mini chatcomment
Говорите
b

Viewsonic XG2700-4K 27", HDMI, Full HD, отзывы

код 1284369
Viewsonic XG2700-4K 27", Черный, HDMI, Full HD код 1284369
Viewsonic XG2700-4K 27", HDMI, Full HD, отзывы
код 1284369

Цена

42 590 q
Продажа товара закончилась 22 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 431
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 27 " (68.6 см)
  • EAN 0766907827323
  • Код производителя XG2700-4K
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 6 67%
  • 2 23%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
П
Покупатель
7 отзывов

Мне вот монитор понравился, кому-то он может и показаться скучным, но по мне всё выполнено отлично и без лишнего пафоса, подсветка равномерная, в игрушках картинка очень плавная, а разрешение поражает до сих пор, как в фильмах и в играх, так и просто при просмотре картинке на рабочем столе, плотность пикселей нереальная.

Недостатки: На момент покупки мало где был в продаже, сейчас вроде как всё ок.

Достоинства: Равноменрность подсветки на любом фоне без исключения.
ЮСБ хаб сразу с тремя портами 3.0
Огромная плотность пикселей, стильный внешний вид и рамки экрана небольшие.
Отличный цветовой охват sRGB, и выхода за его пределы нет, цветопередача отличная.
VESA крепление, и просто подставка классная.

Опыт использования: несколько месяцев

Я
Покупатель
8 отзывов

Выбрал именно этот монитор потому что с завода настроен отлично, все профили выполнены отлично и самостоятельно гонять ползунки чтобы добиться высокого качества не приходилось, тут и так всё круто. UHD разрешение нереально впечатляет, а уж в игрушках вообще класс, так как есть Amd free sync, то никаких разрывов и проблем с синхронизацией нет, всё крайне плавно.

Недостатки: К монитору претензий нет. А вот Windows 10 иногда с 4К выкидывает сюрпризы)

Достоинства: Надёжная и эргономичная подставка, кристаллический эффект не заметен, комплектация, качество сборки и внешний вид, большое количество интерфейсов, подсветка не мерцает вот вообще и настроен с завода отлично.

Опыт использования: несколько месяцев

Васильев Андрей
Покупатель
38 отзывов

Все понравилось. Шикарный монитор,если бы не одно НО,
Через 14 дней эксплуатации всплыл битый пиксель. Очень печально.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
4 отзыва

Пользуюсь этой моделью монитора на протяжении месяца, при покупке особенно привлекла цена и к тому же дизайн понравился - как в выключенном, так и во включенном состоянии смотрится отлично, подставка с красными вставками так вообще вау. Цветовых настроек просто масса, но мне хватает и режиммов для FPS, RTS и MOBA, всё выглядит отменно. Так как разрешение 4К, то пиксели заметить почти невозможно. Время отклика нормальное, шлейфов никаких нет.

Недостатки: Не обнаружено.

Достоинства: Компактная, но тем не менее надёжная подставка. Несколько игровых режимов (с отлично откалиброванными настройками). ШИМ отсутствует. Четыре зарядных порта usb 3.0, нормальная комплектация и судя по обзорам заводская калибровка.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
4 отзыва

Солидные финансовые влияния в видеокарты себя оправдали - играть в 4К настоящее удовольствие, и любые игры выглядят здорово, всё очень чётко и пикселей не видел вообще. Разрывов и задержек нету вообще, не зря всё таки тут amd free sync, так что частоты синхронизируются с видеокартой. Очень понравилось как отрабатываются тёмные сцены в игрушках - так что нормально видны все мелочи, а не просто тёмные размытые пятна как на старом монике.

Недостатки: Проблемы в некоторых программах на Windows 10, которые ни разу не оптимизированы под такое разрешение.

Достоинства: ШИМ и кристаллический эффект отсутствуют, равномерность подсветки, точная настройка баланса rgb, контрастности и так далее, высокое качество картинки в целом и время отклика.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: Нет поддержки 120 герц. Смотрите внимательно офф мануал. Input signal 120 герц.

