mini chatcomment
Говорите
b

Hiper EP6600 Malecat, отзывы

код 1286678
Hiper EP6600 Malecat, белый код 1286678
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 464
  • Разъем подключения USB
  • Производитель HIPER
  • Цвет Белый
  • Тип Портативное
  • Емкость устройства 6600 мАч
  • USB зарядка
  • Код производителя EP6600MALECAT
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 25 отзывов
  • 22 88%
  • 2 8%
  • 0 0%
  • 1 4%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (24)
12 из 17 людей считают отзыв полезным
Девайс выглядит позитивно и ярко, это немаловажно для меня. Особенно приглянулась оригинальная индикация заряда- в виде глазок, просто супер). Ну, помимо этого ещё порадовал большой объём аккума, вполне достаточно на несколько подзарядок смарта, даже ещё остаётся. По работе павербанка нет вопросов- бесшумный, быстро заряжает, не глючит при включении. Хотя вот цену могли бы и поменьше сделать. Но в целом- гуд.

Недостатки: цена

Достоинства: позитивный дизайн, нормальный объём аккума

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
9 из 14 людей считают отзыв полезным
Проверил уже на 2 телефонах, предварительно их разрядив. Сначала Sony z3c, а после повторил опыт на старом huawei u8850, оба телефона с нуля заряжались до чуть более чем 60%, после чего зарядка прекращалась.Если ткнуть кнопу на заряднике, то зарядка возобновляется на несколько минут и снова пропадает. Зарядник после проведения эксперимента повторно заряжал. Соньке полтора года, емкость её батареи хорошо если чуть больше 2ач, у хуавея с новья было 1.4 сейчас вероятно около 1ач уже, ибо ему уже года 3-4. Не пойму, или это такая особенность устройства, или брак, но в любом случае мне не нравится. З.Ы. дополнение. Похоже, что перестаёт нормально заряжать как только индикатор падает на 1 деление.

Недостатки: не заряжает ни один телефон с нуля полностью

Достоинства: Дизайн

Опыт использования: менее месяца
N
Покупатель
9 отзывов

Потрясающий в плане внешнего вида зарядник, глазки у меня до сих пор вызывают какой-то детский восторг, также стоит отметить тонюсенький корпус и яркий кабель в комплекте с устройством. Все свои функции модель спокойно выполняет, замечаний нет.

Недостатки: Зона с глазками очень маркая и очень хорошо собирает отпечатки.
Только один выход для зарядки, хотя это одновременно и плюс.

Достоинства: Симпатичные глазки, чем ярче они горят тем больше в зарядном осталось энергии.
Быстро заряжает айфон, андройд, не выключается при зарядке и вообще не тупит.
Адекватная стоимость для своих характеристик, может и не самый дешёвый, но для такого дизайна не жалко.
Высокая скорость зарядки.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
4 отзыва

Как мой старый, так и новый телефончик эта кошка заряжает уверенно, купила без рисунка просто в белом корпусе и вполне довольна, хотя на корпус смотрю в последнюю очередь и больше всего тут взгляд притягивают именно глаза. Носить с собой в принципе не проблема из-за миниатюрных размеров корпуса, в сумочку устройство помещается без проблем.

Недостатки: Минусов просто не найдено.

Достоинства: Два разика телефончик хватает зарядить, необычный индикатор зарядки (глазки), зарядное быстро заряжается самостоятельно и быстро отдаёт энергию, высокий уровень надёжности.

Опыт использования: несколько месяцев

А

По размерам зарядное как смартфон на дюймов пять, зато корпус очень тонкий и вес совсем небольшой, постоянно таскать с собой это чудо лично для меня не проблема. Стыки и разъёмы подогнаны хорошо, даже при ближайшем рассмотрении косяков в плане сборки я не обнаружил.

Недостатки: Отпечатки немного собирает.

Достоинства: Качественная реализация фишки с глазами, честная ёмкость и ток заряда нормальный. Даже когда он валялся неиспользованным в течение почти недели саморазряда не было и в нём остались все те же 100% энергии.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Фишка с глазами смотрится просто здорово, да и к тому же повербанк есть с несколькими принтами, плюс корпус тонкий. Да и просто с зарядкой модель справляется нормально - энергию запихивает быстро, саморазряда никакого нету в принципе, да и ёмкость батареи для такого корпуса неплохая - более шести с половиной тысяч махов. Никаких проблем за всё время эксплуатации модели не было)

Недостатки: Замечено не было.

