mini chatcomment
Говорите
b

Sony Xperia Z5 Compact Коралловый

код 931274
Sony Xperia Z5 Compact Коралловый код 931274

Цена

35 990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 589
  • 9
  • 73
  • Производитель Sony
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты 1 SIM
  • Размер экрана 4.6 " (11.7 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Цвет Красный
  • Разрешение основной камеры 23.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 7311271536406
  • Код производителя 1297-9939

Передовые разработки в компактном корпусе

Не только премиальный внешний вид, но и качественная камера: сверхбыстрая фокусировка позволит снять самые невероятные кадры в нужный момент. А за четкость и качество получившихся изображений отвечает новейшаматрица от Sony.

Ваш смартфон в центре внимания

Xperia Z5 Compact имеет комфортные для работы компактные размеры, яркий красочный экран и элементы дизайна, которые притягивают взгляды окружающих. Стильная гравировка на рамке и матированное стекло на задней панели никого не оставит равнодушным.

Притягивает внимание

Премиальный внешний вид — строгие прямые формы, металлическая рамка, задняя панель, выполненная из матированного стекла. Вы не сможете оторвать взгляд.

 

Комфортный размер, запоминающийся внешний вид

Узнаваемый дизайн и стильное исполнение. Размер Xperia Z5 Compact делают его удобным и комфортным для решения любых задач и легкого повседневного использования. Высокое качество материалов не оставит вас равнодушным: стильное тиснение на рамке, матированное стекло на задней панели, экран 4,6 дюйма с высокой четкостью изображения.

Неускользающая красота

Самые яркие и запоминающиеся моменты всегда труднее всего заснять. Наша революционная камера стала лучше, чем когда-либо, чтобы вы всегда успевали делать четкие и качественные снимки. Она мгновенно реагирует на ваши действия и сама наводит фокус.

 

Отзывы о Sony Xperia Z5 Compact (187)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 187 отзывов
  • 99 53%
  • 31 17%
  • 24 13%
  • 17 10%
  • 16 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (130)
143 из 183 людей считают отзыв полезным
Давайте будем объективны - кто-то ругает, кто-то хвалит этот телефон. Но по факту: 1. Цена - она адекватна, чтобы кто не говорил. Потому-что, телефон только вышел (все новые флагманы стоят дорого, потом цена падает). Курс доллара - при старом курсе цена была бы в районе 25 т.р. Почему- то все забывают об этом. Кстати цена может и вырасти, если курс опять подрастет ))) Новый флагман яблока стоит вообще оклоло 60т.р. Опять же сегмент - этот телефон уникален, нет больше таких характеристик ни у одного конкурента. Пылевлагозащита, камера, сканер отпечатка, железо, не лопатофон - для многих это решающий фактор. Я лично вообще не люблю большие диагонали, а в таком фомате нет больше конкурентов. 2. Очень продуманный телефон, идеально лежит в руке. сканер отпечатка пальца именно там где надо, работает на отлично. Буртики с переди и сзади, можно даже не одевать бампер, телефон не затрется на столе. USB - без заглушки. не надо отковыривать при каждой зарядке. 3. Дизайн - опять на вкус и цвет - все фломастеры разные ))) Кому нравится кому нет. Лично я считаю что на твердую 5, Лаконично, ничего лишнего! Вообще Sony молодцы в этом плане. 4. Многие говорят оперативки мало, экран не ФУЛХД. Но ребята вы все забываете в каком мире мы живем. Маркетологам нужно будет скоро продавать следующую модель Z6. А вот там как раз и будет и ФУЛХД и 4 гб оперативки. ведь полюбому побегут менять z5с на z6с это как c яблоком. 5. Это офигенный рабочий телефон в котором ВСЁ есть и в компактном форм-факторе.

Недостатки: 1. Слабенький светодиод (хотя может это и + т.к. меньше разряд батареи, и нет пересвета фото при вспышке) 2. Больше для себя не нашел

Достоинства: 1. Камера (некоторые хают, но ребята для фоток покупайте зеркалку, это смарт с возможностью сделать нефиговые фотки в автоматическом режиме) 2. Сканер отпечатка пальца (Очень удобно. и в удобном месте) 3. Пылевлагозащита с открытым USB портом!!!! 4. Размер 5. Очень шустрый

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (57)
99 из 202 людей считают отзыв полезным
Хотел купить себе небольшой телефон с хорошой камерой, решил переплатить за новинку. Камера УГ - массовый брак, читайте на 4пда. Не понятно что с влагозащитой, на бумаге она есть, а на практике если утопишь телефон по вине производителя из-за некачественной сборки, тебя пошлют. Буду пытаться вернуть. Не стоит своих денег. У меня евротест, вроде для германии. Надоело быть бетатестером Сони за свой счет. Такое ощущение, что они специально это делают. Мой альбом с фотками, полные размеры, можете заценить: 1. Дизайн - некрасивый, но практичный. z3 compact - самый красивый, имхо. 2. Камера - ужасно мылит на 1/3 кадра слева, это массовая проблема

Достоинства: 1. Дизайн - практичный 2. Звук - можно теперь слушать без колонки 3. Оболочка от сони и улучшайзеры, действительно полезны. 4. Дисплей 5. Батарея

