mini chatcomment
Говорите
b

HP Pavilion Pavilion 15-au031ur, отзывы

код 1266722
HP Pavilion Pavilion 15-au031ur код 1266722
HP Pavilion Pavilion 15-au031ur, отзывы
код 1266722
Подобрать похожий
Позвонить
  • 497
  • 8
  • Производитель HP
  • Цвет товара Серебристый
  • Объем видеопамяти 2048 Мб
  • Диагональ экрана 15.6 " (39.6 см)
  • Объем диска 1000 ГБ
  • Объем оперативной памяти 8 Гб RAM
  • EAN 190780169636
  • Код производителя X7H77EA
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 4 67%
  • 1 17%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 17%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

1. На Windows 10 периодически отваливается wi-fi (ставил самые последние драйвера, не помогло). На Windows 8 проблем с wi-fi нет, но зато пришлось поискать драйвера некоторых устройств
2. Пишут что экран с плохими углами обзора, но установив последние драйвера intel hd и немного настроив его увидел, что углы достаточно хорошие для данного типа матриц (на многих моделях ноутбуков углы намного хуже)
3. Кароче лучший ноутбук за свою цену

Недостатки: 1. Для игр ноутбуку явно не хватает оперативной памяти (проблема решаема)
2. При замене жесткого диска или оперативной памяти придется откручивать заднюю крышку полностью

Достоинства: 1. Адекватная цена 27300р (многие производители за такую цену предлагают более слабое железо)
2. Наличие подсветки клавиатуры
3. При просмотре фильмов продержался 4 часа в автономном режиме

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
5 отзывов

Купил этот ноутбук пару недель назад. Покупке предшествовали длительные поиски универсальной машины для работы и развлечений: процессор Intel шестого поколения, оперативная память 8 ГБ, видеокарта GeForce с 2 ГБ памяти, fullHD экран. Рассматривался даже вариант сборки системного блока с похожими характеристиками - системник получался значительно дороже и то без учета стоимости монитора.

Недостатки: 1. Любителям стального корпуса эту модель не рассматривать. Хотите металл - будет готовы выложить еще 15-20 килорублей за машину с похожими характеристиками. Здесь все просто - матовый серо-черный пластик.
2. Матрица монитора TN+film не позволяет любоваться сочными красками - но это уже совсем другая история.

Достоинства: Среди всех предложений только в этом ноутбуке оказался наилучший набор характеристик за эту цену.

Опыт использования: менее месяца

Е
Покупатель
8 отзывов

Итак,ноутбук очень понравился!Просто отличное железо за такие деньги,не каких тормозов.Стабильная и быстрая работа,даже не смотря на HHD всё просто летает!Не греется и не шумит,правда в играх ещё не пробовал.Экран очень хороший и яркий,хотя не понятно IPS или нет(информации мало).Удобная клавиатура с подсветкой.Из минусов только батарея,держит примерно 3 часа,хотя на сайте производителя написано 9 часов.Также внешней вид на любителя.В общем за такие деньги конкурентов просто нет.

Недостатки: Плохая батарея.
Не самый стильный внешний вид.

Достоинства: Адекватный цена.
Мощное железо.
Не чего лишнего.
Отличный экран.
Удобная клавиатура с подсветкой.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
1 отзыв

Перерыл кучу форумов, найденные проблемы устранить не удалось, ноутбук вернул в магазин.

Недостатки: - Экран плохой, очень сильно засвечен, ужасные углы обзора. Долго игрался с настройкой, но не помогло
- Глюки с wi-fi на Windows 10 - постоянно отваливается подключение, встроенный адаптер RTL8732BE имеет подтвержденные дефекты на Win 10. Нет драйверов которые исправляют проблему
- Хрипы при использовании наушников (возможно брак конкретно в моем устройстве)

Достоинства: - Дизайн, вес
- Время автономной работы

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Ноутбуком не пользовался вообще, купил в интернет магазине. Завтра увы буду оформлять возврат - придется брать более бедной комплектации, но с IPS дисплеем.

Ноутбук планировался для работы с фотографиями, на сайте в технических характеристиках указано "Дисплей Full HD SVA диагональю 39,6 см (15,6") с антибликовым покрытием и белой светодиодной подсветкой (1920 x 1080)".

По факту покупки/оплаты - дисплей оказался обычный TN. После долгих поисков на форумах поддержки и обращения в эту самую техподдержку - SVA означает вовсе не *VA матрицу (pVA, wVA, mVA) производства Samsung - это всего лишь сокращение от Standard Viewing Angle. А соответственно UWVA - Ultra Wide Viewing Angle.
Причем на сайте этого НИГДЕ не указано(было обнаружено исключительно на англоязычном ресурсе) - написал, возможно исправят.

Недостатки: Экран. Двоякость информации на официальном сайте.

Достоинства: Качественная сборка. Достойная комплектация.

Опыт использования: менее месяца

Исаев Игорь
Покупатель
13 отзывов

Модификация 15-au021ur. Первое конечно что сделал заменил стоковый HDD (чисто китаец) на SSD Самсунг и установил Win 10. Поэтому не могу сказать какой он тормоз из коробки. 46 Read HDD против 550 Read SSD уже о многом говорит. Разбираюсь пока с ним, долговата загрузка 17сек. Простенький Леново с этим SSD 11сек загружался. Да, и если кто то отважится снять крышку, то один винтик спрятан посередине задней, резиновой ножки, а под хитрой пломбочкой в центре ничего нет.
P.S. Разобрался с загрузкой, теперь 11сек.

Недостатки: Петли блестящие? ну может быть. Экран с желтинкой как мне кажется против моих прошлых 2 голубых экранов. Хотя может это и как то помягче, в общем почти не недостаток. Матовый экран подразумевает чуть меньшую контрастность. Батарея, везде в характеристиках заявлено 9(!) часов, но увы, это если докупить и заплатить за установку батарею повышенной емкости! А так обычные, примерно 3 часа. Главный недостаток для меня это закрытый доступ к жесткому диску и оперативке, не имея опыта лучше не лезть.

Достоинства: 8Гб оперативки одной планкой и место ещё под одну есть. Разрешение 1920х1080. Сравнительно легкий 2кг. Клавиатура не прогибается как на моем предыдущем HP. Подсветка клавиатуры. И цена за всё за это.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о HP Pavilion Pavilion 15-au031ur 15.6", Intel Core i5, 2.3МГц, 8Гб RAM, DVD-RW, 1Тб, Серебристый, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о HP Pavilion Pavilion 15-au031ur но и на любой другой Ноутбук.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»