mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Макаров Руслан

b
Макаров Руслан
Accord ACC-600-12

Accord ACC-600-12

Данный агрегат вполне может обеспечить средненькую систему, для современных игр в 60 фпс на максимальных установках, но не более.

Недостатки: - Нету тут 600 ватт) - Сомнительное качество - Шумный вентилятор

Достоинства: - Цена

Опыт использования: несколько месяцев

Pozis RK FNF-172 WS Белый/серебристый, 344л

Pozis RK FNF-172 WS Белый/серебристый, 344л

Перед покупкой читал отзывы, многие жаловались на шумы, мне казалось при увеличивают, оказалось что нет. Если не жалко 10 тыс. конечно же лучше выбрать аналогичный холодильник более известных марок. Спальня находиться в 20 метрах от кухни, но я отчётливо слышу эти трески даже там. 2 раза(с периодичностью 2 недели) писал письмо через официальный сайт, ответа нет...

Недостатки: Периодически слышен трески, хлопки как будто доска падает со стола на пол, в этот момент уровень шума далеко не 40 дБ.

Достоинства: Самый дешевый холодильник No Frost такого объёма. Как устройство, поддерживающее низкую температуру в теплоизолированной камере справляется хорошо.

Опыт использования: несколько месяцев

Makita HR2470FT

Makita HR2470FT

Пользовался совсем не много, потом обратил внимание , что бур (особенно длинный) прилично бьет при вращении. Попробовал поменять на патрон для свёрел - результат тот же самый. На длинне сверла в 15 см биение порядка 4-5 мм! Сдал в гарантийный ремонт, но, через день мне позвонили и сказали - "Перфоратор БЕЗ Дефектов!" Далее в сервисе объяснили , что это "особенность конструкции быстросъемного патрона". Мол, чем короче сверло, тем меньше биение. Засверливаетесь сначала короткими бурами/сверлами. В саму Макиту писал с просьбой выдать какие нибудь характеристики (допускается ли биение, и в каких пределах) - и тишина! Макита зарыла "голову в песок" как страус! В общем очень обидно. Денег стоит не мало, и такое качество.

Недостатки: Съемный патрон.

Опыт использования: менее месяца

Philips Xenium E560

Philips Xenium E560

До этой модели пользовался Sony Eriсson K790i . Сколько лет, не помню. Все в нем устраивало и нравилось. Но доюзал его уже так, что аккумулятор вспух, и зарядку держал на 2 разговора. Смартфоны не люблю, хотел обычный телефон, чтобы были все функции что и в Sony Eriсson. Здесь в принципе все необходимое присутствует. И будильники, и Т9 неплохой, календарь, в котором можно добавлять события. И даже фонарик (Фонарик на "горячую" клавишу к сожалению повесить нельзя - включать надо через меню) . Но, меню уже не такое удобное. Пользуюсь немного, меньше месяца. После полной зарядки через полторы недели заряд показывает три четверти. За это время разговаривал не много, но пользовался фонариком, порядка 15-20 мин. когда делал свет в кладовке. На мой взгляд, модель не плохая, но не Sony Eriсson. Жаль что теперь таких телефонов не делают. Дополнение: нашел неожиданно как включать фонарик! Оказывается очень удобно - нажать и немного подержать центральную кнопку джойстика!

Недостатки: При разговоре звук своего голоса - как будто по громкой связи (с каким то небольшим эхом) . Но это похоже на недостаток всех Филлипсов. У жены филлипс -смартфон , попробовал по нему разговаривать - такое же эхо.

Достоинства: Неплохая сборка, долгоиграющая батарея.

Опыт использования: менее месяца

Sony Xperia C3 D2533

Sony Xperia C3 D2533

Не жалею потраченых денег, убил сразу трех зайцев!), телефон-планшет-фотоаппарат. Брал для работы. Пользуюсь всего неделю.

Недостатки: Единственный несущественный минус это расположение кнопок громкости и вкл/выкл, но не критично. Удобнее в левой руке держать телефон.

Достоинства: Стильный, мощный, легкий. Хорошее качество фото, вспышка с обеих сторон телефона. Металлическая рамка по периметру.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»