mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Шелякович Назар

b
Шелякович Назар
Prestigio MultiPad Visconte V

Prestigio MultiPad Visconte V

Расправляется на раз два не исключительно с одними игрушками, но и с более простыми задачами само собой - редактировать документы на нём можно как на ноутбуке. Клавиатура полностью полноценна - NumPad тут, конечно, места не нашлось, но клавиши удобные, островные, пальцы нормально чувствуют, когда нажатие прошло, а когда нет, давить изо всех сил не надо. С помощью hdmi или вайфая директ очень удобно выводить изображение с планшета на телевизор.

Недостатки: Акселерометр пришлось настраивать.

Достоинства: Легко подключаемая/отключаемая клавиатура, планшет крепко стоит в клавиатуре. Очень интересное решение с дизайном - имеются в виду красные полосы по бокам. HD разрешение дисплея, само собой тут нет никакого мейнстримового tft, присутствует исключительно ips. Два встроенных динамика, быстро работает.

Опыт использования: менее месяца

Digma ALLDRIVE 500

Digma ALLDRIVE 500

Учитывая минимальную стоимость навигатора модель получилась нормальной, тут и хорошие карты и в меру быстрое железо и вполне себе нормальная работа в целом.

Недостатки: Обычный бюджетный пластик, жаль что нет версии в металлическом корпусе.

Достоинства: 1) Год гарантии. 2) Батарея на 950 мАч, вроде бы и немного, но железо тут много энергии и не требует. 3) Симпатичный дизайн, классная серебристая полоска, моделька смотрится нормально. 4) Стоимость конечно же. Дёшево и сердито - это именно про этот навигатор. 5) Громкий динамик, правда неудобно что он расположен сзади а не на торце к примеру. 6) Есть возможность подключения наушников.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven MC-20

Sven MC-20

Почти всё время использую Bluetooth и оптический вход, звук приятно радует качеством и громкостью, ничего не прыгает и все частоты звучат нормально от минимальной до максимальной громкости, особенно порадовали басы - сабвуфера тут отдельно нету, но они и так шикарные, пробирают буквально до костей. Выглядят строго и без излишеств, по сути дела это самая настоящая классика. Чтобы хоть что-то работало или звучало не так я не замечал, тут полный порядок.

Недостатки: Чтобы тут было хоть что-то проблемное я сказать не могу.

Достоинства: Множество мультимедийных возможностей, высокий уровень надёжности, понравился дизайн, справляются с множеством частот, ничего не гудит и не шипит.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven AP-930M

Sven AP-930M

Купил наушники в основном для игр, но иногда и музыку в них слушаю. К качеству звука нареканий у меня нет, звукоизоляция нормальная. При том очень приятный ценник.

Недостатки: Не выявил.

Достоинства: Отличный внешний вид. Массивные чашки с достойной звукоизоляцией. Толщина оголовья нормальная, наушники очень удобные. Материал не маркий, если какой след от пальца и остается, то его легко убрать, протерев тряпочкой. Уши не потеют. Для геймеров неплохой вариант.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»