mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Popov Vlad

b
Popov Vlad
Asus ZenFone Max ZC520TL

Asus ZenFone Max ZC520TL

Отличный аппарат, советую.

Недостатки: Внешний динамик слабое место. Не тихий, но качества звука ожидать не стоит. Редко не работает до разблокировки сканер отпечатков. Пару раз вис и ребутился.

Достоинства: Лучший телефон из вех что у меня был. Отличное ощущение от использования, Zen Ui будет аргументом при покупке следующего аппарата. Кастомизация на хорошем уровне, даже рутить не стал. Обновился по воздуху на Android 7.0. UI тоже постоянно обновляется и становится лучше. Никаких проблем по корпусу и стеклу без средств защиты. Дизайн отличный, аллюминий и стекло, в руке ощущется дороже своей цены. Автономность не зашкаливающая, но двое суток при постоянном использовании держит без проблем. Есть все что нужно, светодиод, сканер отпечатков. Камера хорошая, но не более.

Опыт использования: несколько месяцев

Neoline G-Tech X13

Neoline G-Tech X13

Это не первый мой ВР. Брал в интернет-магазине. Громадный плюс в креплении в том, что при движении изображение не дрожит, в отличии от ВР с креплениями на присоске или липучке. Как писал ранее, проблема с объективом (или матрицей). Вернуть в магазин не вариант, вернут деньги, из-за девальвации и транспортных расходов останется пшик. Придется ковырять самому (на предыдущем ВР объектив юстировал), но все никак не решусь, не знаю как разобрать объектив, в инете инфы нет.

Недостатки: Все таки немного ограничивает обзор. Днем по монитору, не то что просмотреть запись, даже подкрутить объектив проблема. Сильно мылит одна треть изображения (слева). Слишком чувствительный датчик удара. Ночная съемка средненько, номера в засвете не читаемы.

Достоинства: Удобное крепление. Изображение при движении, даже по неровностям, не дрожит.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»