mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Карасев Людвиг

b
Карасев Людвиг
Deepcool Maelstrom 120K

Deepcool Maelstrom 120K

Качеством штатной вертушки доволен, она нормально отводит воздух под любым уровнем нагрузки и никакого троттлинга нет, помпа и радиатор отличные. Изначально хотел поменять вертушку на что-то другое, но толковых аналогов не нашёл - пришлось бы жертвовать эффективностью, а я на такое совершенно не готов. Трубки прорезиненные и по качеству отличные, прилегают нормально, протечек совершенно не боюсь и всё работает хорошо.

Недостатки: Но на максимальных оборотах вертушка всё-таки шумит)

Достоинства: Качество отвода тепла вне зависимости от уровня нагрузки, качество подсветки, большая рассеиваемая мощность и очень, очень и ещё много раз очень тихая.

Опыт использования: несколько месяцев

Digma AllDrive 501

Digma AllDrive 501

Наверное, больше чем сам навигатор мне понравились карты, потому что очень наглядные, маршруты строятся наиболее быстрые а не просто через город деревни когда можно рядом проехать по трассе. Функций не особо много - радио, просмотр фоток и видео и непосредственно навигация, зато все эти возможности работают нормально. Немножко огорчён что на максимальной яркости в моём навигаторе есть крошечный дисплей в углу, но если не всматриваться то и не видно, это скорее придирка. Microsoft CE норм пашет и на гиперскромных 128 мегабайтах оперативной памяти, процессор также нормальный.

Опыт использования: несколько месяцев

Hiper SP5000

Hiper SP5000

Аккуратный девайс с очень живучим корпусом, ёмкость оптимальная и таскать устройство с собой не проблема вообще.

Недостатки: Для зарядки планшетов стоит брать с большей ёмкостью.

Достоинства: Никакого нагрева не было замечено и близко. Хороший ток заряда - 2.1А для столь маленького корпуса и ёмкости в пять тысяч просто отличный результат. Спокойно справляется с моим фаблетом, да и обычные смартфоны заряжает просто в путь, что же касается планшетов - то я тут ничего не пробовал. Классное покрытие под кожу обладает нормальной износоустойчивостью и не превращается невесть во что со временем, оно обладает нереальной живучестью.

Опыт использования: несколько месяцев

Canyon CNS-CMSW5Y

Canyon CNS-CMSW5Y

Прозрачное колёсико плюс жёлтый корпус образуют очень интересную картину, так что порой мышь просто поднимает настроение своим внешним видом, смотрится очень ярко и позитивно. С техническими параметрами всё хорошо, вне зависимости от того какое разрешение выставить: 800 или же 1280 dpi, курсор идёт ровно и не притормаживает. На столе и диване лично у меня работает, не говоря уже само собой о коврике.

Недостатки: Не полностью жёлтая, а лишь верхняя часть.

Достоинства: Работает от одной АА батарейки, даже с установленной батарейкой грызун весит очень мало. Максимальное разрешение в 1280 DPI. Работа до 6 месяцев от одной батарейки, гарантия на 2 года, хорошее покрытие которое препятствует загрязнению мышки.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven SEB-280

Sven SEB-280

Они никак не тянут на посредственные, скорее наоборот - хорошие, но не отличные, потому что отличными могут быть исключительно наушники в разы дороже чем эти. А эти за свои несколько сотен рублей тем не менее создают очень качественное и отбалансированное звучание, есть и бас и верхи, и всё это великолепно слышно. Тканевая оплётка не только не пачкается, но и к тому же не позволяет проводу запутаться. Рекомендую.

Недостатки: Тут всё ок.

Достоинства: Не спутываются, создают звук значительно лучше чем обычно звучат наушники в этом ценовом сегменте, очень интересно сделанный корпус, никакого треска и гула при прослушивании любых типов музыки.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»