mini chatcomment
Говорите
b

Philips HC5440 нет, отзывы

код 930525
Philips HC5440 нет код 930525

Цена

2790 q 2590 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 425
  • Производитель Philips
  • Цвет Черный
  • EAN 8710103653127
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 20 отзывов
  • 9 45%
  • 4 20%
  • 3 15%
  • 2 10%
  • 2 10%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (13)
33 из 86 людей считают отзыв полезным
Свой отзыв о машинке для стрижки волос фирмы «Philips HC5440» хочу начать издалека. Я не являюсь профессиональным парикмахером, но имею большой опыт работы с машинками для стрижки волос. Подстригаюсь сам и стригу многих моих знакомых. Через мои руки прошло много машинок, они различались фирмой и типом (аккумуляторные, с керамическими лезвиями, с электродвигателем), но не одна из них не может похвастаться тем, что есть у «Philips HC5440». Итак, аккумуляторная машинка для стрижки волос «Philips HC5440» работает гораздо дольше. Опытным путём я проверил время работы машинки после полного заряда, она проработала целых 1,5 часа с небольшим, все машинки, что были у меня до неё, не продержались и часа. Для домашнего использования этого более чем достаточно. Даже если вам не хватило этого времени и аккумулятор сел, она может продолжать работать от сети, благо шнур зарядного устройства позволяет. Корпус машинки невероятно лёгкий, не выскальзывает и удобно лежит в руке, позволяя стричься самостоятельно без посторонней помощи. Колёсико регулировки длинны волос находится точно под большим и указательным пальцами, что позволяет менять длину среза во время стрижки. Диапазон регулировки от 0,5 до 23 мм с шагом в 1 мм. В отличие от машинок с набором насадок фиксированной длинны среза, вы не ограничены в выборе причёсок. Лезвия «Philips HC5440» достойны отдельной похвалы. Самозатачивающиеся лезвия из стали не требуют смазки, а значит, пятна от масла на всём с чем соприкасалась машинка ушли в прошлое. При стрижке нет неприятных ощущений, волосы не выдираются с корнем. Даже с очень густыми волосами «Philips HC5440» справляется отлично, не застревает и не забивается. Режущая головка, у этой машинки, съёмная, что позволяет промывать лезвия под водой, что делает её очень гигиеничной. Подводя итог, хочется сказать, что «Philips HC5440» лучшая модель в своём классе. Известный и надёжный бренд, 5 лет гарантии, отличное качество продукции.

Недостатки: их нет

Достоинства: не застревает в густых волосах, долго работает от аккумулятора

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (7)
17 из 25 людей считают отзыв полезным
Хорошо подходит для стрижки негустых волос

Недостатки: Забивается, если волосы густые

Достоинства: Емкий аккумулятор Удобно даржать в руке, работает тихо 24 варианта настройки длины

Опыт использования: менее месяца
digga777
Покупатель
11 отзывов

Не фонтан аппарат, вобщм разочарован. Кроме автономности плюсов не вижу больших.

Недостатки: Насадка плохая, забивается и волосы из неё не вытряхиваются!!! Нет индикатора заряда, для никелевого аккумулятора это очень плохо, из-за этого он быстрее накроется. Мощьность маленькая, еле прорезается через волосы

Достоинства: Нелохая автономность, острые ножи, самозаточка, без смазки.

Опыт использования: несколько месяцев

О
Покупатель
4 отзыва

Недостатки: Широкая насадка,нужно наловчится чтоб подравнивать волосики около на висках.

Достоинства: Купили такую машинку для домашнего пользования,в основном для стрижки сына. Довольно таки удобная,легкая,волосы не путает.Чистить легко.Зарядку держит хорошо.

Опыт использования: менее месяца

P
Покупатель
1 отзыв

Начитался положительных отзывов, увидел диапазон до 23 мм. и решил взять. Моей радости предел наступил уже после первой пробы. Подстричься кое-как получилось только под полубокс (т.е. короткая стрижка), длинные волосы оставить не получиться (см. выше). Гадость редкостная, не советую. Зря деньги выкинул. Чтобы не было проблем, при покупке выбирайте машинки со сменными насадками, а не с одной универсальной.

Недостатки: Насадка продумана не просто плохо, а ужасно (не знаю какое слово подобрать даже, чтобы выразить все мои чувства :) ) плохо: половину волос поднимает, остальные проскальзывают ниже ножей, если работать на длине выше половины. Поэтому по факту чтобы нормально постричь, больше 1 см. выставить не получиться, о 23 мм говорить не приходится. Где уши тоже с насадкой не получиться, по краям волосы тоже не захватывает.

Достоинства: Ножи острые, стригут хорошо. Работает как от сети так и от зарядки.

