mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Никитин Роман

b
Никитин Роман
Pozis RK FNF-172 WS Белый/серебристый, 344л

Pozis RK FNF-172 WS Белый/серебристый, 344л

При включении компрессора в течение буквально 5 секунд пару раз щелкают тумблеры сзади холодильника, но реально это почти не замечаешь со временем, и совсем не громко, как тут описывали, тем более если не спишь с ним в обнимку, то вообще не заметно. В общем щелкает но это мелочь. Есть холодосы которые воют, булькают, щелкают, пыхтят и прочие звуки издают. Цена-качество идеальные. Тем более поддерживаем отечественного производителя!!!

Недостатки: не нашел

Достоинства: Огромный, отличная подсветка (освещаются все полки, видно все), no frost, красивый, тихий, морозильная камера очень большая, экономичный режим, запахов посторонних никаких нет при начале использования.

Опыт использования: несколько месяцев

Panasonic NN-SM332WZPE

Panasonic NN-SM332WZPE

Первое что хочу отметить, это ошибку в описании на многих сайтах - по паспорту в ней 800 ватт и покрытие такое же как у самсунга, но у последнего оно называется "биоэмаль". Судя по отзывам, в каждом конкретном случае одна и та же микроволновка работает по-разному. Моя работает стабильно, греет хорошо и равномерно, субъективно лучше ближайшего конкурента самсунга(который тоже имеется у меня). В сравнении с микроволновками шарп, самсунг и битмарк работает гораздо громче, особенно в момент, когда она включает микроволны. В микроволновке ничего нет, кроме миикроволновки и надписи панасоник, за это название идёт большая переплата. Если не нужен такой объём, то обратите внимание на другую фирму, всё делается в соседних китайских подвалах.

Недостатки: Цена не адекватная ! Шумит сильнее своих конкурентов, не удосужились сгладить острые углы на ручке дверцы.

Достоинства: Греет равномерно, большой объём под большие тарелки, удобный таймер, большое стекло в дверце.

Опыт использования: несколько месяцев

Seagate Barracuda

Seagate Barracuda

1.5 год накопления информации и щелкнули головки

Недостатки: ненадежен

Достоинства: цена

Опыт использования: более года

Logitech F710

Logitech F710

Покупал за 1500 в каком-то интернет магазине своего города, не хотел проводной так как кровать от компьютера довольно далеко, хбоховский стик на месте крестовины не признаю)) Диск идущий в комплекте с джоем бесполезный, дрйвера для XP нужно будет скачивать с майкрософта, а на следующих операционках джойстик определяется автоматически. Джой просто великолепен,хоть и по началу я не мог никак привыкнуть к жесткости стиков и триггеров, но после пары-тройки часов в мафии 2, можно сказать, вошел в некий симбиоз с этим джойстиком. Несмотря на всю свою жесткость конструкции на всех кнопках есть люфты, мне это нравится гораздо больше чем "впрессованные" кнопки от Хбох контроллера, эдакий сега-стайл. После истезаний этого джоя в теккен с друзьями курки начали срабатывать от люфта влево-вправо ... исправил тем что вставил бумажки в отверстия крепежа самих триггеров, теперь всё на своих местах :-) Вибрация. ее здесь нужно отключать сразу, потому что она включается когда ей хочется, Она не передаст вам "тряску" от езды по бездорожью, будет срабатывать только когда врежешься, упадешь и т.п. к тому же, я уверен, что она сильно будет разряжать батарейки, а без нее джойстик без проблем проработает 3 - 4 месяца каждый день, использую как пульт дистанционного управления компьютером)). В основном использую его для файтингов, рпг, экшенов таких как мафия и гта. Ни на одном джое не могу играть в Call of duty, так что тут тяжело сказать про взаимосвязь с шутерами )) Всем мужикам кому захотелось джойстика однозначно рекомендую, девушкам и детям вряд ли подойдет из-за жесткости

Недостатки: без удлинителя (если просто вставить в лицо корпуса) датчик теряет связь на 2 секунды, вибрация никчемная

Достоинства: Xinput,беспроводной, 4 месяца активной работы без замены батареек, можно отдать на растерзание нубо-друзьям в драки, Гейб Ньюел рекомендует))

Опыт использования: более года

Seagate Barracuda ST1000DM003

Seagate Barracuda ST1000DM003

1.5 год накопления информации и щелкнули головки

Недостатки: ненадежен

Достоинства: цена

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»