mini chatcomment
Говорите
b

Sven MC-20, 2.0, RCA, MDF, отзывы

код 1294546
Sven MC-20 Черный, 2.0, RCA, MDF код 1294546

Цена

9090 q 7990 q
Продажа товара закончилась 16 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 414
  • 15
  • Цвет Черный
  • Максимальная воспроизводимая частота 27000 Гц
  • Минимальная воспроизводимая частота 40 Гц
  • EAN 6438162014438
  • Код производителя SV-014438
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 17 отзывов
  • 11 65%
  • 1 6%
  • 0 0%
  • 4 24%
  • 1 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (12)
16 из 32 людей считают отзыв полезным
Достоинства: Отличная АС. Богатая комплектация, чистый сочный звук.

Недостатки: немного не хватает низких частот. Просто после SVEN 5.1, чувствуется разница ))

Комментарий: все заявленные опции работают. Не понятно - чем там у некоторых пульт воняет. Может не пульт виноват?
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
13 из 21 людей считают отзыв полезным
Недостатки: - нет механического регулятора громкости - пульт - китайское ..., совсем плохого качества, чтобы увеличить громкость - нужно очень очень прицеливаться в колонку и кнопки вообще плохо реагируют на нажатия. - самый главный недостаток - конфликт с пультами от телевизоров LG (новых) Эти колонки нельзя подключать к телевизорам LG. При нажатии на кнопки пультов LG (проверено на 2-х моделях LG) - идет управление колонками. Пример: нажатие кнопки "вперед" на пульте - телевизора - увеличение громкости колонок. При нажатии кнопки "назад" - сброс настроек колонок до первоначальных. Таким образом - невозможно использовать вместе с телевизором. Брал именно для этих целей. Завтра пойду сдавать обратно.

Достоинства: - хороший звук - оптический вход - 2 входа RCA - Bluetouth - красиво смотрятся

Опыт использования: менее месяца
Ш
Покупатель
4 отзыва

Почти всё время использую Bluetooth и оптический вход, звук приятно радует качеством и громкостью, ничего не прыгает и все частоты звучат нормально от минимальной до максимальной громкости, особенно порадовали басы - сабвуфера тут отдельно нету, но они и так шикарные, пробирают буквально до костей. Выглядят строго и без излишеств, по сути дела это самая настоящая классика. Чтобы хоть что-то работало или звучало не так я не замечал, тут полный порядок.

Недостатки: Чтобы тут было хоть что-то проблемное я сказать не могу.

Достоинства: Множество мультимедийных возможностей, высокий уровень надёжности, понравился дизайн, справляются с множеством частот, ничего не гудит и не шипит.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Акустика со всем необходимым, и просто шикарными динамиками - в каждой колонке стоит 1 НЧ и один ВЧ динамик, общее качество звука просто нереально впечатляет. Рекомендую.

Недостатки: Тяжёлые и поставить было сложновато, но зато какой же тут всё-таки звук))

Достоинства: -Качественный и удобно реализованный пульт ДУ, вынесен весь необходимый функционал.
-Подключение с помощью Bluetooth, с телефона/ноута спокойно воспроизводил музыку, ну и карту памяти или флешку поставить можно.
-Купольные высокочастотные динамики хорошего качества, звук очень громкий и детальный.
-Мощность, немного не дотягивает до сотни Вт, такое впечатление что если выкрутить на максимум то даже не услышишь как соседи будут входную дверь выбивать из-за громкости)) Шучу.
-Отличная сборка в которой вообще не было допущено никаких изъянов.
-Дизайн. Неплохо.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Модель и вправду можно отнести к hi-fi как указывает производитель, тут и нормальная громкость и хорошее качество, во всех композициях где я её не гонял показывает хорошие результаты, струнные и духовые партии, боевики с обилием басов - а уж если крутануть её на максимум то услышать что-то другое очень проблематично, акустика перебивает собой абсолютно всё. Есть и нормальный блютуз модуль, даже через стенку сигнал добивает отлично и никаких пауз и проблем при воспроизведении музыки нет.

Недостатки: Покупкой абсолютно доволен, всё тип топ.

Достоинства: Нормально берёт любую музыку, кино, концерты и так далее - везде частоты отрабатываются хорошо и уши не цепляются за какие-то проблемы, при этом тут нормальная стоимость и проблем в плане качества просто нет.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Разочарован. Искал мощные стереоколонки от Sven. До этого были две другие модели колонок Sven меньшей мощности, звук отличный в них: разборчивый, четкий, слушать одно удовольствие. Чего не скажешь про эту модель: ощущения дешевых колонок, как в телевизоре. Всё сливается в кашу, слух приходиться напрягать, чтобы понять, что тем играет. Если бы стоили в 2 раза дешевле, поставил бы 3 бала. Но за такую цену только 2.

