A4Tech G10-730F, отзывы
код 1290199
Кнопки выключения нет, засыпает сама. Проблем с зависанием и т.д., как тут пишут, я не наблюдал. Чувствительность (скорость курсора) переключается кнопкой под "М в кружочке".
Нажатие кнопок лёгкое и громкое.
Скролл без инерции, не знаю, из-за мыши, или нет - новый ноут. Колёсико слегка дубовенькое.
Возможно, из-за 4,5-й и даблклика схожу поменяю.
Недостатки: Четвёртая и пятая (боковые) кнопки расположены слишком близко к основанию пальца, приходится сильно его сгибать, или выворачивать мышь вправо.
Даблклик отправляет какую-то команду в "Выполнить", и открывает страницу Вот я не знаю, какими извращёнными путями следует мысль программистов - или маркетологов, чтобы установить такие настройки. Мне не нужны ваши программы, ничего. Мне нужно взять и пользоваться.
Достоинства: Мышка как мышка. Брал на сдачу по принципу "беспроводная, кнопок не меньше пяти"
Опыт использования: менее месяца
В общем грызун не плохой, единственно качество слабоватое
Недостатки: Тонкий пластик кнопок, большой зазор, соответственно и ход кнопок, громкое нажатие.
Достоинства: Красивая, удобная, колесико не "люфтит", возможность настройки под себя.
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства: Очень удобная, кнопки настраиваются по желанию. В руке лежит отлично. За такие деньги отличная вещь. Всем советую.
Опыт использования: несколько месяцев
лучше выбрать что-то другое
Недостатки: глючит по страшному, приходится часто вынимать из компа блютус передачтки
вес - слишком легкая
колесо очень тугое и нет инерции совсем
мак в 1 раз воспринимает как новую клаву и не настроить без другой подключенной мыши (если только управлять системой с клавиатуры)
Достоинства: внешний вид
Опыт использования: менее месяца
Очень меня расстроила эта мышь, просто вывела уже из себя. Выбирал её минут 20 в магазине. Повелся на описание на коробке и на внешний вид.
Во первых батарейка в комплекте с мышой была совершенно разряжена. Хотя модель мыши вроде не очень старая. С самого начала работы всячески глючит (с Windows 7). Переустановка дров и чистка реестра не помогают. Попробовал ещё на двух машинах - ситуация аналогична предыдущей. По факту мышь не имеет и половины плюшек, заявленных производителем, о чем можно судить в те редкие периоды, когда у мыши "просыпается совесть" и она несколько минут работает без явных глюков.
Ну что тут сказать? Удобная она, симпотичная внешне, но это не делает её лучше. Завтра отнесу обратно в магазин. A4TECH больше не покупаю!
Недостатки: Глючная
Реальные характеристики не соответствуют спецификации
Достоинства: Удобная
Симпатичная
Недорогая
Опыт использования: менее месяца