Достоинства: Цветопередача
Корпус
Цена

Опыт использования: менее месяца

m
Покупатель
2 отзыва

Менее , чем за 2 года ценник на качественные модели размером 27 дюймов с разрешением 4К упал более , чем в 2 раза, это ли не аттракцион невиданной щедрости))

Недостатки: Недостатков пока не обнаружил, никаких проблем, понимаю, что битые пиксели могут быть у любой матрицы, мой экземпляр чист. К сожалению, операционные системы Windows 7,8 и 10 пока не умеют использовать все возможности разрешения 4К

Достоинства: Недавно делал калибровку этой модели - лучше монитора за эту стоимость пока не встречалось , хотя видел много разных . Из достоинств - равномерная подсветка - есть режим выравнивания подсветки - Uniformity, потрясающе плавные градиенты , отсутствуют все проблемы старых моделей - нет ШИМ , нет кристаллического эффекта, спокойный дизайн и наконец, нормальная компактная подставка .
Хорошо различимы оттенки, которые на весьма неплохой предыдущей модели Viewsonic VP2770-led только угадывались, дисплей калибруется великолепно, позволяет очень точно установить яркость, насыщение-контраст, баланс RGB через OSD меню монитора, кстати, меню удобное, интуитивно понятное !! Пока не пробовал игровой режим - играю очень редко, но для цветокоррекции этот дисплей могу рекомендовать с чистой совестью !! От дисплея полный восторг !!! Похожее качество картинки видел только на Apple iMac 27 5k и Nec PA322UHD, но у этих аппаратов ценник от 200 тыс.руб.

Опыт использования: менее месяца

А

У нормальных производителей есть срок 30 дней, когда при наличии даже одного битого пикселя можно обменять монитор. Viewsonic натрындел, обещая типо лучшую в отрасли гарантию.
Но вообще монитор хороший...мог бы быть, а так нахрена нужна эта цветопередача и 4k, если пиксель черный посреди экрана.
Но если вас не смущает цена и черные точки по экрану, то монитор превосходный))

Недостатки: Покупайте внимательно! Купил монитор, было все отлично, сразу проверил на наличие битых пикселей-все ок, потом через 20 дней появился битый пиксель(черная точка), почти в середине экрана. В ремонте отказали, тк ремонтируют только если 3 битых пикселя, причем одного типа, то есть если у вас черный и 2 светлых пикселя, то завернут.
Если уже через 20 дней у меня пиксель выгорел, то боюсь представить что будет через полгода.
Вообще за 50 000 рубликов могли бы сделать гарантию на полное отсутствие битых пикселей, хотя бы на год, а так просто свинство.

Достоинства: Хорошая цветопередача, разрешение.

Опыт использования: менее месяца

m
Покупатель
2 отзыва

Менее , чем за 2 года ценник на качественные модели размером 27 дюймов с разрешением 4К упал более , чем в 2 раза, это ли не аттракцион невиданной щедрости))

Недостатки: Недостатков пока не обнаружил,никаких проблем, понимаю, что битые пиксели могут быть у любой матрицы, мой экземпляр чист. К сожалению, операционные системы Windows 7,8 и 10 пока не умеют использовать все возможности разрешения 4К

Достоинства: Недавно делал калибровку этой модели - лучше монитора за эту стоимость пока не встречалось , хотя видел много разных мониторов . Из достоинств - равномерная подсветка, потрясающе плавные градиенты , отсутствуют все проблемы старых моделей - нет ШИМ , нет кристаллического эффекта, спокойный дизайн и наконец, нормальная компактная подставка .
Хорого различимы оттенки, которые на весьма неплохой предыдущей модели VP-2770-led только угадывались, калибруется великолепно, позволяет очень точно установить яркость, насыщение-контраст, баланс RGB через OSD меню монитора, кстати, меню удобное, интуитивно понятное !! Пока не пробовал игровой режим - играю очень редко, но для цветокоррекции этот дисплей могу рекомендовать с чистой совестью !! От аппарата полный восторг !!! Похожее качество картинки видел только на Apple iMac 27 5k и Nec PA322UHD, но у этих аппаратов ценник от 200 тыс.руб.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Viewsonic XG2700-4K 27", Черный, HDMI, Full HD 3840x2160пикс., 27", Черный, HDMI, Full HD помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Viewsonic XG2700-4K 27", Черный, HDMI, Full HD но и на любой другой Монитор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»