mini chatcomment
Говорите
b

HIPER SP5000, отзывы

код 1294496
HIPER SP5000 Темно-синий код 1294496

Цена

990 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 411
  • Производитель HIPER
  • Цвет Темно-синий
  • Тип Портативное
  • Емкость устройства 5000 мАч
  • USB зарядка
  • EAN 7930051471142
  • Код производителя SP5000INDIGO
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 13 отзывов
  • 10 77%
  • 2 16%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (12)
5 из 6 людей считают отзыв полезным
Получил данный аккумулятор в подарок. Вещь весьма полезная и нужная. Сам аккум заряжается через USB порт и долго сохраняет зарядку. В любой момент могу подзарядить свой телефон или плеер, кабелей для этого хватает.

Недостатки: пока нет

Достоинства: долго сохраняет зарядку, не греется, всегда можно контролировать сколько зарядки осталось.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
6 из 17 людей считают отзыв полезным
дешевый блок питания, подкупает цена, но по факту качество весьма посредственное, в том числе и "кожа"- уж лучше бы ABS пластик нормальный сделали бы. покупкой не доволен.

Недостатки: завышены параметры емкости, очень долго перезаряжается, производитель видимо наврал по току перезаряда

Достоинства: низкая цен

Опыт использования: несколько месяцев
А

Повербанк настоящий помощник, пользуюсь им не каждый день, но когда надо - оооочень сильно выручает, не нужно искать розетку и быть к ней привязанной, просто подключаю кабель и зарядка спокойно идёт, мучиться не приходится. Также пару раз заряжал два телефона одновременно, такая возможность тут есть. И заряжает через порт который встроен в корпус быстро - 2.1А всё-таки.

Недостатки: Не нашёл ничего на что хотелось бы пожаловаться.

Достоинства: Два выхода, встроенный провод, оптимальная ёмкость для таких размеров, корпус отлично выглядит и ощущается.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
5 отзывов

Аккуратный девайс с очень живучим корпусом, ёмкость оптимальная и таскать устройство с собой не проблема вообще.

Недостатки: Для зарядки планшетов стоит брать с большей ёмкостью.

Достоинства: Никакого нагрева не было замечено и близко. Хороший ток заряда - 2.1А для столь маленького корпуса и ёмкости в пять тысяч просто отличный результат. Спокойно справляется с моим фаблетом, да и обычные смартфоны заряжает просто в путь, что же касается планшетов - то я тут ничего не пробовал. Классное покрытие под кожу обладает нормальной износоустойчивостью и не превращается невесть во что со временем, оно обладает нереальной живучестью.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Самый полезный момент от приобретения этого повербанка заключается в следующем: теперь вообще не волнуюсь на сколько заряжен смартфон, потому что при необходимости просто достаю повербанк и дозарядаю смарт, т.к. максимальный ток составляет 2.1А, то и кучи времени на это не уходит. Индикаторы зарядки удачно расположены сбоку, что же касается зарядки двух устройств сразу - она также тут присутствует.

Недостатки: В белом исполнении корпус немного маркий.

Достоинства: Надёжный, убирающийся прямо в сам девайс кабель. Отличная текстура корпуса, нормальные габариты устройства, благодаря которым оно без проблем влазит даже в карман. Никаких обманок в плане ёмкости. Яркие и понятные индикаторы.

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
7 отзывов

В этом аккумуляторе есть всё необходимое для нормальной зарядки, и по сути ничего больше. Очень классно прощупывается шов, просто приятные тактильные ощущения, как впрочем и всё остальное покрытие. При зарядке не подводит, держит честные 2.1А. Это здорово, лично мне очень часто приходится прибегать к услугам аккумулятора чтобы планшет не разрядился. Про телефоны и говорить не стоит - их эта модель заряжает на раз-два.

Недостатки: Хотелось бы встроенный провод немного подлинее, но тогда он перестал бы быть таким удобным. Наверное.

Достоинства: Качественное покрытие, весьма удобная форма, встроенный провод - это лучшее, что я видел в технике за последнее время, теперь в сумке нет никакой путаницы.

