mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Пасечник Алексей

b
Пасечник Алексей
Oklick 715G

Oklick 715G

Мышь приятно чувствуется в руке - soft-touch+удобная форма творят чудеса, не один час в шутанах можно с ней провести не чувствуя какой-то особенной усталости, и кнопки сбоку корпуса нормально прожимаются большим пальцем (мышь подойдёт исключительно для правшей). Подсветка красивая, чего-то невероятного не демонстрирует, но смотрится здорово. На любом уровне разрешения, от 800 до 1600 точек на дюйм мышка функционирует нормально.

Недостатки: Площадка под палец выглядит не очень, но ведь удобно.

Достоинства: Три уровня разрешения, неоновая подсветка, софт-тач, форма корпуса, кнопки мягко прожимаются.

Опыт использования: несколько месяцев

Viewsonic XG2700-4K

Viewsonic XG2700-4K

Мне вот монитор понравился, кому-то он может и показаться скучным, но по мне всё выполнено отлично и без лишнего пафоса, подсветка равномерная, в игрушках картинка очень плавная, а разрешение поражает до сих пор, как в фильмах и в играх, так и просто при просмотре картинке на рабочем столе, плотность пикселей нереальная.

Недостатки: На момент покупки мало где был в продаже, сейчас вроде как всё ок.

Достоинства: Равноменрность подсветки на любом фоне без исключения. ЮСБ хаб сразу с тремя портами 3.0 Огромная плотность пикселей, стильный внешний вид и рамки экрана небольшие. Отличный цветовой охват sRGB, и выхода за его пределы нет, цветопередача отличная. VESA крепление, и просто подставка классная.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus ZenFone 3 Zoom ZE553KL

Asus ZenFone 3 Zoom ZE553KL

Купил и рад, конечно были небольшие траблы с прошивкой - иногда выскакивали ошибки, но буквально за неделю всё пропало как результат обновлений, и теперь спокойно и с удовольствием пользуюсь телефоном. Никаких нареканий по технической части нет, всё сделано хорошо и ничего не отходит, сразу чувствуется и внешне и когда беру его в руку что смартфон не какая-то дешёвка, металлический корпус ощущается отлично. Само собой из-за высокого разрешения в 1920 на 1080 точек на экране никаких пикселей не видно и близко.

Недостатки: Ничего подобного не обнаружено.

Достоинства: Двойная основная камера, качественная фронтальная, ёмкий аккумулятор, приятная глазу ZenUI с множеством настроек, запас оперативной памяти и карту памяти поставить можно.

Опыт использования: менее месяца

Ippon Back Power Pro 500 New 500ВА

Ippon Back Power Pro 500 New 500ВА

Удобный и компактный ИБП, который безо всяких проблем упрятался под стол, при работе от аккумулятора не греется выше нормального, время батарейной поддержки для этой цены более чем вменяемое, и времени с лихвой хватит чтобы неторопясь завершить работу и спокойно отключиться. Касательно звуковых уведомлений - они есть, но не вынуждают хвататься за сердце каждый раз, в тоже время и пропустить их фактически невозможно. Главное - что всё нормально, надёжно работает и функционирует, а большего для счастья лично мне и не требуется. От батареи работает нормальное кол-во минут.

Недостатки: Корпус выглядит простенько.

Достоинства: USB для подключения к ПК, нормальный диапазон входных напряжений, стоит достаточно немного, крепкий и прочный корпус, времени перехода на аккумулятор в 8 милисекунд более чем достаточно для техники.

Опыт использования: несколько месяцев

Sinbo SK 7337

Sinbo SK 7337

Пластикового запаха за этой моделью не было замечено как при первом включении, так и при последующих, хотя так как стоит дома, то активно пользуемся им по нескольку раз в сутки. И каждый раз всё ок.

Недостатки: Не найдено.

Достоинства: Практичный, воду нагревает с хорошей скоростью, цвет несколько ярче чем на фотографии - так что в жизни выглядит ещё более интересно. Защита от включения без воды, легко ставится на подставку, прочность ручки.

Опыт использования: несколько месяцев

Kingston SHPM2280P2/480G

Kingston SHPM2280P2/480G

Дорогая, и очень эффективная вещь, которая даже самый грозный и большой по объёмам проект вынуждает запуститься за какие-то там мгновения. Про простой софт, систему и обычные файлы и говорить не стоит, всё открывается по клику мышки. Сравнение его с хардами немного неуместно, это всё равно что сравнивать кукурузник и космический шатл. Всё характеристики полностью соответствуют заявленным, гонял тесты неединократно, всё таки модель внушительных денег стоит.

Недостатки: Дорого. Очень и очень дорого.

Достоинства: Катастрофически высокое быстродействие и скорость при работе с любыми типами данных.

Опыт использования: менее месяца

AdvoCam FD-BLACK

AdvoCam FD-BLACK

Не перегружен ненужными функциями, и наиболее хорошо выполняет главную задачу - а именно, съёмку. 30 кадров в секунду - не знаю как кому, но по мне даже при движении на высокой скорости больше сотни кмч изображение не превращается в непонятную мешинину кадров, нормально различимы все детали, ну а уж на скоростях города всё видно просто прекрасно, номера в том числе. Качества картинки в 1920 на 1080 - ну по мне более чем достаточно, а всякие Suped Ultra HD и 4К в регистраторе, увольте, мне это близко не надо, и так снимает великолепно, а выше уже - ненужный бред.

Недостатки: Нумерация файлов первое время вводила в откровенный ступор, но после того как разобрался что и как всё стало более менее.

Достоинства: Не пластиковые, а нормальные стеклянные линзы. Не занимает большого количества места в салоне, легко прячется и совершенно не отвлекат при вождении (Особенно ценю его за это). Простота движения регистратора на креплении, несмотря на то что углы обзора крайне приличные, порой возникает возможность незначительно подправить его на креплении для того чтобы снять что-то сбоку от машины, крепление держится молодцом, чтобы была хоть какая-то тенденция к расшатыванию сказать не могу.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»