mini chatcomment
Говорите
b

Asus ZenFone Max ZC520TL, отзывы

код 1290328
Asus ZenFone Max ZC520TL Серый код 1290328

Цена

12 990 q
Продажа товара закончилась 02 мая 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 633
  • 118
  • Производитель Asus
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.2 " (13.2 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Серый
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4712900474626
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 125 отзывов
  • 63 51%
  • 23 19%
  • 17 14%
  • 15 12%
  • 7 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (86)
46 из 72 людей считают отзыв полезным
для пользования каждый день...

Недостатки: недостатки...вроде нет за такую цену...не будут играться только игрушки тяжелые...может только на низких настройках..

Достоинства: хороший рабочий телефон, процессор МТК 6737Т свежий, вроде 1443 мгц, 4 ядер хватит для андроида, и вроде будут драйвера для 7 Андроида, поддержка возможно будет и 8 Андроида, в "попугаях" производительность чуть больше 40000.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (39)
36 из 117 людей считают отзыв полезным
Хороший телефон за эти деньги, но все перечеркивает очень хрупкий экран. Падение с метровой высоты на линолеум, весь экран в паутине. Это произошло с двумя телефонами. При этом на одном из них было защитное стекло.

Недостатки: Экран

Опыт использования: менее месяца
7
Покупатель
Домодедово, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Хороший девайс за приемлемые деньги. Недостатки: Второй слот сим карты работает только в 2g сетях. Комментарий: В общем и целом остался доволен заказом и работой магазина

А

через полгода использования хочется продать )

Недостатки: 1. тормозной сканер отпечатков пальца
2. непредсказуемый сенсорный экран - иногда самопроизвольно разблокируется в брюках )
3. ужасно скользкий, без чехла пользоваться невозможно
4. GPS в основном работает нормально, но в самый нужный момент начинает врать - погрешность 100-200 метров.
5. запуск тяжелых приложений занимает целую вечность. лидер - сбербанк онлайн от 3х до 5 минут, я.навигатора 2-3 минуты. легкие приложения - нормально, но тоже бывают сюрпризы, типа диалера, который все время в памяти сидит - секунд 5 ждать.
6. от телефона который в рекламировали как "долгоиграющий" и с батареей >4k mah, ожидаешь большего - максимум 1.5 дня без зарядки.




Достоинства: Zen UI не плох
Обновился до Android 7

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
2 отзыва

Через месяц появились самопроизвольные нажатия на экран либо отсутствие отклика, ремонт ни к чему не привел, диагностика тоже ничего не обнаружила. Пришлось идти к независимому эксперту. Буду обращаться с суд с экспертизой на возврат денег.

Недостатки: Экран, греется.

Достоинства: Единственное достоинство - емкая батарея

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
2 отзыва

За свои деньги (8500 на юноне) один из лучших вариантов. Использую ровно месяц, посему ни "меньше месяца", ни "несколько месяцев" поставить не могу.

Недостатки: В темноте особо не поснимаешь, ручных настроек камеры мало, звук без возни со сторонним софтом как из унитаза (хотя вполне лечится), если вглядываться, видны структуры дисплея под экраном, что чутка портит эстетику, изредка всё же интернет подзависает (хотя за другими приложениями такого не замечено). В коробке не было обещанного переходника для использования в качестве повербанка. Очень фигово слышно звонок. Светодиодный индикатор иногда раздражает.

Достоинства: За месяц пользования никаких следов на стекле и корпусе, а я работаю слесарем и люблю активный отдых, это уже показатель. Реально хватает батареи на целый день активного использования, остальное, что было у меня, разряжалось быстрее. Все приложения работают, почти ничего не тормозит. Камера снимает неплохо, особенно макро. Датчик отпечатков не тормозит, короче всё что надо есть и вполне работает. Удобно лежит в руке, за месяц ни разу не уронил, хотя много снимал и переключал музыку одной рукой, что тоже показатель. В карманах лежит удобно, не трёт, не выпирает.

Опыт использования: менее месяца

А

Достоинства: Понравилось все. Купили он был андроид 6.0, а обновился и стал 7. Он гелевый и удобный!Я в восторге. Камера мне очень нравится, возможность создавать классные гиффы и по. Недостатки: Не нашла. Комментарий: Телефон -класс!

P
Покупатель
2 отзыва

Отличный аппарат, советую.

Недостатки: Внешний динамик слабое место. Не тихий, но качества звука ожидать не стоит. Редко не работает до разблокировки сканер отпечатков. Пару раз вис и ребутился.

