mini chatcomment
Говорите
b

Edifier HCS2330, отзывы

код 1246534
Edifier HCS2330 Черный код 1246534

Цена

8890 q
Продажа товара закончилась 27 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1782
  • Цвет Черный
  • Максимальная воспроизводимая частота 20000 Гц
  • Минимальная воспроизводимая частота 48 Гц
  • EAN 6923520260997
  • Код производителя HCS2330
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 93 отзывов
  • 73 79%
  • 13 14%
  • 4 5%
  • 2 3%
  • 1 2%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
С
Покупатель
1 отзыв

Система не загромождает комнату, но при этом озвучивает всю квартиру :)
Купил в октябре. Колонки понравились размерами и комплектацией - отдельным усилком и пультом ДУ.
Подключаю к медиаплееру Дюна комплектным проводом.
По звучанию - настоящий Хайфай. Бас густой и глубокий. По высоким частотам отдельные динамики ВЧ классно отрабатывают колокольчики и тарелки. Не "цыкают" на голосе, но звон в комнате при этом стоит :)
Очень доволен качеством и свойствами этой акустики. Советую всем.

Достоинства: Небольшой габарит всех колонок. Отдельный усилитель. Пульт управления. Звук - громкий и чистый. Колонки можно вешать на стену.

Опыт использования: несколько месяцев

N
Покупатель
1 отзыв

Перед покупкой, естественно, начитался отзывов. Остановился именно на данной модели, так как много хороших отзывов. Я конечно понимаю, что 90 процентов пользователей не особо притязательны к звуку, либо просто не с чем сравнивать.
Первое, что смутило, так это откровенно слабые провода, очень похожи на те, которые идут к колонкам Logitech за 300 руб. До этого у меня была система 2.1 JetBalance JB-465, покупал где-то 4 года назад за 3500 р. Это была идеальная система 2.1, отлично сбалансированные низ+середина+верх, очень приятный и глубокий бас. Если еще сможете где их найти - берите не задумываясь.
В Edifier HCS2330 довольно хорошие верха и слабенькая середина. Басы - по мне так ну ооочень дешево звучат. Очень твердый бас, какой-то гулкий, нету этой приятной глубины. Бас звучит, как пластмассовый какой-то.
В общем, покупкой недоволен. По мне так они абсолютно не оправдываю цену в 7000 т.р. Я бы дал им цену - 3000 р. Советую не останавливаться сразу на данной модели, а присмотреть другие варианты в этой ценовой категории.

Недостатки: Неоправданно завышенная цена. Гулкий, дешевый бас. Слабая середина

Достоинства: Пульт ДУ, неплохой верх.

Опыт использования: менее месяца

t
Покупатель
1 отзыв

положительно отношусь к фирме edifier. Ребята работают на совесть, все на своих местах. За такие деньги полное экранирование, МДФ, и соотношение сигнал/шум - 90Дб. Это просто халява. Берите, даже думать не смейте!

Недостатки: Слишком громоздкий усилитель.

Достоинства: Явно ощутимое качество исполнения, сателиты и сабвуфер сделаны добротно, не придерешься. МДФ с покрытием, длинные провода. Теперь о звуке: сразу могу предупредить эта акустика может играть как безупречно, так и удовлетворительно. Все зависит от оборудования, которое выводит аудио сигнал. Звук полный, четкий, неграмоздящий, уровня +3 саба хватает из 10 возможных. Для меломанов данная акустика вполне годится. Я доволен, еще бы жить без соседей, вообще бы здорово было!

Опыт использования: менее месяца

S
Покупатель
1 отзыв

теперь постараюсь по подробнее:
1. качество звука действительно хорошее. звук четкий и мягкий и просто приятный. В зависимости от трека, бас может быть мощным, а также мягким и бархатистым, смотря что слушать. При очень громком прослушивании музыки, нет чувства "нехватки мощности", благодаря мощному блоку питания, пол действительно "трясется"!)
Саб может создать небольшие трудности, главное - его правильная настройка и расположение. И не спешите делать выводы при первом прослушивании! Мне сначала басы от саба давили на слух(уж слишком низкий и какой-то звенящий был бас), я даж расстроился немного из-за этого. Дело в том, что на компе очень много настроек для звука: это ваш проигрыватель, звуковая карта и сам саб еще.
Вот что нужно сделать: если вы слушаете музыку в Winamp, тогда в эквалайзере в первом делении(это частота 60Гц) убавьте ниже 1/4 от максимума и бас сразу станет приятнее и не будет избыточно низким. Если в настройках звуковой карты у вас стояло усиление звука или еще чего, то можно это вообще отключить. В общем экспериментируйте и настраивайте под себя и получите супер звук!
2. Внешний усилитель удобен + смотрится очень круто на столе. Теперь не нужно тянуться под стол к сабу, что бы сделать громче-тише и т.д. Если вам покажется что нехватает ВЧ или НЧ, то тут же их можно добавить или убавить на усилителе или с пульта.
Кто-то писал что не работает гнездо для наушников и что звук играет и в наушниках и в колонках. У меня наушники "затычки" работают отлично, просто их нужно вставить до конца, при этом исчезнет подсветка регулятора громкости, а настройки громкости останутся без изменений.
3. пульт - вещь! на нем продублированы все настройки. лежишь себе на кровати и настраиваешь звук как нужно. ловит метров 10!
4. запас громкости большой! из 60 я врубал на 40 и было очень громко!
5. колонки очень хорошо обтянуты и аккуратно сделаны. ВЧ динамик из акустической ткани.
Берите, она стоит того!