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
6 отзывов

Много уже времени его использую, к моему стыду, и ронять на асфальт его пару раз приходилось, так что на белом корпусе есть парочка вмятин, но скажу, что для такого удара устройство пережило всё это более чем достойно - другие вообще разваливаются, да и в работе модельки ничего не изменилось, как заряжала так и заряжает, без напряжёнок. Фишка с встроенным прям в повербанк кабелем - это одна из самых удобных вещей, что я видел за последне время в технике.

Недостатки: Провод хотелось бы немножко подлинее, но это мечты)

Достоинства: Прямо в повербанке присутствует USB кабель, аккумулятор не разряжается, когда не используется, никакого нагрева корпуса и близко нет, лёгкий

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
3 отзыва

Отличная покупка за 700 рублей

Недостатки: Самая распространённая белая модель легко пачкается, принимает цвет джинсов. Но, в принципе, не так страшно.

Достоинства: 1. Занимает всего половину кармана джинсов
2. Благодаря размеру, форме и подходящей длинные встроенного шнура можно держать в одной руке с заряжаемым и используемым одновременно телефоном не испытывая дискомфорта.
3. Соответствует заявленной ёмкости, мой литий-полимерный смарт на 2500мА/ч заряжет с нуля 2-2.5 раза
4. Отличное покрытие, сделанное под кожу.

Опыт использования: менее месяца

Ч
Покупатель
2 отзыва

Имхо, лучшее из лучших, что встречал на рынке. В спокойном дизайне корпуса (да, в этом случае я позволю себе сделать упоминание про дизайн), со встроенным кабелем для зарядки. Чем не хорошо?

Недостатки: Нету.

Достоинства: У банки встроенный кабель для зарядки смартов - великолепно. Никаких дополнительных шнуров с собой таскать не нужно. По работе всё прекрасно. Смартфон на зарядке чувствует себя прекрасно.

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
2 отзыва

Хотел купить аккумулятор именно такой емкости. Жена помогла выбрать по дизайну. В итоге обоюдным решением взяли эту модель. Оба довольны. В основном заряжаем телефоны одновременно. Сбоев не было. Устройства заряжаются с одинаковой скоростью, если можно так сказать.

Недостатки: если только цена чуть-чуть

Достоинства: легкий, компактный аккумулятор, очень нравится дизайн, одновременная зарядка двух устройств – очень удобно в поездке

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
7 отзывов

Будучи откровенным, уже и не помню точно почему продолжительное время назад взял конкретно эту модель. Уверен лишь в одном - о сделанном приобретении не жалею, и во время велопрогулок выручала, и помогла когда одна программка активно съела 40% заряда, и даже встречу спасла, когда я телефон забыл зарядить) Качество вполне себе на уровне, кожа не рассыпалась, да и непосредственно зарядка производится нормально. Значимых минусов как таковых не заметил. Отлично, особенно если принять во внимание цену.

Недостатки: Белый цвет после долгого времени уже не кристально белый)

Достоинства: Больше года пашет на ура, никакой заметной деградации ёмкости и саморазряда, логично что и качество высокое.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
7 отзывов

Сколько раз он уже спасал от разряженного телефона - не пересчитать. Самый большой плюс от покупки - психологический аспект, потому что смартфоном пользоваться после приобретения стал спокойнее, не приходится пользоваться им пореже и судорожно включать/выключать интернет ради экономии парочки процентов. Телефон не приходится регулярно носить подключенным к модели, т.к. буквально за полчаса можно зарядить на пару тройку часов комфортного использования, если не больше.

Недостатки: Первое время это непривычная форма.

Достоинства: Хорошая ёмкость, немного весит, после многих месяцев использования батарея внутри не деградировала хоть сколько-то заметно, как быстро отдаёт заряд, так и принимает его от розетки)

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о HIPER SP5000 Темно-синий Темно-синий помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о HIPER SP5000 Темно-синий но и на любой другой Зарядное устройство.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»