mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Королев Михаил

b
Королев Михаил
Logitech G430

Logitech G430

Перепробовал кучу вариантов всяческих фиксов громкости звука, все сошлись к: 1. Перетыкание в USB 2.0 2. Установка частоты дискретизации в 32 КГЦ 3. Установка старого ПО Но это не наш путь. Вот как надо: 1. Устанавливаете Equalizer APO 2. При установке, в конфигураторе, выбирайте только Post-mix, Pre-mix не нужно, иначе получите стерео. 3. В редакторе конфигурации выбирайте preamplification gain! Готово! Теперь у вас мощный звук без искажений :) Не за что!

Недостатки: Тихий звук через USB-карточку

Достоинства: Всё отлично, кроме того, что тихие, но я нашел самое оптимальное решение!

Опыт использования: менее месяца

Western Digital Red

Western Digital Red

покупался на замену старого в Synology NAS, очень доволен :)

Недостатки: нет

Достоинства: тихий, быстрый

Опыт использования: менее месяца

HP Pavilion 15

HP Pavilion 15

Купил этот ноутбук пару недель назад. Покупке предшествовали длительные поиски универсальной машины для работы и развлечений: процессор Intel шестого поколения, оперативная память 8 ГБ, видеокарта GeForce с 2 ГБ памяти, fullHD экран. Рассматривался даже вариант сборки системного блока с похожими характеристиками - системник получался значительно дороже и то без учета стоимости монитора.

Недостатки: 1. Любителям стального корпуса эту модель не рассматривать. Хотите металл - будет готовы выложить еще 15-20 килорублей за машину с похожими характеристиками. Здесь все просто - матовый серо-черный пластик. 2. Матрица монитора TN+film не позволяет любоваться сочными красками - но это уже совсем другая история.

Достоинства: Среди всех предложений только в этом ноутбуке оказался наилучший набор характеристик за эту цену.

Опыт использования: менее месяца

Delonghi ECAM 22.360

Delonghi ECAM 22.360

Уже почти месяц как у нас дома появилась эта машина. Перед покупкой было произведено изнакомление с мат.частью, проведены беседы и консультации с имевшими опыт пользования различными кофемашинами людьми. В итоге я пришел к выводу, что существуют два непримиримых лагеря любителей рожковых аппаратов и любителей автоматических кофемашин. Любителей кофе по-турецки не рассматриваю...не по политическим мотивам, а просто так. Сторонники первого лагеря уверяют, что истинный вкус эспрессо открывается только в стальных рожковых аппаратах, какие стоят в кафе. Но эти машины по стоимости выходят за 100 килорублей. Я люблю кофе, но не настолько, чтоб отдавать такие деньги. Их доводы, заканчивались, когда я просил объяснить принципиальное различие в процессах приготовления кофе. Ведь в обоих типах аппаратов пар под давлением 15 бар проходит через шайбу молотого кофе, экстрагируя из него все, что можно. Но металл есть металл - не поспоришь. Далее выяснилось, что и среди любителей кофемашин есть две полярные точки зрения: стальной узел варки или пластиковый. Стальной не вынимается, моется автоматически, очистка от накипи самостоятельная. Пластиковый узел вынимается, но в дешевых машинах моется вручную, а вот в таких как эта моется сам при включении, выключении, после приготовления каппучино и сигнализирует о необходимости очистки от накипи. Сторонники стальных машин говорят, что кофе у них вкуснее по тем же причинам, какие приводят любители рожковых аппаратов. А про то, что кофе недостаточно горячий в пластиковом аппарате - врут. Я пил лаву из этой машины. Я вам скажу вот что: вкус определяется сортом кофе - надо просто выбрать подходящий себе. Причем один и тот же кофе, приготовленный разными способами (сварке по-турецки и в машине) будет иметь различный вкус. Принципиальных различий в технологии варки в различных аппаратах нет. Стальные узлы варки сложнее и их дороже чинить при поломке.

Недостатки: Пока не заметил.

Достоинства: В этой машине есть все самое нужное и куча дополнительных опций: фильтр-умягчитель для предотвращения образования накипии автоматическая декальцинация (удаление накипи), автоматический каппучинатор, автоматическое ополаскивание, наличие дисплея...разве что не моет за собой чашки.

Опыт использования: менее месяца

Philips HD8649/01

Philips HD8649/01

Убедился!!!!! Ругайте.!!! Взять хорошей фирмы,дороже!!!

Недостатки: Кофе,для кофеманов,готовит очень посредственный. Атас!!!!! Потеря кофе 20%.Через неделю пылесосом высасываю грамм 100 просыпанного молотого кофе.Пьём много.

Достоинства: Автомат

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»