Недостатки: Стоит дорого, рассчитывал на 3800, а отдал 4230! Но лучше купит хорошую вещь дороже, но 1 раз, и потом ей радоваться!
Больше нет, если не считать такие мелочи как:
1. громкость на 30 из 60 при включении, приходится всегда убавлять в 2 раза.
2. первое время от усилителя был запах пластмассы(похож как от нового телевизора), сейчас исчез - но это точно не "недостаток" системы.

Достоинства: 1. качество звучания
2. внешний усилитель
3. пульт ДУ
4. большой запас громкости
5. хорошее и крепкое качество сборки
6. достаточно длинные провода.
7. красивый внешний вид

Опыт использования: несколько месяцев

P
Покупатель
1 отзыв

Отличные колонки, саб рубит на отлично, макимальной громкости хватит чтобы оглохнуть;) удобный в использовании усилитель(пульт управления), также хорошо что есть пульт ДУ. Выбирал между ими и S330? эти подкупили выносным блоком управления, не надо лезть к сабу для регулировок, так возмость переключения с пульта источников сигнала. Радует качество звучания, саб всегда в тему. Вообщем доволен, очень!

Опыт использования: менее месяца

d
Покупатель
1 отзыв

Отличный звук за такую сумму (3700 руб.), очень порадовало наличие удобного пульта ДУ. Надеюсь подарок понравится родителям)

Недостатки: впаянные провода саба и сателлитов

Достоинства: отличный звук
бас
качество материалов

Опыт использования: менее месяца

А

Всем привет! Пишу первый раз отзыв (не судите строго), просто пока разочарован полностью. Долго раздумывал поменять свои пищалки за 300 рублей на боле-менее качественный звук. Выбирал-выбирал, выбрал Microlab h200 - по совету коллег с работы. Но в последний момент сосед, который кстати, тоже хотел купить себе хорошую компьютерную акустику переубедил на Edifier! Почитал отзывы почти все супер за Это. В общем взял эту модель и пока жалею! Сосед приобрел S530D - разницы в качестве звука особо нет. Середины частот просто нет! Все сливается. В основном слушаю транс. Пытался настраивать - особого эффекта не наблюдаю. Есть подозрения на 2 вещи:
1. звуковая карта встроенная. Может после покупки нормальной - все встанет на свои места.
2. В комнате профессиональная акустика (более 70 штук) и плюс хороший ресивер - звук абсолютно небо и земля! Да, колонки брал на кухню, так как там компьютер. Может конечно сравнение совсем неадекватное, но отсутствие середины - ни в какие рамки не лезет! Мог бы и оставить свои старые пищалки.
Пишу на эмоциях, попробую привыкнуть и поменять звуковую карту - может пройдет )) Но, ожидал, судя по отзывам, совершенно другой результат! Позже еще напишу.
Всем удачи в выборе!

Недостатки: Середину эти колонки вообще не проигрывают!!!!!! Все сливается воедино, там где должен быть разборчивый инструмент - идет одно продолжительное мычание...

Достоинства: Внешняя сборка, верхний диапазон частот, ну не знаю, может коробка...

Опыт использования: менее месяца

b
Покупатель
1 отзыв

Я не сравнивал эти колонки с hi-fi акустикой, но звучат они очень прилично. Плюс цена вполне демократичная за такое звучание.

Недостатки: нет

Достоинства: Чистый звук, глубокий бас, пульт ДУ, все управление на эквалайзере, отлично смотрятся.

Опыт использования: несколько месяцев

п
Покупатель
1 отзыв

Очень пирятная система 2.1, полностью удоволетворяет мои потребности. Прежде чем купить переслушал все системы 2.1 этого ценового диапазона в магазине и выбрал именно эти колонки. Звук приятный, никаких искажений не заметил, даже на большой громксти. Выглядят миленько, усилитель вообще потрясно. Материалы самые тривиальные. До сих пор не нашел причин для расстройства.

Недостатки: Не нашел.

Достоинства: Звук, внешний вид, надежность, цена.

Опыт использования: менее месяца

B
Покупатель
2 отзыва

Но попользовался только неделю, так как сразу выявился дефект в одной колонок, были искажения при прослушивании определенных мелодий, резонировало что то внутри! Сдал обратно в магазин! Ну и приобрел взамен уже Microlab FC 530 однозначно проигрывают по звучанию Эдиферу, порадовал только пульт!

Недостатки: Несуразный пульт

Достоинства: Звук, 2 полосы фронтальных колонок!

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Edifier HCS2330 Черный Черный, 2.1, RCA, MDF помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Edifier HCS2330 Черный но и на любой другой Компьютерная колонка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»