mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Раванец Матвей

b
Раванец Матвей
Genius SP-906BT

Genius SP-906BT

Хорошо звучащая акустика с ёмким аккумулятором, также пару раз пользовались ею для конференц связи. Кнопки переключения треков нормально работают, проблем в работе нет.

Недостатки: Зарядка занимает порядка 3 часов, но для того времени что модель работает от 1 зарядки - простительно.

Достоинства: 1) Время работы до 10 часов при звучании на 60% громкости, в реальности у меня играют около 8-10 часов в зависимости от уровня громкости. 2) Занимает очень мало места, при этом звук идёт очень чистый, вообще без каких-то помех или же искажений, и звучанием именно что наслаждаюсь. 3) Специальный карабин для крепления устройства, очень удобно для того чтобы подвесить модель и звук был более объёмным. 4) Хорошие басы, не говоря уже про нормальные средние и высокие частоты.

Опыт использования: несколько месяцев

Hiper SP5000

Hiper SP5000

Много уже времени его использую, к моему стыду, и ронять на асфальт его пару раз приходилось, так что на белом корпусе есть парочка вмятин, но скажу, что для такого удара устройство пережило всё это более чем достойно - другие вообще разваливаются, да и в работе модельки ничего не изменилось, как заряжала так и заряжает, без напряжёнок. Фишка с встроенным прям в повербанк кабелем - это одна из самых удобных вещей, что я видел за последне время в технике.

Недостатки: Провод хотелось бы немножко подлинее, но это мечты)

Достоинства: Прямо в повербанке присутствует USB кабель, аккумулятор не разряжается, когда не используется, никакого нагрева корпуса и близко нет, лёгкий

Опыт использования: несколько месяцев

Prestigio MultiPad Visconte V

Prestigio MultiPad Visconte V

Универсальный планшет, диагональ в 10 дюймов не могу назвать идеальной для работы, т.к. если долго с чем-то возиться то устают глаза, но как дополнительная рабочая машинка - и маленькая, и функционал как у полноценного ноута, особенно после подключения клавиатуры. Клавиатура немножко урезанная, того же Insert нет, но это никак не сказывается на работе. А для развлечений - понятное дело, игры, кино, сериалы - всё это тут проходит идеально.

Недостатки: Не понимаю, зачем usb порты надо было вообще прятать за заглушки.

Достоинства: 1) Предустановленная десятая версия винды 2) Нормальный набор внутреннего железа за эти деньги, к тому же работает вроде как стабильно 3) Множество путей для увеличения памяти, хоть хард через HDD подключай 4) Красно-бронзовый дизайн 5) Батарея

Опыт использования: несколько месяцев

Powercom Raptor RPT-1000AP

Powercom Raptor RPT-1000AP

Приобрёл себе домой для того чтобы как следует обезопасить систему, потому что в моём загородном доме проблемы изредка, но проскакивают. Один стоит такой, второй попроще без USB и с мощностью поменьше (Тоже из серии раптор), однако и там и там всё работает суперски. Ёмкость батареи нареканий не вызывает, стоит понимать что под нагрузкой (Пиковой) не поиграешь, но чтобы завершить офисные дела лично мне ибп хватает ну более чем.

Недостатки: Не было обнаружено.

Достоинства: Стоит очень дёшево, места фактически не занимает, можно подключать к компьютеру, стабильность напряжения на выходе в любом режиме, стабилизация напряжения.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven AP-930M

Sven AP-930M

Дешёво и сердито, весят всего 200 грамм, что вкупе с нормальной конструкцией даёт возможность носить их на моей не самой большой голове не напрягаясь и не испытывая перманентного желания снять. Тоже самое касается и звучания - звук именно, что нравится и в него вслушиваешься, раскрыл в некоторых песнях звуки, которые в затычках, которыми обычно пользуюсь, не слышал и близко) Есть и огромный запас громкости, но он настолько внушительный, что выкручиваться на максимум не советую, хотя можно использовать в качестве своеобразных колонок)

Недостатки: Не обнаружено такого.

Достоинства: Фиксируются на голове добро, сбалансированный по всем частотам звук, высокое качество сборки - ничего не отваливается, зазоров по всему периметру корпуса и близко нет. Прочные, просто удобные.

Опыт использования: менее месяца

Plextor M6MV

Plextor M6MV

Даже такая маленькая электронная плата, или микросхемка - не уверен, как точно называть способна принести просто невероятную скорость работы в ноутбук, запуск системы занимает комичные 10 секунд, и это не просто рабочий стол открывается, но в том числе и подтягиваются все программы из автозагрузки, и ноутбук полноценно готов к работе. Скорости после многих тестов подтвердились, порядка 180 при записи информации - для рабочего компьютера этого более чем, ну а считываются данные как всегда значительно быстрее - в 2, два с половиной раза.

Недостатки: Порой не очень хватает места, но это легко лечится удалением ненужных файлов. Да и вина это скорее моей жадности, а не накопителя.

Достоинства: Стоит относительно недорого, высокие показатели быстродействия для гаджета с суммарным объёмом в 128 гигабайт. Нормальное программное обеспечение, состояние гаджета легко мониторится, можно увеличить скорости кэшируя оперативную память.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»