Достоинства: Соответствие заявленным характеристикам, высокая скорость зарядки, глазки которые закрываются по мере того как заряд в устройстве кончается выглядят просто отлично и никогда не приедаются.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
7 отзывов

Хоть я и выделил отсутствие возможности зарядки сразу двух устройств в недостаток, но это в каком-то роде и плюс потому что когда я заряжаю свой смартфон никто не присасывается потому что мол у меня всё равно ещё 1 порт свободный, и человеку хоть немного % в смартфон но надо) Да и сам по себе повербанк притягивает просто какое-то невероятное количество внимания, особенно этими красивыми глазками, чем ярче они горят тем больше мАч осталось в смартфоне, ёмкость составляет 6600 мАч, и к счастью производитель указал реальную цифру и нет ощущения что в реальности энергии помещается куда меньше)

Недостатки: Нет возможности зарядки двух устройств.

Достоинства: Реализация индикатора, ток зарядки в 2100 мА, толщина менее сантиметра, дизайн.

Опыт использования: несколько месяцев

D
Покупатель
5 отзывов

Фотография и даже видео вряд ли передадут всю красоту этих глаз - выглядит очень стильненько. В основном заряжаю телефон и плеер, но иногда заряжаю в том числе и планшет и кому-то из одногруппников помогаю подзаряжая телефон, очень радует что зарядка всегда идёт нормально, не останавливается и не идёт с издевательски маленькой скоростью. Всё просто функционирует как надо.

Недостатки: В паре мест немножко маркий корпус.

Достоинства: Быстрая и стабильная зарядка, которая никогда не прерывалась. Узкий корпус с минимальной толщиной, как нельзя лучше подходит для переноски в кармане. Есть в нескольких вариантах. Кошачьи глаза, очень интересная фишка по которым можно легко отслеживать зарядку.

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
6 отзывов

Перебрав несколько вариантов я остановился на обычном белом варианте, с рисунками конечно тоже смотрится здорово, но основная фишка здесь это конечно же глаза. Сам повербанк заряжается на удивление быстро, а энергию отдаёт с током 2.1А, так что вообще не приходится подолгу ждать пока энергия перекачается из девайса в девайс. Очень здорово что никогда не прерывает заряд, и без проблем передаёт энергию до тех пор пока не разрядится в 0 и глазки не угаснут)

Недостатки: Ни во внешнем виде, ни в техническом плане их нет.

Достоинства: Симпатичные глаза, которые закрываются по мере того как повербанк разряжается. Зарядка с силой тока в 2.1А, так что любой современный смартфон заряжается нормально, и никакой разницы с зарядкой от обычной электросети нет. Немаркий корпус, который не покрывается царапинами.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

В нескольких вариациях оформления есть. Мне достался пауэрбанк, где рисунка на поверхности корпуса никакого нет. Только два жёлтых светящихся глаза показываются иногда (когда юзаю банку) и всё. Заряжаю мобильник, заряжаю читалку. Читалка заряжается быстро, мобила заряжается без проблем. Меня подобная работа устраивает целиком и полностью. Фух, хоть один пауэрбанк у меня уже работает дольше двух месяцев и работает без косяков.

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
1 отзыв

Прост и надёжен в использовании. Стоит недорого. Индикатор работает отлично.

Недостатки: Всё оптимально.

Достоинства: Выбрал чёрную. Смотрится изысканней всего. Другие расцветки лучше подойдёт для молодёжи. Моя дочура заинтересовалась с рисунком под граффити. Мне нравится кабель. Гибкий, компактный, яркий. По поводу чёрного пластика. Не царапается. Я в кармане внутри куртки или байки всё время таскаю и норм. Уже три месяца.

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
1 отзыв

А симпатично выглядит! И стоит копьё. Две недели пользовала с максимальной частотой. Т.е. заряжала пауэрбанк и потом заряжала только смарт. И так по кругу. Всё прекрасно проходит.

Недостатки: нету.

Достоинства: Уникальное решение индикации заряда - в виде глаз. Сколько диодов светится и как это работает не понимаю, но глаза выглядят цельными. По всей площади свет одинаковой яркости. 6600 мАч. Отлично.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Hiper EP6600 Malecat, белый Malecat, белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Hiper EP6600 Malecat, белый но и на любой другой Зарядное устройство.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»