mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Мусовский Дмитрий

b
Мусовский Дмитрий
Oklick 835G

Oklick 835G

То что колёсико не гладкое а с выступами и вправду очень удобно - нормально ощущается даже при прокрутке больших вебстраниц и в играх, палец никогда не соскальзывает и все кнопки нажимаются очень мягко и без особенных усилий, не проваливаются в корпус. Разрешение чётко переключается с помощью специальной кнопки. Мышь всегда нормально работает и выполняет все поставленные перед ней функции, нет провисаний и задумываний, она просто работает что в игрушках что просто при выполнении офисных задач или при серфе в нете.

Недостатки: Да вроде как и нормально всё.

Достоинства: Подсветка с двух сторон, изменяемое разрешение, кабель удачно зафиксирован в мышке, колёсико с выступами, есть дополнительные кнопки.

Опыт использования: несколько месяцев

ViewSonic серия VX

ViewSonic серия VX

Монитор выбирал при маленьком бюджете, решил взять сьюсоник на TN матрице, проблем с углами обзора при нормальном использовании нет, только если совсем уж косо смортреть, прямо по касательной. Зато время отклика какое - при играх в самые 'резкие' шутеры картинка остаётся плавной, никаких размытостей и тому подобного нет. Запаса яркости комфортно хватает для игры в помещении даже с ярким светом, бликов нет.

Недостатки: Дизайн немного спорный, но это компенсируется всем остальным.

Достоинства: Минимальное время отклика в 1мс. Синий фильтр серьёзно снижает нагрузку на глаза, даже при продолжительных игровых сессиях глаза не вылекают. Наличие отдельной кнопки для доступа к игровому режиму, равномерная подсветка, поддержка фрисинка от AMD, функция стабилизации чёрного, дизайн и общее качество исполнения.

Опыт использования: несколько месяцев

Canyon CNE-HWC1

Canyon CNE-HWC1

До этого также юзал бюджетную камеру, но там при резком движении в кадре не то что слоу-мо было, а реально какой-то ад, всё рвано и пиксели крупными становились, а тут камера нормально снимает при 30 кадрах в секунду и всё видно реально хорошо вне зависимости от того что да как происходит в кадре. CMOS матрица всё захватывает отлично, жаловаться мне тут особенно и не на что.

Недостатки: Отсутствуют.

Достоинства: Чувствительность микрофона, качество съёмки и цветопередачи камеры, съёмка фотографий в большом разрешении.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus ZenFone 3 Zoom ZE553KL

Asus ZenFone 3 Zoom ZE553KL

Когда первый раз взял его в руки то сразу же понятно что телефон недешёвый - тут есть и прочный алюминиевый корпус, и минимальная толщина корпуса в 8 миллиметров и к тому же весит он всего 170 грамм. Работает плавно, мигом реагирует на любые действия даже в ресурсоёмких приложениях. Камера с огромным количеством режимов, но первое время я пользуюсь исключительно автоматическим и как-то ничего, всё снимает отлично. Заряжается через USB Type-C, есть технология быстрой зарядки и к тому же буквально за 20 минут его можно зарядить на 4-5 часов разговоров. Все элементы работают нормально, беспроводные модули хорошо держат сигнал и обрывов в принципе нет.

Опыт использования: менее месяца

Ippon Back Basic 650

Ippon Back Basic 650

Надёжное устройство, которое уже который раз спасает от банального пропадания электричества в сети. Используется для рабочего ПК, монитора, и ещё 1 розетка есть свободная. Вопросов по работе нет.

Недостатки: Всё в полном порядке.

Достоинства: Активная мощность в 360 Ватт, и все три розетки идут с батарейной поддержкой. Функция холодного старта, которая выручила разок когда нужно было срочно скопировать данные с компьютера на флешку, а электричества просто не было. Разумная стоимость. Огромный спектр защит, от короткого замыкания, от высоковольтных импульсов и помех в том числе. При отключении электроэнергии мигом переводит ПК + монитор на резервное питание, никаких задержек и выключений техники не наблюдалось.

Опыт использования: менее месяца

Hiper EP6600

Hiper EP6600

Хоть я и выделил отсутствие возможности зарядки сразу двух устройств в недостаток, но это в каком-то роде и плюс потому что когда я заряжаю свой смартфон никто не присасывается потому что мол у меня всё равно ещё 1 порт свободный, и человеку хоть немного % в смартфон но надо) Да и сам по себе повербанк притягивает просто какое-то невероятное количество внимания, особенно этими красивыми глазками, чем ярче они горят тем больше мАч осталось в смартфоне, ёмкость составляет 6600 мАч, и к счастью производитель указал реальную цифру и нет ощущения что в реальности энергии помещается куда меньше)

Недостатки: Нет возможности зарядки двух устройств.

Достоинства: Реализация индикатора, ток зарядки в 2100 мА, толщина менее сантиметра, дизайн.

Опыт использования: несколько месяцев

Ricoh SP 111

Ricoh SP 111

По соотношению цена/качество - один из лучших вариантов на рынке, так что покупка не заставила себя долго ждать. От принтера не ждал ничего особенного, нужно было просто чтобы нормально печатал и не сбоил, за счёт лазерной печати скорость распечатки вполне достойная, очень порадовала скорость расходи картриджа, не то чтобы его хватит навечно, но после напечатки 850 страниц он израсходовался чуть более чем наполовину, с моей точки зрения отличный результат.

Недостатки: Нету

Достоинства: Ёмкость картриджа, быстро печатает и нагревается, никаких проблем с дровами и установкой

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»