mini chatcomment
Говорите
b

Darina 1D KM141 308W, отзывы

код 1241747
Darina 1D KM141 308W код 1241747
Darina 1D KM141 308W, отзывы
код 1241747

Цена

13 090 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 351
  • Производитель Darina
  • Цвет плиты Белый
  • Ширина 60 см
  • Высота 85 см
  • Глубина 60 см
  • EAN 4607152042863
  • Код производителя 1D КM 141 308 W
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 6 75%
  • 0 0%
  • 1 13%
  • 0 0%
  • 1 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Ш
Покупатель
1 отзыв

меня вполне устраивает данная модель.

Недостатки: нет.

Достоинства: Отличная модель, просторный духовой шкаф, равномерное выпекание пирогов и всех остальных блюд, поджаристая корочка, особенно курицы гриль.

Опыт использования: несколько месяцев

F
Покупатель
1 отзыв

Упакована как сейф, ну и весит соответствующе...

Недостатки: Сборка "так себе"...
Материал задней панели - "фольга"
Дверь духовки хлопает, ручка очень "хлюпкая" - не переносить за оную ни в коем случае!
Краны комфорок люфтят
Эмаль на решетке отлетает с первым поджигом

Достоинства: Цена, простота, все работает, печет хорошо - предсказуемо, варит, таймер звенит...

Опыт использования: менее месяца

E
Покупатель
1 отзыв

Покупал плиту в подарок жене к 8 марта. Она давно мечтала о просторной электрической духовке и широкой плите 60*60. Духовку уже не раз опробовали - очень довольны, все равномерно пропекается, тесто хорошо поднимается и корочка румяная! Также порадовал очень вместительный ящик для посуду - на кухне освободилось дополнительное пространство. На наш взгляд, данная плита имеет самое оптимальное соотношение цена/качество - всем рекомендуем!

Недостатки: Опробовав все возможные функции плиты (благо их не так уж и много), недостатки, к нашему с женой счастью, обнаружены не были! Можно, конечно, отметить, что не хватает газ-контроля на конфорках, НО! Он есть в других моделях плит Дарина (КМ141 351-364), хотя в продаже я их не нашел и цена на них, скорее всего, будет выше.

Достоинства: Цена/качество - нареканий нет. Красивый дизайн радует глаз хозяев и гостей )
Большой размер плиты - 60*60 очень удобен. Простое управление и автоподжиг.
Белая эмаль легко чистится и имеет 7 лет гарантии, с очисткой духовки тоже пока проблем нет. Отличная комплектация большой духовки на 50 литров: 4 режима, противень, поддон, вертел, подсветка и механический таймер, в других моделях есть и конвекция (310-314 и 360-364), но мы прекрасно обходимся и без нее.

Опыт использования: менее месяца

Я
Покупатель
1 отзыв

покупала для родителей. важными критериями были: ширина 60, варочная/духовка-газ/электрическая. при использовании варочной поверхности все идеально, но при первой эксплуатации духовки у крышка слева просто отпало крепление. разачарование? не передать словами.

Недостатки: сборка отвратительная

Достоинства: широкая, простая в управлении

Опыт использования: менее месяца

А

В целом отличная плита. Дизайн лаконичный и даже классический. Очень доволен, особенно ценник не завышен.

Недостатки: Маленькая духовка, но приспособится можно.

Достоинства: Удобная в использовании. Простая в подключении. Готовить легко и быстро и удобно.

Опыт использования: несколько месяцев

Е
Покупатель
1 отзыв

Купили данную плиту для летней кухни, пока справляется отлично. Покупали в магазине Белая техника, доставили быстро.

Недостатки: Хотелось изначально духовой шкаф с конвекцией. Пока на данном этапе сильной разницы с духовкой имеющей конвекцию не обнаружили, зато здесь есть гриль.

Достоинства: Удобный автоподжиг, широкая варочная поверхность, сочетание удобства и отличной работы эл. духового шкафа и газовой варочной панели.