Опыт использования: несколько месяцев

А

После того как умерла моя предыдущая машинка (тоже филипс), прослужившая мне несколько лет- пришлось выбирать новую. Потратив не один вечер на изучение достоинств и недостатков широкого ряда- выбрала эту модель, как с наименьшим количеством отрицательных отзывов. Машинка использовалась для стрижки ребёнка, никаких жестких взрослых волос так и не встретила на коротком своем жизненном пути. Через 3-4 месяца аккумулятор перестал держать заряд на 1 стрижку ( ожидаемо, так как предыдущий филипс умер именно от этого). И вот, при очередной стрижке, машинка вдруг перестала стричь вообще.... Причина науке не известна, но не менее печальна от этого ...
Резюме: машинка на 4-5 стрижек. За эти деньги можно 5 раз подстричь ребёнка в парикмахерской.

Недостатки: Плохо стрижёт ( волосы как выдернуты зубами, длину поймать очень сложно - ровной стрижки не получается), Сломалась через несколько месяцев ( примерно через 4-5 стрижек ребёнка)

Достоинства: Большой диапазон регулировок по длине

Опыт использования: несколько месяцев

m
Покупатель
1 отзыв

Во время стрижки приходится смахивать волосы кисточкой!!

Недостатки: шумновато работает и быстро забивается

Достоинства: долго держит заряд, хорошо стрижет, небольшой вес!

Опыт использования: менее месяца

А

на мой взгляд это хорошее сочетание "цена-качество"

Недостатки: пока не нашел

Достоинства: Стрижёт быстро и не закусывает волос. Зарядки хватает на 3-5 стрижек. Очень удобная в использовании.

Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
40 отзывов

Недостатки: Пока не нашла недостатков.

Достоинства: Стрижет очень хорошо,долго держит аккумулятор,можно пользоваться от сети,промывка под водой.Пользуюсь ей почти год,очень довольна- рекомендую всем!!!

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
1 отзыв

Покупалась стричься под ноль, и стричь бороду, взамен старому проводному Филипсу. Очень доволен. Тем у кого не стрижет, скорее всего попался брак.

Недостатки: не выявлено

Достоинства: Стрижет хорошо, заряд держит Очень хорошо, смазывать не надо, можно промывать под краном(предварительно отсоединить стригущую головку), удобно лежит в руке

Опыт использования: несколько месяцев

А

Используем заместо тримера для бороды, ну и кота иногда ей стрижем

Недостатки: Нет чехла в комплекте

Достоинства: 1. Мощности хватает даже для стрижки кота
2. Цена
3. Удобная регулировка длины

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
1 отзыв

Свой отзыв о машинке для стрижки волос фирмы «Philips HC5440» хочу начать издалека. Я не являюсь профессиональным парикмахером, но имею большой опыт работы с машинками для стрижки волос. Подстригаюсь сам и стригу многих моих знакомых. Через мои руки прошло много машинок, они различались фирмой и типом (аккумуляторные, с керамическими лезвиями, с электродвигателем), но не одна из них не может похвастаться тем, что есть у «Philips HC5440».
Итак, аккумуляторная машинка для стрижки волос «Philips HC5440» работает гораздо дольше. Опытным путём я проверил время работы машинки после полного заряда, она проработала целых 1,5 часа с небольшим, все машинки, что были у меня до неё, не продержались и часа. Для домашнего использования этого более чем достаточно. Даже если вам не хватило этого времени и аккумулятор сел, она может продолжать работать от сети, благо шнур зарядного устройства позволяет.
Корпус машинки невероятно лёгкий, не выскальзывает и удобно лежит в руке, позволяя стричься самостоятельно без посторонней помощи. Колёсико регулировки длинны волос находится точно под большим и указательным пальцами, что позволяет менять длину среза во время стрижки. Диапазон регулировки от 0,5 до 23 мм с шагом в 1 мм. В отличие от машинок с набором насадок фиксированной длинны среза, вы не ограничены в выборе причёсок.
Лезвия «Philips HC5440» достойны отдельной похвалы. Самозатачивающиеся лезвия из стали не требуют смазки, а значит, пятна от масла на всём с чем соприкасалась машинка ушли в прошлое. При стрижке нет неприятных ощущений, волосы не выдираются с корнем. Даже с очень густыми волосами «Philips HC5440» справляется отлично, не застревает и не забивается. Режущая головка, у этой машинки, съёмная, что позволяет промывать лезвия под водой, что делает её очень гигиеничной.
Подводя итог, хочется сказать, что «Philips HC5440» лучшая модель в своём классе. Известный и надёжный бренд, 5 лет гарантии, отличное качество продукции.

Недостатки: их нет

Достоинства: не застревает в густых волосах, долго работает от аккумулятора

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Philips HC5440 нет нет помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips HC5440 нет но и на любой другой Бритва.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»