Опыт использования: менее месяца
К
Покупатель
6 отзывов

Приобрел сей девайс взамен разбитого Sony ZR, тк предыдущий очень хорошо себя проявил за весь период эксплуатации, снимал под водой итд, недостаток был в памяти. 8 гигов катастрофически не хватало. Покупал серый аппарат и продавцы сразу предупредили, что гарантии на влагозащиту они не дадут, тк все новые сони только называются влагозащитными но по факту, через раз попадается брак и лучше с ними не купаться. Через 3 месяца возник дефект дисплея, не работал сенсор в центре дисплея по всей высоте, получалась вертикальная полоска примерно 1 см шириной, которая не воспринимала никакие прикосновения. Сдал в ремонт , сделали по гарантии. Оказывается, дисплей идет в сборе с боковой рамкой корпуса и меняется целиком. Затем некоторое время все было нормально, не считая периодических торможений телефона по непонятным причинам, особенно когда он , видимо, обновлял какой то внутренний софт, он нагревался и тормозил на протяжении дня. Потом я с ним случайно искупался и он намок и сдох. Я понес к офицалам и под гарантию водонепроницаемости мне заменили кучу всего аж на 16 тыс. И вот недавно попав под дождь я обнаружил внутри корпуса телефона воду. Теперь сушу. Не знаю, будет он работать, или нет, но одно могу сказать на собственном опыте, аппарат не стоит этих денег, он ненадежен и недёшев в ремонте. А в целом, даже судя по отзывам качество аппаратов Sony заметно ухудшилось, и они не стоят тех денег, которые за них просит производитель.

Недостатки: Не влагозащитный! Дисплей вышел из строя через 3 месяца эксплуатации. Несъемный аккумулятор.

Достоинства: Большой объем внутр памяти 32 гб, мощный процессор.

Опыт использования: несколько месяцев

А

скатилась сони в самый подпол.

Недостатки: через месяца 3 начинает эпично глючить!! перегревается, хоть яичницу жарь, камера хоть и 23 мп, но, например в самсунгах и яблоках она лучше и по качеству фото и по цветопередаче, фронтальная камера вообще атас, готовьтесь через год покупать новый телефон, ибо или он перестанет заряжаться, как это случилось у меня или просто начнет отказываться работать. чинить смартфон я считаю бесполезно, ибо это дорого и не на долго, проще новый купить. в целом до этого z3 была, прослужила РОВНО 2 года с даты покупки, но без подстав. их походу специально прошивают на поломки, хотя это даже не скрывается сейчас. но за такое г# отдавать каждый год по 35-40 тыщ я считаю бессмысленно. этот купила в апреле 2016 года, сейчас июль 2017, не функционирует вообще(((

Достоинства: красивый, по началу прекрасно работает

Опыт использования: более года

Л
Покупатель
11 отзывов

Покупкой полностью доволен
Прошло чуть больше года использования телефона, до этого нареканий не было. Но в какой-то момент телефон перестал принимать заряд из сети, но мог заряжаться в автомобиле через прикуриватель - это было странным для меня.
Отнес телефон в один сервис, мне там сказали что требуется пайка материнской платы 7 тыс руб.
Отнес в другой сервис, так сказали что пайка не помогла, нужно менять плату 11-12 тыс рублей.

Вот так вот. 1 год отслужил, считаю это очень мало! и в связи с этим понижаю оценку до 1

Недостатки: Очень скользкий без чехла будет часто выпадать из рук.
Сломался спустя год. Перестал заряжаться, что-то с материнской платой.

Достоинства: Шустрый, не лагает, приятный на ощупь. Красивый и стильный.

Опыт использования: более года

Z
Покупатель
2 отзыва

К сожалению, еще одно доказательство деградации телефонов Sony - до этого был Z3С, который меня полностью устраивал о той поры, пока у него не отклеился экран, причем после ремонта он отклеился повторно. Сменил его на Z5С, благо телефон корпоративный, но этот моментально сажает батарейку и разочаровал вылезшим "артефактом" на экране (хорошо хоть сам экран пока не отклеился). Похоже, самой удачной моделью Sony остался Z1\Z1 Compact, дальше качество только падает, видимо, это результат того, что новые модели выпускают каждые пол года "сырыми", толком не протестировав.

Недостатки: Довольно невыразительный внешний вид (по сравнению с Z1), скользкий.
Влагозащищенность слабее, чем у Z3 компакт и прочих более ранних Z-моделей, погружать в воду его уже нельзя, защищает только от брызг.
Очень быстро садится батарейка - не хватает даже на день, Z3 который был до этого, разряжался тоже быстро, но все же не так стремительно.
Через несколько месяцев использования на экране слева появилась желтоватая полоса, хорошо заметная при отображении светлых цветов, размер ее потихоньку увеличивается, при этом телефон я не ронял.

Достоинства: Небольшой, мощный, хорошая камера, желтого цвета, с датчиком отпечатков пальцев.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: за год поменял 7 задних стекол, один экран (верхняя часть перестала отзываться на тычки)
чуть уронишь - все, кранты, заднее стекло в сетку.
звук тихий, по сравнению с афоном 6 на порядок.

при подключении через aux к авто часто включается напоминалка о прослушивании на высокой громкости, типа уши свернуться, и глушит звук.
отключить нельзя, задрало, приходится через bt слушать

постоянно болтаются какие то приложения в трее, сажая батарейку, хотя тут не телефон виноват, а этот кривой андроид..

в общем недоволен, до этого был тоже сонька, последний смартфон с кнопками, 5 лет отпахал честно и тонул и роняли его часто, работаю на ферме)) никаких хлопот, этот же - кошмар со стеклами

Опыт использования: более года

Характеристики Sony Xperia Z5 Compact Коралловый

Код производителя
1297-9939
EAN
7311271536406
Артикул
931274
Производитель
Sony
Версия операционной системы
Android 5.1
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
1 SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
4.6 " (11.7 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
2 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
32 ГБ
Цвет
Красный
Разрешение основной камеры
23.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
35 990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Sony Xperia Z5 Compact Коралловый по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Соны КСпериа З5 Цомпацт
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»