Опыт использования: менее месяца

Кузнецов Иван
Покупатель
17 отзывов

Ставлю пять, так справляется со своими функциями на отлично. (что дверь криво прикручено гости не замечают).

Недостатки: По внешнему виду ничего особенного. Плита как плита. Косяки в сборке, например криво прикручена дверь духовки. (это нам наверно от автопрома досталось). На заводе забыли прикрепить провода электроподжига (или по дороге отвалились). Пришлось вызывать мастера. Что хорошо есть отдельный сервисный центр, пришли быстро и всё сделали.

Достоинства: Широкая плита, помещается посуда большого размера. Газовая духовка отличная, с верхним и нижним теном + гриль. Мясо получается превосходное. Электроподжиг сделан грамотно. Даже упал расход газа, видать жиклёры более экономичные. Если по цене сравнивать аналоги с такими же функциями, то дарина выигрывает.

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
1 отзыв

Большинство комбинированных плит стоит минимум от 18 тыс.руб. в наше время. Можно,конечно,найти ещё дешевле плиты Darina,но это будет плохое качество,да и непонятный производитель. Большой плюс здесь в том,что плита Darina наша российская. Выпускает Чайковский завод газовой аппаратуры. То есть не в подполье,поэтому я уверена в её надёжности. Так что,теперь я готовлю с огромным удовольствием. И благодарю от души работников ГАЗМАША за такую прекрасную чудо-печку. Всем советую,покупайте,не пожалеете!!!

Недостатки: Нет

Достоинства: до-печка!
Давно хотела приобрести газовую плиту с электрической духовкой,но все искала подходящую моим запросам. Смотрела товары разных производителей,марок,изучала отзывы,сравнивала цены..Никак не могла определиться. И тут посчастливилось мне,зайдя в магазин Поиск-Home,на глаза попалась газовая плита Darina 141 308. На вид, как раз,такая как я и хотела. Рабочая поверхность- белая эмаль,а размеры,как под заказ-ширина и длина 60см на 60 см,ну а высота стандартная 85см.Проконсультировавшись с продавцом,я с радостью оплатила товар и заказала доставку домой.
Плита шикарно вписалась в мою кухню. Белая эмаль радует глаз,на неё,между прочим,7 лет гарантии. На варочной панели 4 газовых конфорки.И то,что размеры плиты 60*60,очень удобно.На ней вмещается большая кастрюля и широкая сковородка, и не залазит друг на друга. Очень мало плит с такими размерами. В основном у всех стандарт 50*60.
Тип управления плитой механический,т.е.простой,ничего замудренного нет. Переключатели -поворотные,т.е. когда нужно поменять температуру или режим тенов необходимо повернуть переключатель.Все легко и просто. В этой чудо-печке есть таймер,что позволяет установить время готовки блюда.По окончанию духовка выключится сама.Можно быть уверенной, что ничего не сгорит.Да и ещё есть электроподжиг-это еще добавляет комфорта. Не нужно спички зажигать,и даже кнопку дополнительную нажимать,чтобы зажечь конфорку. Кстати,последний механизм очень часто ломается. В этой же плите все просто-немного нажал переключатель и повернул-огонь горит.Духовка в этой плите просто супер.Есть вертель,гриль работает шикарно. Объём духовки 50л - мне хватает,все помещается без проблем. И то блюдо,которое я запекаю,могу наблюдать,т.к. в духовке есть подсветка. Очень нравится мне,что я могу сама регулировать и температуру,и работу тенов в духовке. Захотела сделать румяную корочку-включила верхний тен,а когда нужно -то и два тена одновременно. Вообщем мечта моя сбылась. Купила то,что хотела, да и ещё по доступной цене 12 899р

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Darina 1D KM141 308W Белый, Гриль, Эмаль помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Darina 1D KM141 308W но и на любой другой Газовая плита.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»