mini chatcomment
Говорите
b

Edifier HCS2330, отзывы

код 1246534
Edifier HCS2330 Черный код 1246534

Цена

8890 q
Продажа товара закончилась 27 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1773
  • Цвет Черный
  • Максимальная воспроизводимая частота 20000 Гц
  • Минимальная воспроизводимая частота 48 Гц
  • EAN 6923520260997
  • Код производителя HCS2330
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 93 отзывов
  • 73 79%
  • 13 14%
  • 4 5%
  • 2 3%
  • 1 2%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
s
Покупатель
5 отзывов

Покупалась акустика в 2013 году, за более чем 2 года ничего плохого написать не могу, работает с xonar dg si, каких то провалов не слышал (только если файл плохой)...
Смотрел киношку какую точно и не помню какую и в каком формате - mkv, bdrip или чисто блюрэй, в одной сцене даже испугался, не сразу понял, звук прям реально вокруг был, как будто там в киношке сам))) монитором выступает 42" телевизор)

Недостатки: Нет кнопки power на пульте, мне не мешает, есть mute - всё так же гаснет только 2 полоски от цифр горят... Если ухо приложить к электронной коробке слышно конденсаторы - но пока опять же не мешает)

Достоинства: Звук, мощность, комната 13 квадратов, громкость на 20-25 вполне хватает, всего 60

Опыт использования: более года

Д
Покупатель
8 отзывов

Хорошая система.

Недостатки: Чисто моя придирка. Всё-таки по сравнению со звуком у меня в машине эти колонки не вытягивают. Не хватает той пронизывающей глубины, этого чувства, что у тебя грудная клетка вот-вот проломится от напора звуков.

Достоинства: - Тёплый, чистый звук без скрипов, шумов и прочего. Маленькие колоночки очень меня удивили. Не знал, что в такие размеры можно вместить хороший звук.
- Удобная регулировка громкости и уровня частот на усилителе.
- Пультом не пользуюсь, но он есть и кому-то может быть полезен.

Опыт использования: более года

Ш
Покупатель
4 отзыва

Шикарная модель!
Никак я не ожидал от системы 2,1 за какие-то 4 100 руб. такого мощного, чистого и плотного звука! Никаких дребезжаний, потусторонних шумов и вибраций. На стол встала как влитая.
Мощная. Лично у меня, даже с учётом достаточно большой комнаты, звук очень редко повышается выше 26-30. Выставляешь 40 - занавески начинают качаться. Что будет, если выкрутить на все 60 не знаю, страшно даже подумать.
Отличный вариант для игроманов! Краизис, Метро, Старкрафт - звук обволакивает, полностью тащит в игру. При покупке на корпусе саббуфера даже наклейка была: "Лучшая акустика для геймеров по версии журнала Игромания за 2011 год". Так что доверие оказано не зря.
Ищите недорогой вариант, который окупится на 146%? Это ваш выбор, жалеть не придётся.

Недостатки: Размер саббуфера, вес.

Достоинства: Деревянный корпус, усилитель, пульт дистанционного управления, цена, качество звучания.

Опыт использования: несколько месяцев

r
Покупатель
1 отзыв

Ни чуть не жалею, что купил эту модель! Отличный звук, приятный дизайн. Хоть саб и большой, зато колонки влезают на стол рядом с ноутбуком. Никаких шумов и гулов от саба или трансформатора питания нет.

Недостатки: - выключатель питания сзади
- кубический саб не везде пролезет, если ставить под стол

Достоинства: - звук
- мягкий бас
- удобство управления
- пульт

Опыт использования: менее месяца

A
Покупатель
2 отзыва

Очень доволен! Отличный звук! Выбирал между Defender Avante X55 и Edifier HCS2330. Купил Edifier. Не жалею. Даже не подумал бы, что такие малыши-сателлиты выдают такой звук. А саб - отдельная тема! Прогнал несколько тестовых басовых треков... стены в 20кв.м. гудели )) А потоком воздуха с ФИ можно было сушить белье. Очень порадовало наличие 2-х независимых(!) типов подключения звука. Пульт полностью дублирует кнопки на центральном блоке.