Недостатки: Плохое звучание: низы сливаются в кашу, поднятая середина и писклявые верха.

Достоинства: Набор функций.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
5 отзывов

Звук просто обалденный, включил и просто кайфанул, читал что звук хороший, но такого не ожидал. Есть регулировки высоких и низких частот, и отдельная кнопка усиления баса, при включении её аж пол вибрирует, не говоря о мебели. Радио ловит отлично, флешка работает, с телефона по Bluetooth можно слушать. В общем брал как компьютерные колонки, а получил целый музыкальный центр, по оптике можно и к телевизору подключить. Отличные колонки, рекомендую!

Недостатки: Пока не обнаружил.

Достоинства: Отличный звук, Bluetooth, оптический вход, радио, флешка, sd карта, пульт, регулировка тембров, дополнительная функция усиления баса, очень громкие )

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
5 отзывов

Всё что про них стоит знать - они воспроизводят до 27 кГц, берут звук прекрасно и вообще ничего не искажают, звук тут попросту феноменален.

Недостатки: Отсутствие механического регулятора громкости.

Достоинства: Флешка, SD карта, bluetooth, обычный линейный вход - музыку можно завести одним из нескольких способов.
Уши слышат лишь музыку, ни вибраций корпуса, ни дребезга, даже если заставить их играть почти на максимальной сотне Ватт результат поражает.
Магнитное экранирование, никакого раздражающего потрескивания если рядом звонит смартфон.
Чисто звук в общем, хорош не только на каких-то определённых частотах, а просто везде.

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
5 отзывов

Я не очень фанатею от низких частот, поэтому подбирал модель без сабвуфера, и тем не менее так как тут спереди идёт пара фазоинверторов, то звук получается потрясающим, басы хорошо проработаны, а уж средние и высокие - потрясны, я покупал эту модель в основном для прослушивания рока разных типов, и ведь по тому как они звучат как-то и оспаривать не хочется что они справляются с частотами вплоть до 27 кГц, всё играет очень детально, а помех с искажениями нет. Воообще.

Недостатки: Нет!

Достоинства: Мощность, профессиональный звук, воспроизводят со смартфона музыку по bluetooth на расстоянии до 10 метров, достоверный звук на любых частотах.

Опыт использования: несколько месяцев

m
Покупатель
Czech Republic, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Отличная АС. Богатая комплектация, чистый сочный звук. Недостатки: немного не хватает низких частот. Просто после SVEN 5.1, чувствуется разница )) Комментарий: все заявленные опции работают. Не понятно - чем там у некоторых пульт воняет. Может не пульт виноват?

Т
Покупатель
5 отзывов

Громкость чуть за 25, и при проигрывании с флешки начинают "хрюкать" и заикаться. При подключении по Bluetooth, вроде всё норм. Радио почему-то не ловило на тех частотах, где точно есть радиостанции, хотя антенну подсоединил и распутал. До проверки оптического входа не дошел: при проигрывании минут 10 с флешки, просто выключились и не включались. Мигают четыре полоски на экране, нет ни какой реакции ни на кнопки с пульта, ни на кнопки на самих колонках, ни на вкл/выкл. По звуку могу сказать следующее: не хватает средних частот, плоский, не выразительный звук. Брал их на замену стареньким Sven SPS-611S (2x18Вт). Так вот они играют лучше и сбалансированнее по всем частотам, чем эти новые, хоть и проигрывают по мощности. Понесу обратно в магазин.

Недостатки: Заикаются и хрюкают при проигрывании музыки с флешки. Выключились и не включались после 10 минут работы.

Достоинства: Не плохо выглядят.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
5 отзывов

Модель хороша, высокая мощность достигается с использованием обычных колонок и без отдельного саба, и тем не менее приятные басы тут есть, начинаются с отметки в 40 Гц, и здорово что они не просто 'бьют' по ушам, а реально генерируют очень чёткий и хорошо отбалансированный звук. Пульт нормальный, без особенностей, кнопки нажимаются нормально и не вдавливаются, главное что на нём присутствуют все необходимые функции и не нужно мануально управлять определёнными функциями на корпусе. Дисплей тут - также класс.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Пара RCA входов, весьма неплохое качество звучания фактически в любых условиях, выходная мощность - 90 Вт, и акустика нормально с ней справляется, даже на максимальной громкости звук никоим образом не искажается и помех не появляется. И громкость в 90 Вт достигается без использования сабвуфера.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Sven MC-20 Черный, 2.0, RCA, MDF Черный, 2.0, RCA, MDF помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sven MC-20 Черный, 2.0, RCA, MDF но и на любой другой Компьютерная колонка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»