mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Антонов Глеб

b
Антонов Глеб
Darina T1 BGM 341

Darina T1 BGM 341

Не думал, что найду варочную панель по нормальной цене. Делали с мамой ремонт в кухне и решили не покупать новую плиту, а сделать тумбу для посуды и варочную панель на нее установить. Раковину купили из нержавейки, газовую колонку тоже. Вот и искали панель такого же цвета. Пока модель нам нравится. Готовить удобно. Для зажигания не нужны зажигалки – электрический поджиг есть. Кстати поверхность очень стойкая к царапинам. У моей мамы часто молоко убегает. Бывает, сразу не помоешь, а потом отдирать приходится. Тут же чистится все очень легко и не царапается вообще.

Недостатки: ни одного!

Достоинства: все!

Опыт использования: несколько месяцев

Asus ZenFone Max ZC520TL

Asus ZenFone Max ZC520TL

За свои деньги (8500 на юноне) один из лучших вариантов. Использую ровно месяц, посему ни "меньше месяца", ни "несколько месяцев" поставить не могу.

Недостатки: В темноте особо не поснимаешь, ручных настроек камеры мало, звук без возни со сторонним софтом как из унитаза (хотя вполне лечится), если вглядываться, видны структуры дисплея под экраном, что чутка портит эстетику, изредка всё же интернет подзависает (хотя за другими приложениями такого не замечено). В коробке не было обещанного переходника для использования в качестве повербанка. Очень фигово слышно звонок. Светодиодный индикатор иногда раздражает.

Достоинства: За месяц пользования никаких следов на стекле и корпусе, а я работаю слесарем и люблю активный отдых, это уже показатель. Реально хватает батареи на целый день активного использования, остальное, что было у меня, разряжалось быстрее. Все приложения работают, почти ничего не тормозит. Камера снимает неплохо, особенно макро. Датчик отпечатков не тормозит, короче всё что надо есть и вполне работает. Удобно лежит в руке, за месяц ни разу не уронил, хотя много снимал и переключал музыку одной рукой, что тоже показатель. В карманах лежит удобно, не трёт, не выпирает.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»