mini chatcomment
Говорите
b

Ippon Back Power LCD Pro 600 600ВА, отзывы

код 923088
Ippon Back Power LCD Pro 600 600ВА код 923088
Ippon Back Power LCD Pro 600 600ВА, отзывы
код 923088

Цена

3590 q 3490 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 372
  • 11
  • Производитель Ippon
  • Выходная мощность (полная) 600 ВА
  • EAN 2770821900015
  • Код производителя 9C00-43335-Q0P
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 6 67%
  • 1 12%
  • 0 0%
  • 1 12%
  • 1 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Н
Покупатель
5 отзывов

Нормально защищает монитор и персональник, большего и не надо.

Недостатки: Буквально на строчку выше.

Достоинства: Нормальная ёмкость батареи, и как следствие - время автономной работы. Экран на котором есть инфа о заряде батареи и текущей нагрузке, при этом чтобы всё было нормально видно не требуется смотреть на экранчик под идеальным углом, даже при сильных отклонениях всё видно хорошо. 360Вт активной мощности при 600 ВА полной тоже очень неслабенький результат, ну и ещё он интерактивный, то есть может справляться со скачками напряжения без использования аккумулятора. С надёжностью всё тоже в полном порядке, не подвёл в принципе.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
4 отзыва

Был куплен ещё давно, спасает от низкого напряжения и просто его отсутствия в сети, батарейку держит вполне себе нормально и заряжается быстро.

Недостатки: Нету никаких минусов к счастью.

Достоинства: *Нормальный экран со всеми необходимыми индикаторами, показывает примерный уровень загрузки и сколько зарядки в аккумуляторе осталось.
*На выходе - евророзетки в количестве 2 штук, само собой энергия подаётся на обе розетки.
*Аккумулятор хорошей ёмкости для 360Вт активной мощности, держит чуть больше 5 минут даже при полной нагрузке.
*Отличное охлаждение и ничего дополнительно дошаманивать не требуется, и так всё охлаждается хорошо.
*Проверенный временем и нормально знакомый производитель.

Опыт использования: несколько месяцев

K
Покупатель
2 отзыва

Надо сказать давно купил, и уже сколько раз девайс спасал оборудование как минимум от отключения. Срабатывает абсолютно всегда, что при низком напряжении что при его отсутствии. При импульсах, повышенном напряжении или же коротком замыкании не было возможности проверить к счастью) Да и то что нормальный usb есть с не менее хорошим софтом - тоже однозначный зачёт.

Недостатки: Неа, нету в принципе

Достоинства: На экран нормально выводится вся необходимая информация, никогда когда отключалось электричество ни комп ни моник не отключались вместе с ним, ИБП нормально поддерживает всё оборудование в рабочем состоянии, адекватная стоимость для таких характеристик и комплектация богатая.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
7 отзывов

Специально покупал с дисплеем потому что мне не очень нравится догадываться об ситуации с электричеством по попискиваниям или миганиям индикатора, а тут всё видно очень хорошо, экран не ультрабюджетный как обычно ставят в бесперебойники, тут и хорошие углы обзора и вообще яркость оптимальная, и днём всё видно без проблем и ночью он не раздражает. Проблемных моментов в принципе не выявлено.

Недостатки: Ставить нужно в такое место чтобы дисплей было видно а не просто куда-то вдаль)

Достоинства: Удачно реализованный экран, нормальные технические характеристики, портативность, проводов в коробке с моделькой много да и просто всё хорошо работает.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
4 отзыва

Используется бесперебойник сравнительно давно, часто испытывает на себе все прелести старой проводки и как-то ничего, пашет и не напрягает, все заявленные функции тут присутствуют, здорово что есть стабилизатор напряжения - то есть батарейка на удивление долго сохраняет ресурс, и при продолжительной эксплуатации не заметил чтобы её ёмкость хоть сколько-то упала, ну может на минутку там меньше, но для таких условий где я использую модель - отличный результат.

Недостатки: Не было обнаружено.

Достоинства: Дисплей с хорошими углами обзора, стандартные евророзетки, есть AVR, нормально держит даже при полной нагрузке, корпус заметно нагревается только при работе от батареи.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
5 отзывов

Грустно конечно что вообще понадобилось покупать подобное устройство, но оно нормально работает и как-то проблемы с питанием теперь перестали беспокоить в принципе, так что покупка уже несомненно своего стоила. Устройство тёплое исключительно в том случае если выравнивает напряжение или же питает оборудование от батареи, в остальных случаях проблем попросту не наблюдается. Нареканий просто нет, всё работает именно так как и должно.

Недостатки: Собственно говоря, мне тут посетовать не на что.

Достоинства: Просто нормально защищает и хорошо выполняет свою задачу. 360Вт активной мощности при 600 ВА полной. Внушительная ёмкость аккумулятора. Есть защита телефонной линии, минимальная стоимость на общем фоне, высокое качество абсолютно всех компонентов.

Опыт использования: несколько месяцев

p
Покупатель
1 отзыв

новая модель, отзывов нет, стал первопроходцем...
в общем бесперебойник работает, свою функцию выполняет, только есть один очень неприятный момент, выключить его можно только выдернув вилку из розетки, в режиме ожидания просто оключается нагрузка, но ИБП продолжает работать, светится дисплей, идёт подзаряд батареи. из тех поддержки ippon на вопрос: "сколько потребляет ИБП в режиме ожидания?" ответили: "Если аккумуляторы ПОЛНОСТЬЮ заряжены и нагрузка отсутствует, то порядка 50 ватт." а это минимум 1.2 кВт в сутки на ровном месте, не зависимо от того включали вы компьютер или нет.

Недостатки: нельзя выключить, всегда светится дисплей, всегда тёплый, всегда потребляет электричество. очень маленькие углы обзора дисплея.

Достоинства: работает

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
3 отзыва

Знал-бы что так будет взял-бы что-то другое.

Недостатки: Живу за городом в собственном доме, с электричеством переодически возникают проблемы, в доме установлен стабилизатор напряжения volter, так вот при переключении стабилизатором напряжения ippon срабатывает и из 3х срабатываний одно приводит к отключению компа.

Достоинства: Работает.

Опыт использования: более года

А

Давно искала достойную замену своему бесперебойнику, в итоге приобрела модель Ippon Back Power LCD Pro 600 и очень довольна качеством работы. Он полностью отвечает своим техническим характеристикам и с достоинством выполняет возложенные на него задачами. С тем, что для полного отключения его нужно выдернуть из розетки смирилась быстро, это меня не напрягает, а даже дисциплинирует. Своих денег этот гаджет стоит.

Отзывы о Ippon Back Power LCD Pro 600 600ВА 600ВА помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Ippon Back Power LCD Pro 600 600ВА но и на любой другой ИБП.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»