снизу медные трубки и отсутствие угла с колёсами, позволяющими его перемещать со значительным наклоном назад температура внутри от +2 внизу до +10 вверху при выставленных +4 (о том, что температура отличается есть предупредительная надпись. Но вот о том, что так значительно - только после собственных замеров электронным градусником с выносным датчиком. Вот и приходится размещать продукты исходя не только из свободного места, но и температуры) декоративные крышки ручек были на месте, но выпали за две недели. Буду сажать на что-нибудь.

Достоинства: Цена, большой ящик для овощей-фруктов, повышенного шума не заметил

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»