mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Трофимов Алексей

b
Трофимов Алексей
Acer TravelMate TMP259

Acer TravelMate TMP259

За свои деньги - один из лучших ноутбуков по соотношению цена-производительность

Недостатки: - экран очень средний по качеству, но для обычных задач сойдет - расположение разъемов USB 3.0 слева очень неудобное - они ОЧЕНЬ близко друг к другу, и одновременно подключить можно только очень малогабаритные устройства типа двух кабелей - верхняя крышка довольно тонкая - мало оперативной памяти, лучше докупить

Достоинства: - отличное соотношение производительности и цены - наличие разъема М2 в совокупности с оптическим приводом позволяет установить при необходимости до трех жестких дисков одновременно - работает почти беззвучно без нагрузки, при полной нагрузке слегка шумит - USB-C

Опыт использования: менее месяца

Sven MC-20

Sven MC-20

Громкость чуть за 25, и при проигрывании с флешки начинают "хрюкать" и заикаться. При подключении по Bluetooth, вроде всё норм. Радио почему-то не ловило на тех частотах, где точно есть радиостанции, хотя антенну подсоединил и распутал. До проверки оптического входа не дошел: при проигрывании минут 10 с флешки, просто выключились и не включались. Мигают четыре полоски на экране, нет ни какой реакции ни на кнопки с пульта, ни на кнопки на самих колонках, ни на вкл/выкл. По звуку могу сказать следующее: не хватает средних частот, плоский, не выразительный звук. Брал их на замену стареньким Sven SPS-611S (2x18Вт). Так вот они играют лучше и сбалансированнее по всем частотам, чем эти новые, хоть и проигрывают по мощности. Понесу обратно в магазин.

Недостатки: Заикаются и хрюкают при проигрывании музыки с флешки. Выключились и не включались после 10 минут работы.

Достоинства: Не плохо выглядят.

Опыт использования: менее месяца

Ballu BPAC-09 CE

Ballu BPAC-09 CE

Брали именно как МОБИЛЬНЫЙ кондиционер. Не надо наглухо закрывать комнату т.к. для охлаждения необходим приток воздуха. Отработал в летнюю жару изумительно и на даче в выходные и дома.

Недостатки: Немного шумноват. Гофра на мой взгляд коротковата.

Достоинства: Свою работу (охлаждение воздуха в комнате) выполняет на отлично. Очень хороша функция SLEEP и сенсорное управление. Приятный дизайн. Подсветка и крупные пиктограммы на пульте порадовали. Не надо платить огромные деньги за установку. Конденсат отводится вместе с воздухом через гофру. Низкая цена и качественная сборка.

Опыт использования: несколько месяцев

Sony SHAKE-66D

Sony SHAKE-66D

Сначала о недостатках, так как их совсем не много. Дерзкие габариты, тяжелые колонки и довольно внушительного размера, ну не сказал бы что это так плохо потому что если б был меньше размер и звук бы стал менее объемный. Провода короткие это довольно не удобно, резать жалко что бы удлинить, особенно те что идут на подсветку. Проводов много и все как лапша, хоть бы объединили их чем то, а то имея здоровый опыт проведения вечеринок, не аккуратно запрятанные провода могут быть зацеплен чьими нибудь каблуками или же пьяным товарищем с не поднимающимися ногами. Но все же плюсов гораздо больше. Купил около месяца назад и до сих пор не покидает щенячий восторг. Комната у меня всего 4х4, но даже в такой долбит так что начинает дребезжать посуда и окна в соседних комнатах. По началу ради интереса слушал примерно на 45 все, но после дня такого прослушивания конкретно начало накрывать, начали вянуть уши. Так что теперь громче 35 больше и не делаю так как и при такой громкости долбит будь здоров. Плюсом еще отдельный буфер подцеплен со встроенным усилителем, что позволяет настраивать его гармонично с центром. Один раз решил все это дело на полную врубить и такое ощущение что реально "кишки пляшут". Есть еще один минус или плюс не знаю куда отнести. После появления такого аппарата ни где больше не хочется слушать музыку, так как не покидает ощущение что играет глухо, вяло и уныло. Ах да, еще давно запарился с проводом к буку. Особенно когда где то на вечеринке. Провода и пьяная вечеринка это само по себе как то плохо вяжется, но тут есть Bluetooth! Слава богам! Наконец то можно гонять музыку с бука не заплетаясь в проводах сидя у центра! Спокойно отошел в сторонку на открытом месте около 10 метров хорошо берет если на буке Bluetooth 4.0 За это здоровенный плюс производителям. Что бы оценить данный аппарат просто попросите продавца в магазине врубить какой нибудь заводной трек и побалуйтесь со звуком, сами все поймете ;-)

Недостатки: Размеры, короткие провода

Достоинства: Отличный звук, bluetooth, дизайн, LED подсветка, Bass Bazuca

Опыт использования: менее месяца

Apple iPhone 6

Apple iPhone 6

Покупался жене в подарок. Пользуется как звонилкой и немного играет в лёгкие игры. На большее этот девайс неспособен. Для настоящих мужчин которым нужен максимум пользы от того что носишь с собой каждый день, он не подойдет. В командировке бесполезная вещь т.к. много видео не закачаешь и не снимешь, Navitel за деньги. Надо покупать внешний аккумулятор. Короче аппарат для людей мужского пола нетрадиционной ориентации с понтами.

Недостатки: Мало собственной памяти (11гб),оперативки 1гб. Нет слота для карты памяти. Память НЕ РАСШИРИШЬ!!! Одна симка. Маленький IPS экранчик. Программы за деньги. Неразумная цена! Не съёмный аккумулятор который садится за день!

Достоинства: Качество сборки,дизайн. Камера.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»