mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Бирюков Стас

b
Бирюков Стас
Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

Месяц пользования после Samsung S 6 Edge, телефон отличный ,я кайфую с него. Да и брал его за 11800 руб. Брал серым его естессно.

Недостатки: 1.Большеват но я хотел такой так что приходится терпеть его габариты и вес в кармане. 2.камера хуже чем на S6. 3.динамик хуже чем на S6(громкость слабее на порядок при звонке). Последний недостаток после самсунга наиболее меня напрягает, но все остальные плюсы его "бьют".

Достоинства: Экран (до этого почти полтора года Самсунг S6 edge за 45 тыс рублей)+ скорость работы намного быстрей самсунга s6 + внешний вид+2 дня служит среднего использования. Экран ярче S6 , белый цвет хороший. В руке даже в с учетом силиконового чехла классно лежит .с него в кайф сидеть в нете читать см ю туб в пути и батарея радует))0)

Опыт использования: несколько месяцев

Apple iPad Pro 12.9

Apple iPad Pro 12.9

Недостатки: 1.Цена само собой. 2.на 32 гига (28) мало места ,собираюсь купить Sinology 115 удобнейшая штуковина))) неделю мне знакомый её давал на пользование. Дс файл прога очень удобная для sinology ,закачал кино (или что угодно) и хоть лёжа на диване на даче смотреть кино при условии нета от 6 ровных мегабит в секунду и можно с iPada смотреть фильмы или же кинуть фотки . Ну и закачать элементарно. Да ещё добавлю. VLC плеер качайте он же и с сетевого хранилища закачивает в себя фильм. 3.фильмы просто так не закачаешь напрямую как на винде! 4.на яркости более половины экран жрет довольно сильно батарею до половины и чуть чуть меньше проживет весь день в активном использовании.

Достоинства: Экран шикарен, Быстрота,Удобство и Легкость,Звук для планшета это сказка. Ниже мужчина отзыв отписал - полностью со всем согласен но все таки добавлю… После дешевого и плохого планшета за 12 000 рублей модель Prestigio Visconte 5 этот планшет просто ШИКАРНЕЙШИЙ без преувеличения . Экран четкий , яркий, белый цвет классный.Хотя можно если очень внимательно приглядываться найти глазами неравномерную подсветку у кромки рамки но это фигня. Обязательно покупайте бронь стекло. Яркость на середину, режим самолёт + вай фай долго проживет. Силиконовый чехол с али экспресс советую однозначно. Был неплохой кожаный чехол с крышкой. Но вес его заколебал не удобно . Но минус в силиконе воняет. У меня около недели запах пока не прошёл но привык. Заряжайте его с выкл вай-фаем и вкл самолетом. Книги читать на нем классно на ю тубе сидеть удобно музон с выкл экраном даже на большой громкости ест очень мало заряда. С выкл дисплеем но не выключенным самим планшет в режиме ожидания за сутки съест не более одного процента так что выключать его кажд день не стоит вообще кроме понятно экрана. Эпл Мьюзик сразу активировал тоже очень советую удобно. Очень он конечно классный на ощупь если снять чехол...прям ммммммм ))) Да и берите его только в Space Grey ! Другие цвета с белой рамкой на экране по краям это и не красиво и не истетично. Звук очень четкий хороший. Диапазон громкости высокий. Советую с алиэкспреса купить алюминиевую подставку с регулировкой угла наклона, она стоит на момент написания около750 рублей цвет соответственно весь серебристый.На кухне удобно когда готовишь или моешь посуду, за письменным столом будет смотреться как монитор. П.с. После винды не привычно им пользоваться первую неделю, пока никаких глюков. Из игр рекомендую серию warhammer . Из прог понравившихся мне : Для тех кто любит читать книги,прога платная но удобная очень: " Поиск книг - бесплатные книги ltd develop software" на англ "Book finder". Голубая иконка на ней изображены три книги и лупа по середине. Я искал тома стругацких , быстро нашёл скачал, куча настроек шрифта и т д.

Опыт использования: несколько месяцев

Philips HC5440

Philips HC5440

Купили машинку для стрижки волос для детей. Постригли обоих сыновей. Волосы не дергает, тихая в работе. Важно что работает как от сети, так и от аккумулятора. Зарядку держит 75 мин. Старшему сыну пробовал сделать модельную стрижку с окантовками мне, человеку без опыта, получилось это сделать. Простая в управлении и легкая в руке. В комплекте есть гребень с установкой длины от 1-23 мм. Виски и окантовку удобно стричь без насадки. Чистятся ножи под струей воды и смазывать их не надо. Пользуемся около полу года и вполне устраивает нас. Смазывать не надо маслом. В инструкции написано, что ножи у машинки самозатачивающиеся. Надеемся прослужит нам долгие годы.

Недостатки: Не обнаружили

Достоинства: Тихая, удобная, отлично стрижёт и недорогая.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»