mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Zelikman Oleg

b
Zelikman Oleg
Sony Xperia Z5 Compact

Sony Xperia Z5 Compact

К сожалению, еще одно доказательство деградации телефонов Sony - до этого был Z3С, который меня полностью устраивал о той поры, пока у него не отклеился экран, причем после ремонта он отклеился повторно. Сменил его на Z5С, благо телефон корпоративный, но этот моментально сажает батарейку и разочаровал вылезшим "артефактом" на экране (хорошо хоть сам экран пока не отклеился). Похоже, самой удачной моделью Sony остался Z1\Z1 Compact, дальше качество только падает, видимо, это результат того, что новые модели выпускают каждые пол года "сырыми", толком не протестировав.

Недостатки: Довольно невыразительный внешний вид (по сравнению с Z1), скользкий. Влагозащищенность слабее, чем у Z3 компакт и прочих более ранних Z-моделей, погружать в воду его уже нельзя, защищает только от брызг. Очень быстро садится батарейка - не хватает даже на день, Z3 который был до этого, разряжался тоже быстро, но все же не так стремительно. Через несколько месяцев использования на экране слева появилась желтоватая полоса, хорошо заметная при отображении светлых цветов, размер ее потихоньку увеличивается, при этом телефон я не ронял.

Достоинства: Небольшой, мощный, хорошая камера, желтого цвета, с датчиком отпечатков пальцев.

Опыт использования: несколько месяцев

Texet TX-D7505A

Texet TX-D7505A

Недостатки: Через 5 месяцев после начала использования вытекли заводские аккумуляторы (ААА), после чего телефон перестал видеть базу - на трубке все время надпись "вне зоны". Видимо, из-за того, что электролит из аккумуляторов через отверстия в зарядной базе попал на печатную плату базы. До этого был похожий телефон Texet, он умер года через 2 после покупки, видимо они все не отличаются надежностью.

Достоинства: Большие кнопки, удобный.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»