Раньше с обычных динамиков было по барабану в каком формате и что слушать: mp3 в 128кбит и трек на CD - разницы не чувствовал.. Сейчас - другое дело!

Но все равно для прослушивания музыки, конечно, не тот класс, ИМХО провалена середина. Но брал его сугубо для просмотра фильмов.
Сказка вообщем )) Просмотр киношек на проекторе превратился в поход в кинотеатр...

Недостатки: - Короткие провода от саба и сателлитов
- Отсутствие кнопки выключения на пульте
- Возможно чуть не хватает насыщенности/яркости средним частотам

Достоинства: - Звук
- Дизайн
- Эргономика
- Качество сборки
- 2 типа подключения (2xRCA и 1x3.5mm jack stereo)

Опыт использования: менее месяца

s
Покупатель
1 отзыв

Очень красивый и дорогой внешний вид и отделка. Высокое качество изготовления. Хорошо сбалансированное звучание. Широкие возможности регулировки тембрами - можно установить любой характер звучания. Отличный бас от саба. Чисто играют сателиты.

Недостатки: Видел такое трифоники с входом USB. Выбрал бы такой же с таким входом

Достоинства: Очень качественное звучание.
Чистые верха и при средних регулировках - четкий бас.
Качественное изготовление.
Деревянные корпуса всех колонок
Электроное управление режимами и тембрами
Выносной блок усилителя.
Невысокая цена

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
5 отзывов

Реально крутая акустика, я приобрел себе такую по рекомендации 3 недели назад. В комплекте есть пульт ДУ, сборка на достойном уровне, выглядят приятно, а главное, модель выдаёт просто изумительный звук, чёткий, звонкий, без лишних шумов при максимальной громкости. Частенько начала ставить соседей на уши , в большой компании очень комфортно слушать музыку или смотреть фильмы. Очень удачная покупка, доволен, своих денег однозначно стоит.

Недостатки: Не нашёл

Достоинства: Цена за такое качество

Опыт использования: менее месяца

А

Покупал года 3 назад, играет отлично, очень хорошая модель. Хотя настройка эквалайзера не помешает.
Бас не очень глубокий. И это хорошо.

Недостатки: нет

Достоинства: -Качественный звук 2.1
-Хороший дизайн
-Есть пульт ДУ (хотя и не нужен)
-Отдельный блок управления
-Можно повесить на саморезы
-Два входа
-Выход для наушников
-Есть регулятор высоких и низких частот на блоке управления

Опыт использования: более года

d
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Нет

Достоинства: Качественный звук , бас. не хрипит !

Опыт использования: более года

Л
Покупатель
4 отзыва

Пользуюсь больше года. За свою цену лучшее 2.1. что можно купить для компьютера. Ничего не свестит, хрепит, пищит. Пульт, усилитель, колонки, всё работает штатно. Больше 50% громкости слушаю редко - это уже очень громко и разговаривать в комнате становиться невозможно. Слушаю через АИМП 3.5. с передачей сигнала по ASIO. В простое на 50% громкости не шумят - можно спать)

Недостатки: -на встроенном звуке никакие (на Х-fi titinium и басы и верха, середину слышно)

Достоинства: -размер настольных компонентов (небольшие саттелиты и усилитель)
-усилитель внешний, с удобным управлением
-звучание за свою цены на 100% (лучше вряд ли найдете)
-хороший сабвуфер, мягкий упругий бас, не тихий, хорошо наполняет помещений
-на мои 20 м2 хватает с лихвой
-при небольшой подстройке эквалайзером хорошо выравнивается звуковая сцена (я не меломан, мне хватает)

Опыт использования: более года

Отзывы о Edifier HCS2330 Черный Черный, 2.1, RCA, MDF помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Edifier HCS2330 Черный но и на любой другой Компьютерная колонка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»