mini chatcomment
Говорите
b

Pozis RK FNF-172 WS Белый/, 344л, 344л, отзывы

код 1244628
Pozis RK FNF-172 WS Белый/серебристый, 344л Серебристый, 344л код 1244628
Pozis RK FNF-172 WS Белый/, 344л, 344л, отзывы
код 1244628

Цена

24 290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 384
  • Производитель Pozis
  • Цвет Серебристый
  • Общий объем 344 л
  • Общий объем холодильной камеры 220 л
  • Ширина 60 см
  • Глубина 68 см
  • Высота 203 см
  • EAN 4600805041527
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 4 45%
  • 1 12%
  • 4 45%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Заказывала жена, поэтому относился скептически, пока холодильник не привезли. Начитался отзывов и боялся шума, хлипких полок и других недостатков, но был приятно удивлен, получив холодильник.
Первое, что бросилось в глаза - стеклянные полки с максимальной нагрузкой 40 (!) кг! Качества пластика очень хорошая (этого боялся больше всего при покупке холодильника в интернете).
Второе - сборка холодильника хорошая, ничего не скрипит, не хрустит.
Третье - шум в пределах указанного производителем. У родителей горенье, так вот он шумит в разы (!) сильнее! Спать не мешал, внимания не обращали, а это главное.
Четвертое - холодильник реально ОГРОМНЫЙ! Влезает все, к тому же полки удобно поддаются регулировке.
Пятое - подсветка! Освещает всю высоту, ярко и практично (если не ошибаюсь LED-подсветка, а не лампы накала).
Шестое - большая морозильная камера и удобное расположение полок в ней. Есть Big Box (увеличенного размера) для объемных продуктов.
Покупкой остались довольны! Смотрел массу производителей, но холодильник такого качества, оснащения и размеров за эти деньги найти не смогли. Однозначно рекомендую.
P.S. Развернутого отзыва не нашел, к сожалению, поэтому пришлой потратить 15 минут на оставление своего.

Недостатки: Не заметил

Достоинства: Большой, качество исполнения и материалов.

Опыт использования: менее месяца

Никитин Роман
Покупатель
5 отзывов

При включении компрессора в течение буквально 5 секунд пару раз щелкают тумблеры сзади холодильника, но реально это почти не замечаешь со временем, и совсем не громко, как тут описывали, тем более если не спишь с ним в обнимку, то вообще не заметно. В общем щелкает но это мелочь. Есть холодосы которые воют, булькают, щелкают, пыхтят и прочие звуки издают. Цена-качество идеальные. Тем более поддерживаем отечественного производителя!!!

Недостатки: не нашел

Достоинства: Огромный, отличная подсветка (освещаются все полки, видно все), no frost, красивый, тихий, морозильная камера очень большая, экономичный режим, запахов посторонних никаких нет при начале использования.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Касательно комментариев в которых написано, что холодильник шумный. Скорее всего писали люди которые не понимают как функционирует система full no frost (внутри часто включается небольшой вентилятор, который помогает циркуляции воздуха), либо сравнивают с инверторными холодильниками, которые стоят значительно дороже, и встречаются редко.
Скорее первое, ну или отзывы писали в чьих-то интересах. Компрессор тихий, а не шумный.

Недостатки: После того, как я снял рекламную наклейку с дверцы, на ней осталась клейкая субстанция. Пробовал стереть её чем-нибудь - никак. Помог только растворитель. После попыток стереть её губкой на дверце теперь немало мелких царапин. Производителю всё-таки надо было думать о том, что когда-то её будут снимать а не приклеивать намертво.

Достоинства: Свою функцию выполняет, собран качественно, материалы и начинка хорошие. Относительно небольшая цена + full no frost

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
5 отзывов

компрессор эмбрако как у бош, несколько громко срабатывает реле, в целом все нормально, мне спать не мешает, хотя из-за ремонта неделю спал на кухне рядом с холодильником

Недостатки: да в принципе все нравится, немного громко срабатывает реле

Достоинства: Большой, причем акцент сделан на морозилку, full no frost, низкая цена

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: пока не нашли

Достоинства: Прочитала предыдущий отзыв и была удивлена... данный холодильник купили полгода назад, пользуемся и никаких проблем нет. Удобный ящик морозилки увеличенного размера, дизайн нравится, и никаких проблем с разморозкой.

Опыт использования: несколько месяцев

o
Покупатель
2 отзыва

если б знал что так шумит,добавил бы немного,и купил Хотпоинт аристон.

Недостатки: Очень шумный,Написанно до 40Дц, Но какие звуки он издаёт,Как будто что то лопаеться внутри,Завывает на всю кухню,Громко работает,Слышно очень в комнате,как старый холодильник в деревни.

Достоинства: Вместительный как холодильная камера,так и морозильная,приятная подсветка Led,Система No Frost.,Хорошо морозит,но это пока,всего 1мес пользования.

Опыт использования: несколько месяцев

Ю
Покупатель
7 отзывов

Мне сравнивать особо не с чем, т.к. до этого использовался старенький "Полюс", который до сих пор работает.
Холодильник эксплуатируется с июля 2015 г., свои функции выполняет хорошо. Выбирал, исходя из финансовых возможностей. Если бы деньги позволяли, то купил бы другой фирмы. ))
Перед использованием необходимо помыть теплой водой с содой или порошком. Резинки на дверях тоже нужно помыть, т.к. от них идет запах, который выветрится через день.

Недостатки: Недостаток для меня только один - это треск несколько раз за сутки. Скорее всего, треск этот из-за удара льда о пластик при оттаивании морозильной камеры. Режим работы камеры - Эко. Если же поставить на минимум, то соответственно трещать будет реже.

Достоинства: Большая морозильная камера
Хорошо замораживает
Хороший пластик у лотков
Хорошее стекло у полок
Приятный дизайн

Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
4 отзыва

Недостатки: Очень шумный при включении, постоянные хлопки, как будто бутылка пластмассовая занесенная с мороза.

Достоинства: Высокий, красивый, вместительный.

Опыт использования: несколько месяцев

Макаров Руслан
Покупатель
5 отзывов

Перед покупкой читал отзывы, многие жаловались на шумы, мне казалось при увеличивают, оказалось что нет. Если не жалко 10 тыс. конечно же лучше выбрать аналогичный холодильник более известных марок. Спальня находиться в 20 метрах от кухни, но я отчётливо слышу эти трески даже там. 2 раза(с периодичностью 2 недели) писал письмо через официальный сайт, ответа нет...

Недостатки: Периодически слышен трески, хлопки как будто доска падает со стола на пол, в этот момент уровень шума далеко не 40 дБ.

Достоинства: Самый дешевый холодильник No Frost такого объёма. Как устройство, поддерживающее низкую температуру в теплоизолированной камере справляется хорошо.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Pozis RK FNF-172 WS Белый/серебристый, 344л Серебристый, 344л Серебристый, 344л помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Pozis RK FNF-172 WS Белый/серебристый, 344л Серебристый, 344л но и на любой другой Холодильник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»