mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Егоров Павел

b
Егоров Павел
HP Pavilion 15

HP Pavilion 15

Итак,ноутбук очень понравился!Просто отличное железо за такие деньги,не каких тормозов.Стабильная и быстрая работа,даже не смотря на HHD всё просто летает!Не греется и не шумит,правда в играх ещё не пробовал.Экран очень хороший и яркий,хотя не понятно IPS или нет(информации мало).Удобная клавиатура с подсветкой.Из минусов только батарея,держит примерно 3 часа,хотя на сайте производителя написано 9 часов.Также внешней вид на любителя.В общем за такие деньги конкурентов просто нет.

Недостатки: Плохая батарея. Не самый стильный внешний вид.

Достоинства: Адекватный цена. Мощное железо. Не чего лишнего. Отличный экран. Удобная клавиатура с подсветкой.

Опыт использования: менее месяца

Fly IQ455OCTA

Fly IQ455OCTA

Камера мне кажется на 8МП не тянет

Недостатки: Аккумулятор тает на глазах, ношу с собой запасной.

Достоинства: Интернет страницы открывает быстро, читает все форматы видео не тормозя

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung Galaxy S3 i9300I

Samsung Galaxy S3 i9300I

Купил и не жалею! )

Недостатки: По бокам появились мелкие трещины, хотя используется чехол,звук слабоват...

Достоинства: Хороший и удобный в использовании смартфон,четкий экран,довольно быстро работает,камера нормальная,индикатор есть...

Опыт использования: несколько месяцев

HGST Travelstar Z5K500 HTS545050A7E380

HGST Travelstar Z5K500 HTS545050A7E380

Занимаюсь ремонтом ПК и ноутов, как не уговариваю клиента поставить хоть WD, просят подешевле. И никакие доводы не вразумляют. По качеству и надёжности хуже разве что Seagate. Проблемы в основном в дисках таких фирм, да ещё TOSHIBA бывает подкидывает сюрпризы, особенно с подшипниками. Заявленые скорости и время доступа такие: Внешняя скорость передачи данных 300 Мб/с Внутренняя скорость передачи данных 1087 Мбит/с Среднее время доступа, чтение 13 мс Время доступа full stroke 25 мс Время доступа track to track 1 мс Среднее время задержки (Latency) 5.5 мс По факту : HD Tune Pro: HGST HTS545050A7E380 Benchmark Тест емкости:full Read transfer rate Transfer Rate Minimum : 0.1 Мбайт/сек Transfer Rate Maximum : 43.7 Мбайт/сек Transfer Rate Average : 37.5 Мбайт/сек Access Time : 18.9 мс Burst Rate : 147.2 Мбайт/сек CPU Usage : 19.6% Тестил не из под DOS, так как совсем уж точность такая не нужна, но разница будет в пределах 1%.

Недостатки: Ненадёжен, скоростные характеристики ниже заявленных.

Достоинства: Цена.

Опыт использования: менее месяца

CROWN CMBH-9300

CROWN CMBH-9300

Разочарование. Заявленный БТ 4.0 по характеристикам скорости передачи данныхпрактически догоняет вай фай, т.е. теоретически пропускной способности канала должно с лихвой хватать на передачу качественного звука. Возможно дело не в самом канале, а в остальной электронике, или даже в динамиках, но басс отвратителен.

Недостатки: Звук, не устроил абсолютно. Сравнивал с игровыми проводными наушниками за 5 (АСУС). Очень завышен бас, в результате электронная музыка превращается в сплошное гулкое мозговыносящее бубнение. И это проблема не источника звука, т.к. другие наушники, накладные и затычки, играет вполне нормально.

Достоинства: Удобство управления Быстрое подключение к телефону Вешний вид

Опыт использования: менее месяца

Makita 6347DWАE

Makita 6347DWАE

Сразу не понравился пластик, из которого сделана эта Макита. Причем, сравнивать я могу – далеко не первый шуруповерт и далеко не первая Макита у меня в руках (правда, наверное, последняя). В общем, пластик, сборка (стыки корпуса), заусенцы меня разочаровали сразу же. Дальше начал удивлять патрон. Фактически, если работаешь реверсом, патрон надо подтягивать после 1-2 выкручиваний. Даже биты выпадают, не говоря уже о сверле, если его надо вытащить из дерева или из металла. Тут вообще цырк – приходится затягивать патрон на торчащем в заготовке сверле. Через месяца два в редукторе появился странный то ли хрип, то ли треск. А еще через месяц пропала, точнее, перестала втыкаться, первая скорость. Отнес в ремонт – вы его неправильно эксплуатируете, перегружаете. Ага, там короче, как я понял, какая-то пластмассовая деталь накрылась – то ли шестерня, то ли выточка. Короче заплатил немало, а он и так стоит прилично. Типа для профессионалов. Не согласен – уровень любительского инструмента. Если опять посыпится – больше чинить не буду.

Недостатки: низкое качество деталей и сборки, отвратительный патрон, ломается кнопка пуска, трещит и ломается редуктор

Достоинства: эргономика на высоте

Опыт использования: несколько месяцев

JBL GO

JBL GO

Не верил положительным отзывам, но звук этой крохи действительно великолепный.

Недостатки: Не обнаружил

Достоинства: Чистейший звук, долго держится батарея, громкость

Опыт использования: менее месяца

Sennheiser CX 200 STREET II

Sennheiser CX 200 STREET II

Само собой басов нет, качество изготовления хуже китайской подделки - хлипкие недолговечные. Пайка отвратительная - отвалилась в течении недели несмотря на мою аккуратность и бережливость к вещам. Пропоял сам, однако уже через месяц отказал левый наушник , хотя громко музыку не слушаю, скорее наоборот. Разбор показал, что заклинила катушка из-за низкого качества диффузора , который трещит и деформируется при каждой вставки наушников в уши. Адекватная цена такому..... товару рублей 50 - 100 , что бы 1-2 раза в месяц покупать можно было.

Недостатки: Плохое качество по завышенной цене.

Достоинства: Нет.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»