mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Efimov Roman

b
Efimov Roman
Darina 1D KM141 308

Darina 1D KM141 308

Покупал плиту в подарок жене к 8 марта. Она давно мечтала о просторной электрической духовке и широкой плите 60*60. Духовку уже не раз опробовали - очень довольны, все равномерно пропекается, тесто хорошо поднимается и корочка румяная! Также порадовал очень вместительный ящик для посуду - на кухне освободилось дополнительное пространство. На наш взгляд, данная плита имеет самое оптимальное соотношение цена/качество - всем рекомендуем!

Недостатки: Опробовав все возможные функции плиты (благо их не так уж и много), недостатки, к нашему с женой счастью, обнаружены не были! Можно, конечно, отметить, что не хватает газ-контроля на конфорках, НО! Он есть в других моделях плит Дарина (КМ141 351-364), хотя в продаже я их не нашел и цена на них, скорее всего, будет выше.

Достоинства: Цена/качество - нареканий нет. Красивый дизайн радует глаз хозяев и гостей ) Большой размер плиты - 60*60 очень удобен. Простое управление и автоподжиг. Белая эмаль легко чистится и имеет 7 лет гарантии, с очисткой духовки тоже пока проблем нет. Отличная комплектация большой духовки на 50 литров: 4 режима, противень, поддон, вертел, подсветка и механический таймер, в других моделях есть и конвекция (310-314 и 360-364), но мы прекрасно обходимся и без нее.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»