mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Соколова Мария

b
Соколова Мария
Supra STV-LC24T440WL

Supra STV-LC24T440WL

Отличный телевизор! Выбирала телевизор на кухню, перерыла весь интернет в поисках хорошего телевизора, но у всех отзывы отвратительные. Либо ценовая категория не подходила. Пришлось идти в популярный магазин электроники и сравнивать как есть. Из всех стоящих там самсунгов, lg и прочего выделялись два, среди которых и этот. Выделялся он цветопередачей и отсутствием засветов по краям. На него было очень приятно смотреть. Продемонстрировать звук сотрудник отказался. Пришлось снова вернуться в просторы интернета, прочитав еще немного отзывов решилась на покупку, тем более, что в этом же магазине на сайте его продавали за смешную цену (9800). В итоге, картинка яркая, немного мелковат текст, содержащий информацию о каналах, немного тупит между переключениями каналов, но смотреть можно из любой точки кухни. Не понимаю, почему все жалуются на звук - при таких же динамиках как у всех подобных моделей, постоянно хочется сделать его потише, да и речь говорящих понятна. Замечу, что кухня не маленькая - 15 кв.м, и все видно и слышно. Интересно, как быстро появятся поломки, и появятся ли они вообще. Очень рекомендую эту модель.

Недостатки: Долго переключает каналы

Достоинства: Цена, картинка, звук

Опыт использования: менее месяца

Starwind SSP3352

Starwind SSP3352

Они просто работают, постояла на них двумя ногами в течение секунды-двух и всё, они уже показывают цифры, дисплей пусть и без подсветки, но и так всё видно отлично и батарейки должно хватить на просто нереальное количество времени. На поверхности стоят нормально, никуда не скользят, стеклянная платформа не царапается и совершенно немаркая.

Недостатки: В моём экземпляре их нет.

Достоинства: Дисплей солидных размеров, гарантия на год, стоят нормально.

Опыт использования: несколько месяцев

Hiper EP6600

Hiper EP6600

Как мой старый, так и новый телефончик эта кошка заряжает уверенно, купила без рисунка просто в белом корпусе и вполне довольна, хотя на корпус смотрю в последнюю очередь и больше всего тут взгляд притягивают именно глаза. Носить с собой в принципе не проблема из-за миниатюрных размеров корпуса, в сумочку устройство помещается без проблем.

Недостатки: Минусов просто не найдено.

Достоинства: Два разика телефончик хватает зарядить, необычный индикатор зарядки (глазки), зарядное быстро заряжается самостоятельно и быстро отдаёт энергию, высокий уровень надёжности.

Опыт использования: несколько месяцев

Siemens KI39FP60RU

Siemens KI39FP60RU

хороший холодильник, у других марок не встречали подобного расположения полок внутри, а для нас именно такой формат удобнее всего

Недостатки: наверху не слишком много места, но для пары придерживающихся зож в самый раз

Достоинства: большая морозильная камера и отдел для овощей

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»