Достоинства: Лучший телефон из вех что у меня был. Отличное ощущение от использования, Zen Ui будет аргументом при покупке следующего аппарата. Кастомизация на хорошем уровне, даже рутить не стал. Обновился по воздуху на Android 7.0. UI тоже постоянно обновляется и становится лучше. Никаких проблем по корпусу и стеклу без средств защиты. Дизайн отличный, аллюминий и стекло, в руке ощущется дороже своей цены. Автономность не зашкаливающая, но двое суток при постоянном использовании держит без проблем. Есть все что нужно, светодиод, сканер отпечатков. Камера хорошая, но не более.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Качество связи нормальное. Звук из наушников тоже удовлетворительный. Внешний динамик громкий, но без намеков на низкие частоты.

UPD после нескольких месяцев использования.

Появились нарекания:

Во-первых, нелогичным образом включается / выключается подсветка экрана при разговоре. Периодически бывает, что при поднесении к уху она включается и ты нажимаешь что-то щекой, а при отнесении - наоборот почти моментально гаснет так, что не успеваешь нажатием по экрану повесить трубку.

Во-вторых, набор номера при звонке начинается с около секундной задержкой после нажатия на экран. А порой только со второго нажатия. От телефона за 13 тыс. ожидаешь, что хотя бы звонки в нем тормозить не будут.

В-третьих, телефон иногда выключается сам (не перезагружается, а именно выключается) при достаточном уровне заряда. Пока не очень часто, но напрягает.

Из положительного могу лишь отметить, что задняя крышка по прежнему без единой царапины при ношении без чехла, чисто механически ничего не отвалилось, и батарея не стала разряжаться быстрее.

Недостатки: 1) Отвратительный 2.5D экран. Закругление по краям при минимальном выигрыше во внешнем виде создает кучу проблем. Сам по себе материал изготовления - самое обычное стекло (никакой не Gorilla Glass), соответственно встает вопрос о защите экрана. Пленки и защитные стекла либо закрывают 80% поверхности, либо закрывают всё, но стоят 800р+ и быстро отклеиваются из-за этих закруглений (сбоку где-то чуть нажал случайно на пленку и всё).

2) Неудобная кнопка блокировки экрана. Находится прямо под большим пальцем правой руки и сильно выпирает из корпуса. Как следствие, постоянно нажимается, когда не надо.

3) Посредственная камера.

4) Достаточно слабая вибрация.


Достоинства: 1) Хорошая начинка за свои деньги.
2) Ёмкая батарея.
3) Удобный пользовательский интерфейс ZenUI (по меркам андроида).
4) Приятный дизайн.
5) Металлический корпус (частично) дает надежду на долгое использование без царапин.
6) Аппарат не очень толстый, что для такой батареи - плюс.
7) Нареканий на качество сборки пока нету.


Опыт использования: несколько месяцев

А

Не советую брать этот смартфон. За эти деньги можно найти и получше, без глюков и тормозов

Недостатки: Некоторые приложения неработают и постоянно вылетают. YouTube вообще не хочет работать, приходится смотреть видео в браузере. Почти все приложения, скачанные с плеймаркета и тяжелее 40 мегабайт не запускаются вообще. В игры на этом телефоне не поиграешь, вечно тормозят и глючат. Блютуз отвратительный, когда наушники подключаешь, они постоянно отсоединяются, либо звук пропадает, хотя на других телефонах все работает нормально. Интернет постоянно отключается, и чтобы он снова включился, нужно либо перезагружать телефон, либо переключииься в режим полета и обратно

Достоинства: Батареи хватает надолго

Опыт использования: менее месяца

А

Не рекомендую приобретать данный аппарат как и продукцию самого производителя. Купил телефон в октябре 2016 года новый (упаковку сам вскрывал). Все ничего, но в июле 2017 года он перестал работать. Учитывая то, что телефон на гарантии, он был передан авторизованному сервисному центру (АСЦ). И какого было мое удивление, когда АСЦ сказал мне, что аппарат подвергался вскрытию и ремонту третьих лиц. Переписка с представительством компании в России вам ничего не даст. Вас также пошлют куда подальше со своей проблемой и откажут в гарантии как сделал АСЦ. Решать конечно вам.


Опыт использования: несколько месяцев

А

НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ну нафиг

Недостатки: Память забилась сразу, хотя приложений накачала совсем немного - никаких игрушек, строго по делу и минимуму (банк, почта, погода, такси). Пишет, что свободного места еще 1.7гб, а качать уже ничего не может, тк "закончилось свободное место". НО - с сегодняшнего дня не работает микрофон в телефоне )) т.е. мне звонят, я звоню, слышу собеседника на том конце, а они меня нет, тупо молчание. Залипает клавиатура при наборе текста. Ну и - камера, конечно, ожидала лучшего от 13мп, но работает хуже, чем мои 2 старых телефона с 8мп.

Достоинства: не обнаружено. До него пользовалась 3.5 года Сонькой, где камера 8, объем памяти в 2р меньше, а снимала почему-то лучше этого телефона, и приложений влезало больше, чем здесь!

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Asus ZenFone Max ZC520TL Серый 16ГБ, Серый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Asus ZenFone Max ZC520TL Серый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»