mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Молчан Игнат

b
Молчан Игнат
Prestigio GeoVision 5058

Prestigio GeoVision 5058

Навигатор не перестаёт радовать - учитывая сколько он стоит я ждал что он будет на порядок проще но нет, тут и быстродействие нормальное и выглядит он со стороны отлично, просто и строго.

Недостатки: Проблемок не найдено.

Достоинства: -Железо средненькое, но благодаря отличной оптимизации реакция на нажатие очень быстрая. -ПО от Navitel с предустановленными картами, картами доволен - подробные и актуальные. -Можно настроить голосовые уведомления и ориентироваться чётко на них, так как они проработаны нормально то езжу с удовольствием и всё понятно норм. -Наличие стилуса в комплекте, мне так управлять куда удобнее чем просто пальцем. -Стабильность при выполнении всех функций, ничего не виснет и не глючит, он просто работает.

Опыт использования: несколько месяцев

Viewsonic XG2700-4K

Viewsonic XG2700-4K

Солидные финансовые влияния в видеокарты себя оправдали - играть в 4К настоящее удовольствие, и любые игры выглядят здорово, всё очень чётко и пикселей не видел вообще. Разрывов и задержек нету вообще, не зря всё таки тут amd free sync, так что частоты синхронизируются с видеокартой. Очень понравилось как отрабатываются тёмные сцены в игрушках - так что нормально видны все мелочи, а не просто тёмные размытые пятна как на старом монике.

Недостатки: Проблемы в некоторых программах на Windows 10, которые ни разу не оптимизированы под такое разрешение.

Достоинства: ШИМ и кристаллический эффект отсутствуют, равномерность подсветки, точная настройка баланса rgb, контрастности и так далее, высокое качество картинки в целом и время отклика.

Опыт использования: несколько месяцев

Lenovo P70

Lenovo P70

Честно сказать, разоварочан покупкой, в основном модель нормальная (флагманских параметров за эти деньги я не ждал), но всё это просто напрочь перечёркивается временем автономной работы и прошивкой, особенно это применимо к симкам, которые отваливаются просто будь здоров, да и прошивка 32разрядная на 64 разр. процессоре - это не странно, это издевательство. Да, система открытая и при желании можно баловаться с прошивками, но на это у меня нет ни времени, не желания, не стоит он того потому что это по сути дела бюджетник с огроменной батареей которая на практике абсолютно нерационально использует свой заряд. Ах, и ещё карту памяти можно поставить ток до 32ГБ, на 64ГБ уже никак.

Недостатки: Батарея пусть и с большим количеством мАч, но держит слабовато. Нестабильная работа, да что уж там - порой позвонить с него нельзя!

Достоинства: Комплектация для своей цены несомненно очень хороша (наушники правда очень слабые). Хороший приём интернета и сети в целом. Набор характеристик для своей цены и батарейка с большим количеством мАч.

Опыт использования: несколько месяцев

Pocketbook 624

Pocketbook 624

Часть отпуска планирую провести на морском пляже. Заядлым читалкой себя не назову, но придумать занятие сокращающее время во время приема ванн кроме как чтение не могу. Только чтение отвлекает. Само-собой, убивать новый ридер в песке и соленых брызгах не хочется. Потому защищенный ридер думаю переживет не один отпуск на пляже. Для проверки погружал на пятисантиметровую глубину под воду. Выдержал идеально. Забыл закрыть заглушку USB, благо там образовался пузырек воздуха и не дал воде просочится. Так что все норм.

Недостатки: Подсветка слегка желтит. Цветовая вариация одна - сине-черная.

Достоинства: Неплохой экран. Защита от влаги работает. Тончайший ФинТач, не изменяет картинку, и оставляет ощущение, что буквы напечатаны прямо на поверхности экрана. Иконки кнопок легко распознаются на ощупь. Синий ободок окрашен синим с металлическим отливом. Выглядит красиво, особенно на солнце. Любимый судоку в распоряжении.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»